Перейти к содержанию
DrBraun

Как показывать товар из подкатегорий в категории

Рекомендуемые сообщения

Привет, народ!

Подскажите как выводить товар из подкатегорий в главную категорию. Видел, что-то подобное на 1,5. можно ли на 2.1

Поделиться сообщением

так же.

вчера/позавчера уже (в очередной раз) обсуждалось.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От wowez
      Здравствуйте, вот вопрос в чем есть модуль категорий, я вот сделал вот так http://avtoex.mcdir.ru/ (слева "каталог товаров") и при наведении показывается меню второго уровня и я хочу сделать что бы стрелочки были только у тех категорий у которых есть подкатегроии 2-го уровня вот сейчас выводится так 
      <?php foreach ($categories as $category) { ?> <?php if ($category['category_id'] ) { ?> <a data-help="#<?php echo $category['category_id'] ?>" href="<?php echo $category['href']; ?>" class="list-group-item active" id="catalogmenu">&nbsp;&nbsp;&nbsp;<i class="fa fa-angle-right" aria-hidden="true"></i>&nbsp;&nbsp;&nbsp;<?php echo $category['name']; ?><i class="fa fa-angle-right rightone" aria-hidden="true"></i></a>  
      я так понимаю надо написать что то вроде

<?php foreach ($categories as $category) { ?> <?php if ($category['category_id'] ) { ?> <a data-help="#<?php echo $category['category_id'] ?>" href="<?php echo $category['href']; ?>" class="list-group-item active" id="catalogmenu">&nbsp;&nbsp;&nbsp;<i class="fa fa-angle-right" aria-hidden="true"></i>&nbsp;&nbsp;&nbsp;<?php echo $category['name']; ?></a> <?php } else { ?> <?php ($category['category_id'] == $category['children'] ) { ?> <a data-help="#<?php echo $category['category_id'] ?>" href="<?php echo $category['href']; ?>" class="list-group-item active" id="catalogmenu">&nbsp;&nbsp;&nbsp;<i class="fa fa-angle-right" aria-hidden="true"></i>&nbsp;&nbsp;&nbsp;<?php echo $category['name']; ?><i class="fa fa-angle-right rightone" aria-hidden="true"></i></a>  
      Ну да я не очень в php, ну подскажите как это сделать.
      То есть это то же самое что вывести только те категории если есть у них подкатегории.
      Будьте добры.

• От lambda371
      Друзья, всем доброго времени суток!

Возникла такая проблема
      На странице категорий в правый блок добавил стандартный модуль "Категории"
      Но он выводит только категории без подкатегорий
      Как вывести подкатегории?
      https://greenmarket.su/iskusstvennie-derevya
      Прикрепил код и скриншот

• От A132
      День добрый, дамы и господа!
      Столкнулся с казалось-бы плёвой проблемой даже для новичка, однако перекопав весь интернет прямого ответа на него не нашёл.
      Итак суть проблемы ясна из темы - как увеличить шрифт у названий подкатегорий?
      Сразу оговорюсь, что мои навыки программирования закончились на паскале, но, тем не менее, даже их мне мне хватило чтобы, например, вывести в подкатегориях картинки, а вот чтобы решить эту задачу - не хватает. И виной тому - отсутствие чётких инструкций в каком файле что нужно исправить. Попытки самостоятельно поковыряться в stylesheet.css приводят только к изменению всего шрифта на странице.
      Поэтому прошу помощи у более опытных товарищей!
      Собственно на приложенной картинке всё, что меня интересует, отмечено, но дам небольшие пояснения:
      1) Самый главный вопрос - как сделать шрифт крупнее и жирнее только у названий подкатегорий?;
      Вопросы бонусные:
      2) Как сделать рамку вокруг картинки?
      3) Как убрать серую полосу и сократить расстояние между названием родительской категории и картинкой подкатегории? (Сейчас на этом месте в файле category.tpl просто закоменчены отображение картинки родительской категории и надписи "Выберите категорию")

Ну и был бы очень признателен за инструкцию по типу: Залезаешь в такой-то файл / Находишь там такой-то кусок кода / Меняешь там такие-то значения
      П.С. Версия 2.0.3.1 (rs.2)

• От arty11
      Приветствую форумчане, помогите разобраться с подкатегориями. На данный момент выглядит так: https://pastenow.ru/2S17H
      Нужно сделать вот так: https://pastenow.ru/2S184
      Т.е увеличить изображения и сделать 3 подкатегории в ряд
      Никак не могу разобраться где менять, в category.tpl нашел где менять только без изображений категории
      Благодарю заранее за помощь
    • От iura93
      Добрый день.У меня такой вопрос.Есть категория а в ней подкатегории с товарами. Вопрос: как поставить фильтр чтобы выбрав нужные разделы в главной категории,исчезли подкатегории и появились товары по фильтру? Кто может помочь?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу