Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Правка стиля активных категорий


sunyang

Recommended Posts

Добрый день.

Не могу найти где исправить стиль активной категории.

При переходе в категорию (в левом меню), она выделяется жирным (категория).

Мне нужно, чтобы она меняла цвет, но не могу найти где прописано это добавление тэга

В стиле не нашел.

Подскажите, где править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста в каком файле и какая строка отвечает за стиль названия модулей в магазине?Тоесть задача такая : Хочу изменить название КАТЕГОРИИ,Производители,Информация .... , чтоб буквы были не заглавные. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..catalogviewthemedefaultstylesheetstylesheet.css в блоке:

.box .top {    padding: 8px 0px 8px 7px;    color: #000000;    font-size: 14px;    font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;    font-weight: bold;    text-transform: uppercase;}
уберите строчку
text-transform: uppercase;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Вопрос №1

Подскажите пожалуйста, как в "поле" размер (см.изображение) сменить фон, допустим на цвет как "поле" количество.

Вопрос №2

Как и где можно произвести изменения чтоб поле с числом 33 (см.изображение) переместилось на строку "Размер"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пора уже делать FAQ по FireBug, чтобы такие вопросы не возникали... Запомните, все что касается стиля находится в папке view - это стандарт MVC!

1. catalogviewthemedefaulttemplateproductproduct.tpl

2. Переверстай с табличной верстки на дивовую, либо оставь табличную, но сделай ее двухколоночной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пора уже делать FAQ по FireBug, чтобы такие вопросы не возникали... Запомните, все что касается стиля находится в папке view - это стандарт MVC!

1. catalogviewthemedefaulttemplateproductproduct.tpl

2. Переверстай с табличной верстки на дивовую, либо оставь табличную, но сделай ее двухколоночной.

Спасибо!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.