Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не могу войти в панель управления


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите! Все вроде бы установил правильно, даже после установки сразу зашел в панель управления, настроил шаблон, внес некоторые изменения. После выхода и повторной попытки войти в панель управления пишет, что такой логин или пароль не существует. Раз так уже  получалось я сделал установку заново, но опять такая же картина. Что можно сделать?  Хотел уже восстановить пароль через почту, так он и почты моей не знает, хотя я её указывал при первоначальной настройке.

Изменено пользователем Arktur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да я вроде ничего не путаю. Захожу в http://мой сайт/admin, ввожу логин и пароль которые вводил сам при установке, а мне пишет, что такой логин или пароль не существует. Как поступить? Опять переустанавливать неохота, потому что уже два раза это делал, а результат одинаков. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


внимательно проверь логин/пароль, смотри логи (движка, сервера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с логином и паролем все в порядке. Как я понимаю логин, пароль и почту  я ввожу при установке  opencart в конце. Я их точно не перепутал. А теперь так совсем сайт перестал работать, пишет просто кучю каких то предупреждений. Вот таких 

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'u0148405_default'@'localhost' (using password: YES) in /var/www/u0148405/data/www/moda-mini.ru/system/database/mysql.php on line 6

Notice: Error: Could not make a database link using u0148405_default@localhost in /var/www/u0148405/data/www/moda-mini.ru/system/database/mysql.php on line 7

Warning: mysql_select_db() expects parameter 2 to be resource, boolean given in /var/www/u0148405/data/www/moda-mini.ru/system/database/mysql.php on line 10

Notice: Error: Could not connect to database u0148405_default in /var/www/u0148405/data/www/moda-mini.ru/system/database/mysql.php on line 11

Warning: mysql_query() expects parameter 2 to be resource, boolean given in /var/www/u0148405/data/www/moda-mini.ru/system/database/mysql.php on line 14

Warning: mysql_query() expects parameter 2 to be resource, boolean given in /var/www/u0148405/data/www/moda-mini.ru/system/database/mysql.php on line 15

Warning: mysql_query() expects parameter 2 to be resource, boolean given in /var/www/u0148405/data/www/moda-mini.ru/system/database/mysql.php on line 16

Warning: mysql_query() expects parameter 2 to be resource, boolean given in /var/www/u0148405/data/www/moda-mini.ru/system/database/mysql.php on line 17

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/u0148405/data/www/moda-mini.ru/index.php on line 51

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/u0148405/data/www/moda-mini.ru/index.php on line 60

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u0148405/data/www/moda-mini.ru/index.php on line 60

Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/u0148405/data/www/moda-mini.ru/index.php on line 68

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


это какое то наказание, уже несколько раз переустанавливаю. Все начинает нормально работать, но только до первого выхода из админ панели, после чего войти снова не могу, мне пишет, что Такой логин и/или пароль не существует!     Тупо их перепутать я не могу. Восстановить через почту тоже на вариант, пишет такой почты нет. ПОМОГИТЕ! Подскажите в чем же проблема?      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы скорее всего заходили в панель после установки магазина и меняли пароль или логин администратора? Если да, то меняйте его в Mysql

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я не менял ни логин ни  пароль после установки, мне правда несколько раз пришлось переустанавливать все. Это началось с самой первой установки движка и шаблона. А можно как то еще зайти или установить пароль , не переустанавливая все полностью? И как это поменять пароль  в Mysql? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


0_13f867_df636397_orig.jpg

 

0_13f868_1fb651ca_orig.jpg

 

1. Таблица _user

2. Редактирешь своё имя пользователя

3. Вместо того что есть, вставляешь c98b83f7ac92d061484b5afb9a238536200f1185

4. Сохраняешь

5. В панели управления магазином для входа используешь пароль opencart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


За ответ огромное спасибо. Напросился другой вопрос. Зашел в Phpmyadmin и обнаружил, что там таблицы дублируются, сначала идут с одним префиксом, потом с другим (это уже я сам менял при установке, может зря) и соответственно таблиц с именем user тоже две. Может быть в этом моя проблема? Может быть нужно все очистить совсем и как правильно это сделать? Потому что я понял что просто удалять файлы бесполезно, наверное надо удалить базы и установить новую. Хотя если честно проблема со входом была и при первоначальной установке. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зашел в Phpmyadmin и обнаружил, что там таблицы дублируются, сначала идут с одним префиксом, потом с другим (это уже я сам менял при установке, может зря) и соответственно таблиц с именем user тоже две.

