Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У меня проблема поставил на сайт SeoGen все ссылки нормальные у категорий и товаров. А вот у модуля http://fruitykiss.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout вот такой url. Как убрать у него /index.php?route= .
И как сделать у станицы http://fruitykiss.ru/contact-us другое url нужно kontakty и уже поменять как у simple url ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Я смотрю у вас это нормальная практика, использовать модули не покупая их. https://opencartforum.com/topic/58214-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D1%81-super-mega-menu-v23/

В списке покупателей seogen вас нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю у вас это нормальная практика, использовать модули не покупая их. https://opencartforum.com/topic/58214-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D1%81-super-mega-menu-v23/

В списке покупателей seogen вас нет.

Какая практика ?) данный сайт я даже не делал меня нанинили настроить ссылки стоял или стоит сейчас модуль не знаю так как работу я не выполнил и никопейки за него не получил. Поэтому я не отвечаю за чужие сайты. Сколько сайтов я пытался редактировать или редактировал думаю половину из них не покупали модулей. Я отвечаю за те которые сам устанавлваю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня проблема поставил на сайт SeoGen все ссылки нормальные у категорий и товаров..
..Я отвечаю за те которые сам устанавлваю.

вот и просят ответить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем сейчас разглагольствовать по даному поводу) потому что, я обычно задаю вопросы от своего имени чтобы не возникало вопросов о кто ставил откуда и тд.. Поэтому мне легче писать от себя. Учитывая что в данном случии заказчики были студия у них вообще должны быть куплены модули как я понимаю ? или я не прав ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если мне спрашивать про модули которые стоят в магазинах или которые мне скидывают для работы над сайтом куплины ли они или нет то я всех клиетов растиряю. Если модули на меня переклывает заказчик то соответственно они покупаются либо заменяются аналогами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Афигеть исполнители пошли. Т.е про таблицу url-alias не слышали. Но уже делают заказы для студий. Ппц, а что же тогда студии? Там вообще непонятно кто? Школа 1го класса? Это так, оффтоп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


))) я просто с url делаю по другому сам прописываю и включаю ))) Дороговато просто модули хоть и полезные. А студия называется Axis местонахождение Питер. Делал для них несколько сайтов около 6-7. Я вообще делаю сайты на wordpress с opencart начал как раз работать с ними они мне и скидывали модули. Два сайта которые я делал для своих заказчиков я могу доказать с лёгкостью по поводу того что модули покупались и так же шаблоны к ним. По мне конечно легче покупать модули чтобы вот такие проблемы как сейчас не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Афигеть исполнители пошли. Т.е про таблицу url-alias не слышали. Но уже делают заказы для студий. Ппц, а что же тогда студии? Там вообще непонятно кто? Школа 1го класса? Это так, оффтоп.

А Вы не видели сайты подобных "студий"? 

Обычно эти работы можно выбросить и переделать все заново. Но владелец магазина уже раскошелился, и редко захочет начинать все с нуля. В итоге получается такой себе сайт, в лучшем случае просто голый движок, но обычно это куча вареза или же шаблон измененный до такой степени, что ни один модуль на этом чуде работать не будет. А денег стоит примерно так же, как заказать нормальный сайт тут на форуме. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы правы, но моё дело было собирать модули скидывали я ставил либо уже стояли я настраивал. Как то остальное не касалось. А так если я делаю сайт напрямую заказчику я делаю из модулей тех которые покупаю либо покупает заказчик легче просто если что автору написать по проблеме.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.