Jump to content

Recommended Posts

У меня проблема поставил на сайт SeoGen все ссылки нормальные у категорий и товаров. А вот у модуля http://fruitykiss.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout вот такой url. Как убрать у него /index.php?route= .
И как сделать у станицы http://fruitykiss.ru/contact-us другое url нужно kontakty и уже поменять как у simple url ?

Я смотрю у вас это нормальная практика, использовать модули не покупая их. https://opencartforum.com/topic/58214-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D1%81-super-mega-menu-v23/

В списке покупателей seogen вас нет.

Я смотрю у вас это нормальная практика, использовать модули не покупая их. https://opencartforum.com/topic/58214-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D1%81-super-mega-menu-v23/

В списке покупателей seogen вас нет.

Какая практика ?) данный сайт я даже не делал меня нанинили настроить ссылки стоял или стоит сейчас модуль не знаю так как работу я не выполнил и никопейки за него не получил. Поэтому я не отвечаю за чужие сайты. Сколько сайтов я пытался редактировать или редактировал думаю половину из них не покупали модулей. Я отвечаю за те которые сам устанавлваю.

У меня проблема поставил на сайт SeoGen все ссылки нормальные у категорий и товаров..
..Я отвечаю за те которые сам устанавлваю.

вот и просят ответить

Давайте не будем сейчас разглагольствовать по даному поводу) потому что, я обычно задаю вопросы от своего имени чтобы не возникало вопросов о кто ставил откуда и тд.. Поэтому мне легче писать от себя. Учитывая что в данном случии заказчики были студия у них вообще должны быть куплены модули как я понимаю ? или я не прав ?

А если мне спрашивать про модули которые стоят в магазинах или которые мне скидывают для работы над сайтом куплины ли они или нет то я всех клиетов растиряю. Если модули на меня переклывает заказчик то соответственно они покупаются либо заменяются аналогами.

Афигеть исполнители пошли. Т.е про таблицу url-alias не слышали. Но уже делают заказы для студий. Ппц, а что же тогда студии? Там вообще непонятно кто? Школа 1го класса? Это так, оффтоп.

))) я просто с url делаю по другому сам прописываю и включаю ))) Дороговато просто модули хоть и полезные. А студия называется Axis местонахождение Питер. Делал для них несколько сайтов около 6-7. Я вообще делаю сайты на wordpress с opencart начал как раз работать с ними они мне и скидывали модули. Два сайта которые я делал для своих заказчиков я могу доказать с лёгкостью по поводу того что модули покупались и так же шаблоны к ним. По мне конечно легче покупать модули чтобы вот такие проблемы как сейчас не было.

Афигеть исполнители пошли. Т.е про таблицу url-alias не слышали. Но уже делают заказы для студий. Ппц, а что же тогда студии? Там вообще непонятно кто? Школа 1го класса? Это так, оффтоп.

А Вы не видели сайты подобных "студий"? 

Обычно эти работы можно выбросить и переделать все заново. Но владелец магазина уже раскошелился, и редко захочет начинать все с нуля. В итоге получается такой себе сайт, в лучшем случае просто голый движок, но обычно это куча вареза или же шаблон измененный до такой степени, что ни один модуль на этом чуде работать не будет. А денег стоит примерно так же, как заказать нормальный сайт тут на форуме. 

Вы правы, но моё дело было собирать модули скидывали я ставил либо уже стояли я настраивал. Как то остальное не касалось. А так если я делаю сайт напрямую заказчику я делаю из модулей тех которые покупаю либо покупает заказчик легче просто если что автору написать по проблеме.)