Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS ОТЗЫВЫ 2 :: Отзывы товаров (rozetka) с ответами


Recommended Posts

Отзывы к магазину - в версии SEO CMS TOP2, так как реализующий их функционал (категории записей, страницы записей)  доступен только в TOP 2 версии.

Совет всем - берите лучше TOP 2 версию. Вы будите задействовать рано или поздно весь функционал её. Там лишнего ничего нет

тогда, пожалуй, не корректно выводить к данному модулю кнопки на ДЕМО сайта и ДЕМО админки, где установлена другая версия (ТОР). Зачем вводить в заблуждение? Отзывы к товару без отзывов к магазину...зря потратился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отзывы к магазину - в версии SEO CMS TOP2, так как реализующий их функционал (категории записей, страницы записей)  доступен только в TOP 2 версии.

Совет всем - берите лучше TOP 2 версию. Вы будите задействовать рано или поздно весь функционал её. Там лишнего ничего нет

Будет ли возможность купить SEO CMS TOP2 со скидкой?

Купил отзывы, но постепенно прихожу к тому, что нужен больший функционал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будет ли возможность купить SEO CMS TOP2 со скидкой?

Купил отзывы, но постепенно прихожу к тому, что нужен больший функционал. 

Да конечно будет! Пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тогда, пожалуй, не корректно выводить к данному модулю кнопки на ДЕМО сайта и ДЕМО админки, где установлена другая версия (ТОР). Зачем вводить в заблуждение? Отзывы к товару без отзывов к магазину...зря потратился.

Я вам в ЛС написал, что все решаемо :)

И спасибо за замечание. Отделю демо

Хотя и в описании и даже в названии модуля  всё четко написано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день! Такая проблема. Поставили модуль полную версию ссылки из статей не работают в соц сетях, ссылки на товар все работают. В чем причина?  Вот примеры ссылок, что не так?

http://belosnejka52.ru/matras-mikki-maus-91006

http://belosnejka52.ru/detskie-samokaty-deshevyj-vid-transporta

Помогите пожалуйста, что меняет модуль в блоге?

Имя: OC 2: SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

post-688424-0-82544500-1458077080_thumb.png

post-688424-0-35049400-1458077128_thumb.png

post-688424-0-54638300-1458077199_thumb.png

Змінено користувачем buravova
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Такая проблема. Поставили модуль полную версию ссылки из статей не работают в соц сетях, ссылки на товар все работают. В чем причина?  Вот примеры ссылок, что не так?

http://belosnejka52.ru/matras-mikki-maus-91006

http://belosnejka52.ru/detskie-samokaty-deshevyj-vid-transporta

Помогите пожалуйста, что меняет модуль в блоге?

Имя: OC 2: SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

А модуль то здесь при чем! ?

Вы используете свои кнопки.

Модуль никакого отношения к ним не имеет. Он только выводит ВАШ код кнопок, который вы сами туда вставили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А модуль то здесь при чем! ?

Вы используете свои кнопки.

Модуль никакого отношения к ним не имеет. Он только выводит ВАШ код кнопок, который вы сами туда вставили.

Ну кнопки то одни и те же. На товары выводит, это видно из фото, а из блога пишет ссылки такого рода не поддерживает

post-688424-0-99683100-1458081528_thumb.png

post-688424-0-02503600-1458081536_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А модуль то здесь при чем! ?

Вы используете свои кнопки.

Модуль никакого отношения к ним не имеет. Он только выводит ВАШ код кнопок, который вы сами туда вставили.

Даже без кнопок ставлю ссылку из блога в соцсеть вот такая картина, на товары все отлично

post-688424-0-08129000-1458083204_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Даже без кнопок ставлю ссылку из блога в соцсеть вот такая картина, на товары все отлично

 

Еще раз повторяю - соц. кнопки у вас даже не те что шли в комплекте модуля. Обратитесь к тому кто их вам устанавливал. URL здесь совершенно не при чем.

Здесь тема закрыта. Это вопрос не по поддержке модуля, а в тех. поддержку сервиса соц. кнопок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже без кнопок ставлю ссылку из блога в соцсеть вот такая картина, на товары все отлично

 

Еще раз повторяю - соц. кнопки у вас даже не те что шли в комплекте модуля. Обратитесь к тому кто их вам устанавливал. URL здесь совершенно не при чем.

