Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

irisha

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

irisha's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нужен человек для доработки магазина.Установить модули и фильтры,общие настройки.
  2. Подскажите,пожалуйста,как правильно поставить фильтр по производителям?А то уже два раза сайт переустанавливать прошлось,уже и лезть куда-то боязно. ocStore 2.1.0.2
  3. Проблема не решилась,буду переустанавливать сайт.Вопрос-есть ли ограничения на количество папок для изображений?(Чтобы для каждого производителя и категории товаров-своя папка с изображениями),
  4. Переименовал на сервере,часть удалил,после этого некоторые папки вообще перестали открываться (при нажатии-серый экран).Что делаю не так?
  5. Как переименовать файлы изображений вручную?Где они хранятся?
  6. Как раз интересует,как сделать это вручную?Изображений немного,если можно,опишите,как это сделать пошагово.Спасибо,
  7. Использовал,но часть изображений остались неисправленными.Теперь не могу ни добавить изображения.ни отредактировать карточки.Может,можно без скрипта как то сделать?
  8. Подскажите,как переименовать изображения на сайте?Возможно ли это сделать из админки?
  9. Подскажите,а как отредактировать название изображения вручную,что-то не нашел(товаров пока немного,можно и ручками кириллицу поудалять).
  10. То есть теперь нужно во всех изображениях удалить в названии буквы кириллицей?
  11. Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,есть ли ограничение на количество папок для изображений товара.Создал под каждую категорию товара папку для изображений(получилось около 20-ти папок),и вдруг изображения перестали добавляться.Подскажите,в чем может быть причина или хотя бы в каком направлении копать?
  12. Как убрать пробелы между изображениями в слайдшоу на главной.Все изображения точно по размеру баннера,указанные в настройках.Сайт www.instrumentok.org.ua/
  13. Качал здесь: https://myopencart.com/downloads .Версия 2.1.0.1.1 ,устанавливал по инструкции.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.