Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна помощь с Super Mega Menu V2.3


Recommended Posts

Стоит шаблон Astra версия {censored}-prog.ru/tags/opencart-20 opencart 2.0.3.1 установил {censored}-prog.ru/tags/modul модуль {censored}-prog.ru/tags/super-mega-menu-v23 Super Mega Menu V2.3 всё активировал. Когда захожу в сам модуль чтобы добавить ссылки пишет Notice: Cannot find public method 'model' in Factory class in /var/www/admin/www/trendery.ru/system/engine/factory.php on line 719
И всё. Меню от темы изчезает а меню новое не могу поставить что делать подскажите пожалуйста.

Змінено користувачем shoputils
varez links
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А автор знает http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8002 ?

Что же вы ему не напишите ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я не знаю знает не знает мне скинул заказчик сегодня данные модуль так как в теме кривое меню. А у него не сколько магазинов и среди модулей был этот.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уже облазил половина форумов ничего нет заказчику написал пока ответа нет. и что делать не знаю

Ну так напишите автору модуля, для этого и существует тех. поддержка, это же платный модуль и вы оплачиваете в том числе и тех. поддержку

Только вот мне кажется что модуль никто не покупал.

Соответственно пока вы не докажите легальность покупки - здесь не то что вам никто не поможет, а еще и в бан отправят пожизненно

Здесь правила насчет соблюдения авторских прав и легальности лицензий  очень жесткие

Любой ответ на запрос любого пользователя по платным модулям  здесь один:  что ответила тех. поддержка и покупали ли вы лично модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо напишу заказчику, а на счёт покупки модуля я не сомневаюсь ))) так как все модули для сайта заказчик сам покупает либо через меня . Даже часть модулей с данного сайта на днях купили. Поэтому на счёт бана не много не понимаю так как сам фрилансер и понимаю что каждый хочет заработать кто модулями кто сборкой сайтов и тд.. Ладно сейчас завтра открою новую тему по модулю тоже тут так как покупался тут с моего аккаунта чтобы в будущем не было вопросов ))) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо напишу заказчику, а на счёт покупки модуля я не сомневаюсь ))) так как все модули для сайта заказчик сам покупает либо через меня . Даже часть модулей с данного сайта на днях купили. Поэтому на счёт бана не много не понимаю так как сам фрилансер и понимаю что каждый хочет заработать кто модулями кто сборкой сайтов и тд.. Ладно сейчас завтра открою новую тему по модулю тоже тут так как покупался тут с моего аккаунта чтобы в будущем не было вопросов ))) .

Это очень уважительно, что у вас такая позиция.

Но я думаю, все же лучше написать в тех. поддержку модуля. Никто не знает лучше код и "ошибки" связанные с работой модуля чем автор.

К тому же покупая модуль, вы фактически оплатили и тех. поддержку и если что то не работает в модуле автор обязан отреагировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Должны отреагировать, правда я третий день жду ответа от автора одного из модулей пока молчок. Модуль конечно не дорогой 200р но всё же нужный ))). Ок. Спасибо за хорошое общение буду завтра авторов двух модулей мучать ))). Удачи вам и спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.