Здесь тема закрыта. Это вопрос не по поддержке модуля, а в тех. поддержку сервиса соц. кнопок

Бог с ними с кнопками)) Просто скопировав урл статьи, и тупо попробовать вставить его в свою ленту на своей странице таже картина. Ссылки такого типа не поддерживаются! Товары отлично принимает.Это в коде страницы что то не нравится соцсетям. Может мы с установкой или настройкой намудрили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бог с ними с кнопками)) Просто скопировав урл статьи, и тупо попробовать вставить его в свою ленту на своей странице таже картина. Ссылки такого типа не поддерживаются! Товары отлично принимает.Это в коде страницы что то не нравится соцсетям. Может мы с установкой или настройкой намудрили

А вы думали что другие сервисы  могут не понимать такой длины URL

Это я что ли их такой длины сделал ?  Взяли и быстренько "обрезали" URL

Как совет - в настройках категории включить короткие URL (без категорий)

И модуль к этому тоже не при чем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы думали что другие сервисы  могут не понимать такой длины URL

Это я что ли их такой длины сделал ?  Взяли и быстренько "обрезали" URL

Как совет - в настройках категории включить короткие URL (без категорий)

И модуль к этому тоже не при чем

Я ж не к модулю имею претензии , меня все устраивает. Я предположила, что это мы в настройках напортачили. Спасибо за совет, все исправила, обрезала все урлы. Только не помогло (( Все равно статьи из блога не принимает и все тут. Другие страницы без проблем, будем копать, что не так. Пока не нашли решения. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ж не к модулю имею претензии , меня все устраивает. Я предположила, что это мы в настройках напортачили. Спасибо за совет, все исправила, обрезала все урлы. Только не помогло (( Все равно статьи из блога не принимает и все тут. Другие страницы без проблем, будем копать, что не так. Пока не нашли решения. 

Ну Вы сами понимаете, что URL то нормальные и почему ругается .. это вообще нонсенс какой то.

И самое интересное! Я только что отправил страницу http://belosnejka52.ru/detskie-samokaty-deshevyj-vid-transporta в FB через социальные кнопки  - она отлично опубликовалась в ленте!

9008070505.jpg

 

Проверьте браузер на рекламные дополнения или вирусы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,как модуль относится к существующим отзывам?Не удалит ли он их?Спасибо!

Нет не удалит.

Модуль как раз использует СТАНДАРТНУЮ таблицу отзывов opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Я правильно понял, что этот модуль также выводит отдельную страницу отзывов о товарах, как здесь http://cosmeticbrand.ru/otzovy/ только еще дополнительные функции реализует: с отзывами через соцсети, полезность? 

2. Может ли он генерировать/выводить ссылки на все отзывы для определенной категории или бренда?

3. Меняется ли внешний вид страницы: сеткой и списком?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Я правильно понял, что этот модуль также выводит отдельную страницу отзывов о товарах, как здесь http://cosmeticbrand.ru/otzovy/ только еще дополнительные функции реализует: с отзывами через соцсети, полезность? 

2. Может ли он генерировать/выводить ссылки на все отзывы для определенной категории или бренда?

3. Меняется ли внешний вид страницы: сеткой и списком?

Спасибо.

 

1. Нет, это может только SEO CMS TOP2  (советую его и брать, там ничего лишнего нету)

2. Вы имеете ввиду список отзывов определенной категории ?  ДА может любой категории, производителя - нет

3. Не понял сути вопроса. Что меняет ? "Дерево" вывода отзывов ? Как оно может меняться на сетку. если это "дерево" с ответами

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

в случаи покупки модуля могу рассчитывать на Вашу помощь при установки и настройки? если понадобится конечно  

Да, конечно

Но я думаю вряд ли  что понадобиться, там все в авто режиме настраивается

Ну разве что у вас тема уж очень не стандартная, но такого даже не встречал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Хочу предложить в качестве модификации для будущих версий.

Сделайте, пожалуйста, возможность одобрять комментарии не заходя в каждый по отдельности. Это занимает много времени, если комментариев много.

Мы же и так можем развернуть их и прочитать, так зачем редактировать каждый из них, чтобы включить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу предложить в качестве модификации для будущих версий.

Сделайте, пожалуйста, возможность одобрять комментарии не заходя в каждый по отдельности. Это занимает много времени, если комментариев много.

Мы же и так можем развернуть их и прочитать, так зачем редактировать каждый из них, чтобы включить?

Логично. Учту в следующих версиях

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При ответе на отзыв пользователя, забыл ввести имя отвечающего и в результате форма перезагрузилась с ошибкой "Имя автора должно быть от 3 до 64 символов!", при этом все что было введено в поле ответа исчезло.

Полчаса писал развернутый ответ покупателю и при попытке сохранить, он просто пропал. Досаднейший баг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

В следующей версии SEO CMS TOP 2 ;)

http://oc2.opencartadmin.com/

 

3173635552.png

 

вход через социальные сети

В данном случае через бесплатный модуль uLogin (opencart 2.x)

Его можно взять здесь

github.com/ulogin/ulogin-OpenCart

 

Демо: oc2.opencartadmin.com/novosti/pervaja-novost/
Виджет uLogin

http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog/widgets&tab=amytabs39
 

 

6732665727.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Когда ждать обновление?

 

Модуль "последние отзывы" есть возможность сделать?

Уже давно вышло.

И что такое "модуль" последние отзывы ? ;)

Есть виджет - Список отзывов.

Ставите там сортировку по дате и вот вам "модуль" последних отзывов

Уже все давно есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.