Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

irisha

Новичок
  
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя irisha

  1. Нужен человек для доработки магазина.Установить модули и фильтры,общие настройки.
  2. Подскажите,пожалуйста,как правильно поставить фильтр по производителям?А то уже два раза сайт переустанавливать прошлось,уже и лезть куда-то боязно. ocStore 2.1.0.2
  3. Проблема не решилась,буду переустанавливать сайт.Вопрос-есть ли ограничения на количество папок для изображений?(Чтобы для каждого производителя и категории товаров-своя папка с изображениями),
  4. Переименовал на сервере,часть удалил,после этого некоторые папки вообще перестали открываться (при нажатии-серый экран).Что делаю не так?
  5. Как переименовать файлы изображений вручную?Где они хранятся?
  6. Как раз интересует,как сделать это вручную?Изображений немного,если можно,опишите,как это сделать пошагово.Спасибо,
  7. Использовал,но часть изображений остались неисправленными.Теперь не могу ни добавить изображения.ни отредактировать карточки.Может,можно без скрипта как то сделать?
  8. Подскажите,как переименовать изображения на сайте?Возможно ли это сделать из админки?
  9. Подскажите,а как отредактировать название изображения вручную,что-то не нашел(товаров пока немного,можно и ручками кириллицу поудалять).
  10. Спасибо,буду пробовать.А на ocStore 2.1.0.1 пойдет?
  11. То есть теперь нужно во всех изображениях удалить в названии буквы кириллицей?
  12. Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,есть ли ограничение на количество папок для изображений товара.Создал под каждую категорию товара папку для изображений(получилось около 20-ти папок),и вдруг изображения перестали добавляться.Подскажите,в чем может быть причина или хотя бы в каком направлении копать?
  13. Спасибо,буду экспериментировать.
  14. Как убрать пробелы между изображениями в слайдшоу на главной.Все изображения точно по размеру баннера,указанные в настройках.Сайт www.instrumentok.org.ua/
  15. Качал здесь: https://myopencart.com/downloads .Версия 2.1.0.1.1 ,устанавливал по инструкции.
  16. На новом ocStore не могу удалить товары,категории,производители по умолчанию.Перед установкой почистил БД,тема дефолтная,никаких шаблонов и модулей еще не ставил.В чем может быть причина?
  17. Доступ к mySQL восстановил,а базу не почистил.Возможно ли это сделать сейчас,и,если да,то как?
  18. Всем привет.Поставил ocStore свежий,никаких тем не ставил,пытаюсь создать категорию,но она не появляется ни в админке,ни на сайте.Перед этим тему для ocStore влепил на оригинальный Opencart,оказалось,так нельзя.
  19. Спасибо большое.Помогло :eek:
  20. Жена регилась. :-) А по делу будут ответы?
  21. После смены шаблона стала выдаваться ошибка. Notice: Undefined variable: og_image in/home/instru21/instrumentok.org.ua/www/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line 23 Notice: Undefined variable: og_url in/home/instru21/instrumentok.org.ua/www/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl on line84 Адрес сайта: http://www.instrumentok.org.ua/ Помогите,т.к. в php вообще не силен,сайт только создается.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.