Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dronua

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Dronua

  1. Очень нужна Ваша помощь!!!Уважаемые Форумчани помогите реализовать такую задачу!1. Нужно чтоб к блоку "Категории" применялся другой стиль(тоесть мне нужно сделать другую ширина и цвет ссылок и. т.п. - это понятно как сделать) но чтоб это применялось только в этом блоке, а стили блоков "Информация" Хиты продаж" и т.п. не менялись - точнее применялись стандартные!Какие именно файлы нужно править и каким тегами прописать ?
  2. Хотелось бы узнать кто как оптимизировал файл Екселя, для загрузки данных прайса в магазин! Возможно ли удалить некие столбцы например - date_added, width, measurement unit чтобы не было ошибок при импортировании в магазин! И вообще подскажите самый простой способ работы, с заливкой товара в магазин, так как на начальном этапе все это занимает много времени!Спасибо!
  3. Подскажите пожалуйста в каком файле и какая строка отвечает за стиль названия модулей в магазине?Тоесть задача такая : Хочу изменить название КАТЕГОРИИ,Производители,Информация .... , чтоб буквы были не заглавные. Спасибо!
  4. Как убрать все названые категории с магазина? они попросту не нужны. Понимаю что тема скорее всего заезженная, но найти толковый ответ не смог!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.