Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nospam09

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Пермь

Відвідувачі профілю

1 636 переглядів профілю

nospam09's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Друзья! Существует еще один способ защиты админки по IP адресу. Конечно, если у вас выделенный IP адрес, то это вам не подходит. Создаете в папке админ файл .htaccess или редактируете, если он уже есть. Добавляете строки Order deny,allow Deny from all Allow from 1.2.3.4 Замените 1.2.3.4 из кода выше на ваш IP-адрес. И теперь, когда вы захотите покопаться в админке, то начала узнайте свой IP адрес и вставьте его в этот файл по FTP, или другим удобным для вас способом. У меня есть сайт на joomla. Заколебали вирусы. После того , как установил вход по IP адресу, то сразу наступила тишина.
  2. Панель управления->система->настройки->управление магазинами Редактировать магазин->настройки->сервер->Окончание ЧПУ - напишите в этом поле .html и сохранить. Установлен модуль SeoPro.
  3. У меня также было. Для моего случая надо в пункте 8 не УДАЛЯТЬ, а ОЧИСТИТЬ. Тогда все прокатило и база встала на свое место.
  4. В просторах интернета нашел Инструкцию по созданию и использованию опций товара в Opencart
  5. У тех, у кого после переноса перестал работать ЧПУ мой рецепт - в файле .htaccess сначала запишите off . Перезапустите браузер, почистите кэш, а затем опять включите On # SEO URL Settings RewriteEngine On
  6. Спасибо за наводку. Тоже с этим мучился. Решил делать по шагам и после установки по новой OcStore записал таблицу user ( у меня oc_user) прямо в word. Потом накатил обновления и восстановил базу данных. Как и писали выше , сразу не получилось войти. Восстановил таблицу oc_user из word. Все заработало! Кстати , у меня такая же хрень и в joomla. Похоже, что надо также попробовать. Удачи всем в этом году ! PS. Возможно дело в Open Server 5.2.2. До Нового года использовал другую версию . При запуске новой версии выскакивала ошибка в отдельных модулях *dll .
  7. Друзья! Кто нибудь подскажет - как прикрутить 'upc' => $result['upc'], в schet_print.tpl. Чтобы в счете можно было одновременно показывать цену и в кг , и в шт. Например наименование Ко-во цена сумма 1 Вино 25 500 р./шт 12500 2 вино 100 100 р./литр 10000
  8. Спасибо! Получилось для версии 2.3.0.2.3 OcStore. Небольшой вопрос. Как то можно прикрутить вашу "цена/шт" в счет для вывода на печать. Скрипт могу выслать.
  9. После обновления на версию ocStore_1.5.5.1.1 в админке появился новый пункт OS Team - инструменты . Когда кликаешь , то появляется сообщение - Доступ запрещен - У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.
  10. Всех приветствую. Совсем не силен в php и OpenCart. На Денвере все работает. Пробую установить ocstore v1.5.3.1 на хостинг CMC ось Unix провайдер Zenon. Запускаю shop.хх.хх/install/index.php. На экране появляется табличка . Подтверждаю согласие. После этого осуществляется переход на страницу shop.хх.хх/install/index.php?route=step_1 , а на экране сообщение - Not Found The requested URL /index.php was not found on this server. В связи с этим и вопрос - может кто подскажет - куда копать? Решил - надо было запускать как хх.хх/install/index.php :-)
  11. Вы же не Сократ, чтобы вам верить на слово. Пример , конечно, отличный. Сайт букмекерской конторы и сайт про двери и окна. Вы вообще не разбираетесь в индексации сайтов. Это как сравнить теплое и твердое. Лучше бы помолчать. Если вы покупаете ссылки, то это как раз и характеризует вас как "специалиста".

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.