Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cyberkekc

Новачок
  
  • Публікації

    30
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача cyberkekc

  1. С оригинальными фотками проблема уже не стоит. Сжимаю еще лучше чем рекомендует гугль и очень быстро. Но вот что делать с ресайзами (категория например)?! Выше писали про библиотеку imagick. Может кто-то разьяснить что это? Она ставится на стороне хоста? Или в движок как-то внедряется?
  2. Уверен Вы самый умный на свете...но ваши 5 копеек никак не помогли новичку в его проблеме. Это фишка такая вздыхать, охать и тыкать пальцем? Да, индексы. Нашел тему про тормозящий опенкарт. Там велся разговор о том, что индексы в некоторых таблицах значительно ускоряют работу. Расставить их везде будет во вред. Все индивидуально и ссылка на этот модуль. Мол он поможет узнать медленные запросы и от туда уже плясать. Сейчас я воспользовался индексом на нужные таблицы и сайт снова летает. Автору спасибо за модуль.
  3. Хотя бы для того, чтобы индексы распихать не наобум. Что значит не понимаю как использовать окмод? Что я не так сделал?
  4. методом тыка нашел. оказывается файл лежал в system/storage/logs ...хотя в инструкции почему-то просто system/logs
  5. Такая же борода. Установил...пользовался...отключил (в модификаторах). Сейчас пытаюсь врубить и тишина. Может можно через БД запросами включить? Переустановка не помогла(
  6. Добрый, интересный ответ. Уточнил у хостинга. Ответ таков "Начиная с версии php 5.6 ["WebP Support"]=> bool(true) Т.е. поддерживается.". У меня как раз 5.6. Кодинг у меня слабо прокачан по сему не понял, что нужно сохранить и вывести. Могу разве что кинуть картинку к какому-нибудь товару и дать ссылку на товар....
  7. Уважаемые, кто-нибудь имел или имеет дело с картинками товаров (и не только) формат webp? С файл менеджером разобрался. Могу загрузить на сервер картинку в этом формате. Но оно не отображается в админке и на сайте. Использую и хром и оперу. Полагаю, нужно править что-то в system/library/image.php и не только там. Кто поможет, кто подскажет? пишет изображение не может быть загружено (выведено на экран)
  8. Облазил демо модуля, но не нашел где врубается кнопка ПРИМЕНИТЬ. Фильтр работает только через живой поиск (сразу)?
  9. не сразу то и заметил, что модуль под "чистый опенкарт" как пишет автор....Не думал, что кто-то на дефолтном шаблоне еще работает(
  10. Наткнулся на файлик .htaccess. Как по утверждению автора ускоряет работу магазина на опенкарт. Интересно что скажут умы
  11. Пардон народ, кто может дать ссылку или заспойлить каким должон быть robots с этим модулем? до этого у меня практически все закрыто было кроме товаров и категорий) Сильно не бросайтесь помидорами) я еще учусь)
  12. очень нужный модуль для Беларуси!) Автор, Вы не хотите обновить модуль? на ocstore 2.1.2 стал, но похоже нужно переделать модуль. сменить страницу перехода и др исправления.
  13. теперь у меня похожее только на ocsore2...данный метод не подходит ибо таких строк нет. Пытаюсь вставить картинку при написании статьи, но ссылка автоматом не вставляется...кто может помочь решить? Саммернот все вставляет...пробовал перезалить чистый ckeditor с установщика...все одно.
  14. сделал...стал обычный ckeditor. но ссылки опять же не вставляются. может дело в файле htacces? или в хостинге?
  15. Моя проблемка подходит под эту тему...Скачал я с сайта ckeditor.com последний редактор и парочкой плагинов... ну и с дуру записал поверх встроенного. все работает и появились новые плагины...НО. При редактировании, когда пытаюсь выбрать картинку на сервере, не вставляется автоматом ссылка...приходится вручную вставлять ссылку, тогда картинка появляется. Пробовал перезалить встроенный ckeditor...функционал менялся, но картинка все равно не заливается. ПОМОГИТЕ!!!) как исправить! ну или как стандартный залить так, чтобы работал...
  16. тех поддержка модуля видимо не осуществляется...
  17. не пойму...этот модуль более крутая версия модуля SEO Page+ : Улучшенная индексация сайта [OC 1.5 & 2.x] 2.8 beta + sitemap так? или это дополнение к тому модулю? у этого модуля теже функции?
  18. тема уже поднималась, но внятного ответа я не нашел. Уважаемый, Вы можете описать как сделать вывод цен в карточке товара в валюте, которую я хочу, а не которая по умолчанию? А то на главной и в категории всегда выводиться в нац валюте (хотя в админке и загрузка в $), а в карточке остается в $. Помогите, пожалуйста.
  19. на ocstore 2.1.0.2 станет?) а продайте мне его за 500р )))

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.