• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
irisha

Проблема с добавлением изображения товара

Рекомендуемые сообщения

irisha    0

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,есть ли ограничение на количество папок для изображений товара.Создал под каждую категорию товара папку для изображений(получилось около 20-ти папок),и вдруг изображения перестали добавляться.Подскажите,в чем может быть причина или хотя бы в каком направлении копать?

Поделиться сообщением

afwollis    1 092

кириллица, спецсимволы.

Поделиться сообщением

irisha    0

То есть теперь нужно во всех изображениях удалить в названии буквы кириллицей?

Поделиться сообщением

irisha    0

Спасибо,буду пробовать.А на ocStore 2.1.0.1 пойдет?

Поделиться сообщением

AlexDW    769

Спасибо,буду пробовать.А на ocStore 2.1.0.1 пойдет?

вот это?

..для названий файлов и seo-url использовать только латиницу и цифры 0-9

все остальные символы, включая пробелы - менять на тире - или нижнее подчеркивание _ (или вообще пропускать)

везде пойдет :lol:

Поделиться сообщением

irisha    0

Подскажите,а как отредактировать название изображения вручную,что-то не нашел(товаров пока немного,можно и ручками кириллицу поудалять).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Violetta25
      Хотелось бы увеличить главное изображение на карточки товара. Возможно ли это сделать? Через настройки шаблона увеличивается только до размера показаного в скриншоте. 

• От whattwhatt
      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Столкнулся со следующей проблемой: при клике вне самого изображения, а в пустом месте в окошке для него, не всплывает pop-up. Изображение открывается непосредственно по этому пути: .../image/cache/catalog/SmilingSloth-420x420.jpg
      Порядок действий показан на скриншотах:
      1. клик мимо тела изображения, но в кликабельном окошке;
      2. открытие по указанному пути изображение.
      Нужно как-то поправить

• От lozemc
      Приветствую форумчане. Подскажите, есть ли способ изменить разрешение отображаемой картинки миниатюры в просмотре товара, размер отображения настраивается в админке, это понятно, но по умолчанию картинка очень сжата, что приводит к ужасному виду. 
      По следам данной проблемы, мой нюх не очень опытного разработчика привел к такому пути /system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php, но все мои попытки сделать что хочу потерпели крушение.

ocStore 3.2.0.2.1
      Шаблон: xsd coloring

Спасибо
    • От utzu
      Добрый день, ребята подскажите как сделать миниатюрное изображение перед позицией товара в представлении сетка, вопрос должно быть очень простой, подскажите.
      Возможно где-то уже обсуждалось, не могу найти

• От Syndex
      Доброго времени суток!

http://kamensky-store.ru/index.php?route=product/product&path=59&product_id=65

Помогите пожалуйста разобраться!

По ссылке попадаем на товар. Видим что всего 3 фотографии. Если нажмем кнопку "VIEW FULL SIZE", то появляется поп-ап, в котором уже 4(!!!) фотографии. То фото, что стоит как основное почему-то дублируется.

Какие есть соображения и как выйти из это ситуации?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу