Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Помогите] Не вредоносный код ли это?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера. Сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем кто откликается на проблемы других пользователей с этого форума. На очень многие вопросы нашел ответ только тут! РЕСПЕКТ!!

Если в чем-то не правильно опишу проблему или потребность прошу поправить!

Суть Вот в ЧЕМ:

  • Недавно поставил сайт на индексацию, и столкнулся с чудесным отчетом из гугл аналитикс,

Захожу почти только я сам, при помощи ввода сайта в адресной строке, или из закладок, заходов из поисковиков почти нет,
Как видно по скринам, в яндекс метрике все нормально нет подозрительных источников, а в гугле почему-то есть пару источников а точнее сказать сайтов с которых якобы поступает трафик.
Не знаю на кого думать, или на вредоносный код на сайте( хотя вроде ничего подозрительного нет, в response.php и в файлах tpl..проверка на сервисах тоже ничего не дала) или может какое нибудь вредоносное дополнение в хроме (так как заметил что я даже не могу обновить браузер)
Сталкивались ли Вы с такими странными источниками и может это как-то повлиять плохо на ранжирование?

UOmO7S.jpgYUsOZo.jpg
GaNqsI.jpg




      2. И второй вопрос может не по теме но в надежде что большее число людей увидит и сможет мне подсказать:
На сайте около 14000 к товаров, немного разные по тематике, нужен модуль позволяющий на товары 1,2,3,4,5 .. и.т.д из категории 1 показывать банер № 2 на товары 5,6,7,8,9 ... и.т.д из категории 2 показывать банер №3 как-то такой принцып работы нужен. Посоветуйте пожалуйста хороший модуль? кто знает очень надо.( кроме SEO CMS)

И откликнитесь кто сможет адаптировать модуль категории на главной для мобильных устройств?

Заранее благодарен за помощь! 

Лучший форум -Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По 2му вопросу - у Вас принципиально отталкивание SEO CMS? Потому как это решение с наименьшей кровью, остальное костыли в коде, с проверкой id категорий. Хотя, если знаете php и html, то, как частный случай, можно и так. Но как потом обновлять шаблон ( если шаблон стоит платный)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По 2му вопросу - у Вас принципиально отталкивание SEO CMS? Потому как это решение с наименьшей кровью, остальное костыли в коде, с проверкой id категорий. Хотя, если знаете php и html, то, как частный случай, можно и так. Но как потом обновлять шаблон ( если шаблон стоит платный)?

Значит других модулей проще нет получается, я не силен на столько чтоб писать самому ( к сожалению.

По поводу SEO CMS боюсь что не справлюсь с настройкой( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А по поводу 1 вопроса никто ничего не видел не знает? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А по поводу 1 вопроса никто ничего не видел не знает? :cry:

Это спам, никакой опасности не представляет, добавьте в исключения аналитики или метрики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивались ли Вы с такими странными источниками и может это как-то повлиять плохо на ранжирование?

Никак не скажется.

Google не учитывает поведенческий фактор. Это на каждом шагу заявляют разработчики поисковых алгоритмов google

Недавно по этому поводу даже статья на хабре была.

 

Другое дело когда конкуренты располагают ссылки на заведомо "плохих" сайтах. Тогда, да - скажется на выдаче в плохую сторону. 

 

Насчет SEO CMS - там сложного ничего нет

При всем его функционале - все предельно упрощено (как для такого функционала)

Собрано в одном месте и всё информативно.

Принцип и логика один в один как у категорий товаров, товаров и модулей opencart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не скажется.

Google не учитывает поведенческий фактор. Это на каждом шагу заявляют разработчики поисковых алгоритмов google

Недавно по этому поводу даже статья на хабре была.

 

Другое дело когда конкуренты располагают ссылки на заведомо "плохих" сайтах. Тогда, да - скажется на выдаче в плохую сторону. 

 

Насчет SEO CMS - там сложного ничего нет

При всем его функционале - все предельно упрощено (как для такого функционала)

Собрано в одном месте и всё информативно.

Принцип и логика один в один как у категорий товаров, товаров и модулей opencart

Спасибо ! думаю в скором времени напишу вам по поводу модуля, зависит от цены какую скажет klaos27 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.