Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bilibuha

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

bilibuha's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Я уже сделал, всем спасибо. Чукча может уходить в другую тему самоутверждаться.
  2. Нет, рассказать, если знаете, какой файл в опенкарт отвечает за формирование урлов, и желательно куда там дописать слэш и html.
  3. Товарищи! Давайте не будем рассуждать, что актуально а что нет, был поставлен конкретный вопрос, в каком файле можно сделать то-то. Зачем тут Ваши (уважаемые) рассуждения/высказывания? Знаете, что по делу сказать, говорите, не знаете, не говорите свои мысли. В каждом проекте есть свои нюансы. Вопрос заключается в этом: Как в файлах опенкарт 2 (без сеопро и .htaccess) сделать окончание урла товаров ".html" и окончание урлов категорий "/"? Если кто-то знает, подскажите несведущим, нежели не знаете, воздержитесь от "умных" комментариев!
  4. Нет, генерит один вариант урла товара, без .html на конце (берет из стандартного урла опенкарта), а надо с .html на конце. Сео про стоит, все урлы на сайте с .html, но генератор с сео про не связан.
  5. Генератор карты сайта генерит со стандартного, без слеша и html, а надо в карте с ними.
  6. Доброго времени суток! Как в файлах опенкарт 2 (без сеопро и .htaccess) сделать окончание урла товаров ".html" и окончание урлов категорий "/"?
  7. На демо нет производителя или категории, чтобы после фильтрации осталось товаров на несколько страниц. Эта проблема для меня уже неактуальна, а вы посмотрите, если хотите, она есть (ну или была, не качал новую версию).
  8. Спасибо, но это совсем не то. Может плохо объяснил. Это точно не в tpl меняется, это php. Картинки не подходят, фильтр берет название характеристик из собственно самих характеристик. Справа на картинке - вид в характеристиках товара, слева - в фильтре. Это происходит из-за html-сущностей, т.е. в характеристиках товара выводится запись "<i class="fa fa-check"></i> (дисплей)", а в фильтре мнемоники выводятся "<i class="fa fa-check"></i> (дисплей)"
  9. Может кто-то поможет решить проблему. Не работают HTML-теги в названиях атрибутов в Mega Filter PRO. Я так понимаю нужно где-то прописать html_entity_decode, но пока никак не могу найти где именно. В прикрепленных файл /catalog/model/module/mega_filter.php, полагаю, надо именно в нем изменить код.
  10. Товарный сегмент "от батона до г..ндона", единственный крупный интернет-магазин в городе на 600 000 человек. Бизнес без конкуренции - это утопия, либо же ниша без прибыли. Не рекламирую и не защищаю PriceListImporter, но там есть практически все, чего нет из коробки - допиливается, и сравнивать с инетшопом не серьезно даже, а вот ContentCreator используем только потому что используем PriceListImporter. Не знаком с Datacol и Content Downloader, но точно понимаю, что автоматом он нам не будет в связке с PriceListImporter новые появившиеся товары парсить и заливать контент на сайт. На данный момент все полностью автоматизировано, программы сами выкачивают прайсы, сравнивают цены между поставщиками, учитывая по позициям, которых не на складе, сложную формулу доставки в зависимости от веса и с учетом того, что некоторые поставщики бесплатно доставляют товар при определенной сумме покупки, делают наценку в зависимости от кучи параметров, в том числе от цен, которые выставляют конкуренты, парсят описание, характеристики, ставят водяные на фотки и загружают новые товары на сайт, а также обновляют наличие и цены с нашего склада и со складов поставщиков.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.