Рекомендуемые сообщения

Не раз обращался за помощью к Rubynoid. Всегда помогал (ни одного отказа) и подсказывал, указывал правильный путь решения сложившейся проблемы! Иногда предупреждал - "как только освобожусь сразу помогу и Вам". Прекрасно можно понять человека у которого есть свои задачи при поддержки форума! Он же не может ответить всем и сразу! Очень благодарен ему и кто поддерживает этот модуль. И огромное спасибо создателю этой маленькой но очень мощной программки!

Поделиться сообщением

maloj    5

Здравствуйте. Полностью поддерживаю предыдущий пост,ибо такая же ситуация. Даж после сделанного заказа по настройке модуля, терпелив к тупым вопросам и не оставлял в непонятках

Это ж как надо достать исполнителя чтоб в игнор попасть?)

Изменено пользователем maloj

Поделиться сообщением

cucusuk    6

Вставлю и я свои пять копеек и подпишусь под каждым словом maloj  и PavlikMorozov.   Исполнитель  Rubynoid (Игорь) это первый , кто исполнял мой заказ и, я думаю, что и искать больше никого не стану. Зачем искать лучшее-если лучшее уже найдено? У  меня проблемы мои чайниковские очень часто, ну, пару раз в неделю точно, я просто в них не сильна что то решить сама. А Rubynoid никогда не оставлял меня наедине с моей проблемой  (в данном случае у меня парсинг с донора, донора не просто донора, а такого проблемного :-x , что конкуренту не пожелаю.) Всегда терпелив, всегда мобильно отвечает и по своей загруженности иногда может ответить к вечеру, но никогда не игнорит, и он знает свою работу. Поэтому, учитывая свой опыт работы с этим исполнителем, я в очередной раз говорю ему спасибо и рекомендую его  всем. 

Изменено пользователем cucusuk

Поделиться сообщением

BustedFuse    2

Обращался к Rubynoid за парсингом для ИМ. Все сделано прекрасно и быстро. Также помог разобраться в некоторых вопросах.

Спасибо большое!

Обязательно буду обращаться в дальнейшем :)

Изменено пользователем BustedFuse

Поделиться сообщением

2She    1

Все выполнил достойно и в срок. 

Рекомендую.

Поделиться сообщением

Rubynoid    365

Все выполнил достойно и в срок. 

Рекомендую.

Благодарю за отзыв

Поделиться сообщением

Rubynoid    365

Вставлю и я свои пять копеек и подпишусь под каждым словом maloj  и PavlikMorozov.   Исполнитель  Rubynoid (Игорь) это первый , кто исполнял мой заказ и, я думаю, что и искать больше никого не стану. Зачем искать лучшее-если лучшее уже найдено? У  меня проблемы мои чайниковские очень часто, ну, пару раз в неделю точно, я просто в них не сильна что то решить сама. А Rubynoid никогда не оставлял меня наедине с моей проблемой  (в данном случае у меня парсинг с донора, донора не просто донора, а такого проблемного :-x , что конкуренту не пожелаю.) Всегда терпелив, всегда мобильно отвечает и по своей загруженности иногда может ответить к вечеру, но никогда не игнорит, и он знает свою работу. Поэтому, учитывая свой опыт работы с этим исполнителем, я в очередной раз говорю ему спасибо и рекомендую его  всем. 

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

premiertd    1

Игорь (Rubynoid) это просто трудоголик невероятный, спарсил мне сайт с 13 000 товаров, с ужасно кривым кодом... допиливал руками, и каким-то вспомогательным парсером, работу выполнил на 5+, ОЧЕНЬ отвественный человек, всегда помогает по смежным знакомым ему вопросам, я его уже рекомендую своим товарищам, и планирую осуществить еще не единажды заказ. !!! Игорь спасибо ТЕБЕ огромное !!!
p.s. на данном форуме (хороших здесь много, как и не очень) - этот человек для меня эталон общения с клиентами, даже мне, получайнику, не рявкнул ни разу в сторону моего недопонимания, это значит, что человек знает и подход к клиенту и своему делу !!!

:-)  :-)  :-)  ;)

Поделиться сообщением

Rubynoid    365

Обращался к Rubynoid за парсингом для ИМ. Все сделано прекрасно и быстро. Также помог разобраться в некоторых вопросах.