 

Может быть нужно все очистить совсем

 

Потому что я понял что просто удалять файлы бесполезно

 

Таблицы из базы данных нужно удалять!

 

Может быть нужно все очистить совсем и как правильно это сделать?

 

https://youtu.be/kCYAJJ0O1cE

 

Да, кстати. А user совсем без префикса. Это нормально?

 

Во время установки удалили стандартный префикс. Ни чего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все сначала удалил, базы почистил, сделал заново установку, ввел соответственно пароль. Панель управления открылась нормально. Сделал бекап, чтобы заработал нормально купленный шаблон, все заработало. Но решил выйти из панели управления "admin" и зайти заново и тут началось все сначало, не могу зайти. По вашему совету зашел в phpmyadmin заменил пароль на тот, что вы указали, ввожу opencart  и всеравно не впускает. Думаю, а может быть это из за бекапа? Совсем ничего уже на пойму, никогда так сложно все не было, как будто воду толку в ступе, результат нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


hello, Спасибо за помощь. Все таки моя версия о том что пароль меняется вместе с бэкапом оказалась правильной.  С помощью phpmyadmin я все исправил. Зашел в phpmyadmin в таблицу  _user сразу после установки движка? скопировал все данные, и когда после отката шаблона опять не смог зайти в админку, то снова в таблице _user установил скопированные значения имени, пароля, salt и даже своей почты. Супер. Все получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...
On 1/24/2016 at 8:30 PM, Arktur said:

hello, Спасибо за помощь. Все таки моя версия о том что пароль меняется вместе с бэкапом оказалась правильной.  С помощью phpmyadmin я все исправил. Зашел в phpmyadmin в таблицу  _user сразу после установки движка? скопировал все данные, и когда после отката шаблона опять не смог зайти в админку, то снова в таблице _user установил скопированные значения имени, пароля, salt и даже своей почты. Супер. Все получилось!

Спасибо за наводку. Тоже с этим мучился. Решил делать по шагам и после установки по новой OcStore записал таблицу user ( у меня oc_user) прямо в word. Потом накатил обновления и восстановил базу данных. Как и писали выше , сразу не получилось войти. Восстановил таблицу oc_user из word. Все заработало! Кстати , у меня такая же хрень и в joomla. Похоже, что надо также попробовать. Удачи всем в этом году ! PS. Возможно дело в Open Server 5.2.2. До Нового года использовал другую версию . При запуске новой версии выскакивала ошибка в отдельных модулях *dll .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 года спустя...

Такая же ошибка при входе в админку.

Сайт на опенкарт Version 3.0.2.0 (trs-3.0.2.0).  В сети около шести месяцев, последний раз заходил в админку где-то 2-3 недели назад, все было ок.

А сейчас вот такое безобразие(

Из-за чего это может быть, какая причина?

Изменено пользователем DanSer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.01.2016 в 12:15, hello сказал:
0_13f867_df636397_orig.jpg

 

 

 

 

0_13f868_1fb651ca_orig.jpg

 

 

 

 

 

1. Таблица _user

 

 

2. Редактирешь своё имя пользователя

 

 

3. Вместо того что есть, вставляешь c98b83f7ac92d061484b5afb9a238536200f1185

 

 

4. Сохраняешь

 

 

5. В панели управления магазином для входа используешь пароль opencart

 

сделал все как здесь указано, но при входе в админку все тоже сообщение  

 Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.