Спасибо большое!

Обязательно буду обращаться в дальнейшем :)

Благодарю за отзыв!

Поделиться сообщением

Rubynoid    365

Игорь (Rubynoid) это просто трудоголик невероятный, спарсил мне сайт с 13 000 товаров, с ужасно кривым кодом... допиливал руками, и каким-то вспомогательным парсером, работу выполнил на 5+, ОЧЕНЬ отвественный человек, всегда помогает по смежным знакомым ему вопросам, я его уже рекомендую своим товарищам, и планирую осуществить еще не единажды заказ. !!! Игорь спасибо ТЕБЕ огромное !!!

p.s. на данном форуме (хороших здесь много, как и не очень) - этот человек для меня эталон общения с клиентами, даже мне, получайнику, не рявкнул ни разу в сторону моего недопонимания, это значит, что человек знает и подход к клиенту и своему делу !!!

:-)  :-)  :-)  ;)

Благодарю за отзыв!

Поделиться сообщением

Vogue    1

vinpro, Спасибо за отзыв - не ожидал! :-)

wivern, Спасибо - очень приятно :wink:

Хорошие отзывы про вас. 

Хотел бы тоже к вам обратиться если можно. Есть интернет магазин, есть несколько моментов хотел бы исправить что-то, что-то переделать, доделать и тд. О сумме думаю договоримся.если интересно Напишите на почту, kzntab@mail.ru  удобнее общаться .

Тут как-то всё сложно, (следить за ответами и тд.)...

Поделиться сообщением

Rubynoid    365

Хорошие отзывы про вас. 

Хотел бы тоже к вам обратиться если можно...

Здравствуйте! Отписался в личку

Поделиться сообщением

cucusuk    6

Не первый раз прибегаю к услугам этого исполнителя. Дай ему Бог еще такой вагон терпения и профессионализма. :geek:  Вообщем то могу рекомендовать его 1000%.

Поделиться сообщением

rokovoii    2

Спасибо за помощь в наполнении магазина. Не знаю сколько пришлось бы потратить еще времени и сил!

Быстро , не дорого, на связи!

Будем сотрудничать!

Поделиться сообщением

Rubynoid    365

Спасибо за помощь в наполнении магазина. Не знаю сколько пришлось бы потратить еще времени и сил!

Быстро , не дорого, на связи!

Будем сотрудничать!

Спасибо

Поделиться сообщением

killerkot    2

Всем Здрасте! хотелось бы поблагодарить знатока и профессионала своего дела Rubynoid (Игорь), который мне очень помог, и надеюсь будет помогать в дальнейшем, с наполнением моего магазина, а также переносе моего магазина на более быстрый и дешевый хостинг. Спасибо Вам за вашу работу, мне всё очень понравилось. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ну и конечно же рекомендую этого человека для совместной и плодотворной работы. Спасибо Вам, Игорь!

Поделиться сообщением

Rubynoid    365

Не первый раз прибегаю к услугам этого исполнителя. Дай ему Бог еще такой вагон терпения и профессионализма. :geek:  Вообщем то могу рекомендовать его 1000%.

Спасибо большое за отзыв, Олеся! :-)

Поделиться сообщением

cucusuk    6

Уже второй магазин наполняется и корректируется с помощью Игоря, как оказалось второй донор еще более с издевательским сайтом для выгрузки товара, чем был первый. Но исполнитель смог найти выход и спарсить так, как нужно. Я уже не говорю про мои "тупилки" и терпеливые и доходчивые объяснения Игоря. Однозначно, другого исполнителя и не надо. (Могу сказать, что это был первый исполнитель, на которго я "вышла" и больше никого не искала. Ничуть не жалею-сроки, ответственность, внимательных подход к деталям и к глобальным нюансам при наполнении, ну и конечно знание своей работы-это все найдено в этом человеке. Рекомендую и буду рекомендовать!  Спасибо Игорь, в  101 раз Вам!

Поделиться сообщением

Rubynoid    365
В 25.11.2016 в 11:58, killerkot сказал:

Всем Здрасте! хотелось бы поблагодарить знатока и профессионала своего дела Rubynoid (Игорь), который мне очень помог, и надеюсь будет помогать в дальнейшем, с наполнением моего магазина, а также переносе моего магазина на более быстрый и дешевый хостинг. Спасибо Вам за вашу работу, мне всё очень понравилось. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ну и конечно же рекомендую этого человека для совместной и плодотворной работы. Спасибо Вам, Игорь!

Спасибо за отзыв, Константин!

Поделиться сообщением

Fallen689    1

Сегодня закончили сотрудничество.

Человек знает за что берётся. Настоящий мастер своего дела, без преувеличения. Всё сделано качественно, все моменты пояснял разжёванно и понятно для меня (в доступной простому обывателю терминологии), адекватные тарифы за работу! По срокам уложились даже раньше, чем предпологалось. Дабы зря времени не терять и заниматься своими делами, Rubynoid является настоящей находкой для частного предпринимателя. Выражаю огромную благодарность и настоятельно рекомендую его тем, кто дорожит своим временем и деньгами. Всем успехов!

Поделиться сообщением

mosvol99    1

Спасибо за работу, все на высшем уровне! долго я бился с этими размерами и ценами, а вы все за час настроили))) Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Deseo    14

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Качественная работа и, главное, комфортное сопровождение процесса. Очень терпелив, а со мной, в силу моего исключительно гуманитарного умосложения, было порой совсем не просто). Игорь (Rubynoid), объективно, претендент на статус "Очень очень хороший"  

Поделиться сообщением

Deseo    14

Rubynoid - это личность из категории "мягко стелит, жестко спать". Извиняюсь, что поторопилась с позитивным отзывом. Посмотрела бегло и как истинная блондинка помчалась отзыв писать. Да и просили, ссылочку любезно скинули..Не имею морального права выносить вердикт, касаемо его профессионализма. Ограничусь кратким: Лично мне с ним не повезло. Работа крайне низкого качества. Желающим могу это подтвердить файлом экспорта. Он нам его и не предоставил сам, после переноса, понимал, что там мрак. И остаток гонорара он не получит. А сразу поди разгляди 6000 товаров. Прежде чем вернуть деньги, хотя бы частично, вылил на меня ушаты всяческих неприятных слов, пытался даже шантажировать, что ославит на весь форум и со мной никто не захочет сотрудничать..

Поделиться сообщением

Rubynoid    365

Скажу одно. Это такой "высший" сорт женщин, с которыми мужчины не хотят связываться.

Я дурак, что согласился сделать ей заказ, хотя знал, что другие отказались.

Выполнил ей работу, признал, что опции вышли не очень, т.к. ей хотелось. Потому что ее старый сайт, откуда переносились товары, оказался с самописным движком, в котором товары были добавлены как попало, в следствии чего код тегов оказался нестабильным. Т.е. товары с такого сайта можно спарсить правильно частично - для других код не подойдет. И написал - принимайте или не принимайте работу сами. Сказала, что сама опции исправит - ничего страшного. Работу приняла. Даже написала обо мне положительный отзыв, хотя я и не просил (впоследствии и очернила меня).

Потом передумала - деньги вернул по первому требованию. Но разозлилась, когда удалил вполне законно после оплаты свою работу - спарсенные 6000 товаров, хотя мы об этом и договаривались - хоть какая то компенсация за потерянную неделю работы.

При этом обозвала еще и вором. Ну не наглость ли?

При этом пугает, что парсинг запрещен, что ее жених из международного масштаба, что на этом форуме есть стукачи, которые за всем следят, я так понял за хакерами - короче написала всякую ахинею.

Так что будьте бдительны - возможно она просто засланный казачок. Очень конфликтная женщина. Покупала модуль парсера, в силу незнания как пользоваться, устроила скандал разработчику для возврата денег.

Ее сайты http://mersi63.ru

http://merciparfum.ru/

Второй профиль пользователя на форуме - mersi

Люди! Не связывайтесь! Выведет из себя кого угодно!

Поделиться сообщением

Rubynoid    365
В 06.12.2016 в 16:34, cucusuk сказал:

Уже второй магазин наполняется и корректируется с помощью Игоря, как оказалось второй донор еще более с издевательским сайтом для выгрузки товара, чем был первый. Но исполнитель смог найти выход и спарсить так, как нужно. Я уже не говорю про мои "тупилки" и терпеливые и доходчивые объяснения Игоря. Однозначно, другого исполнителя и не надо. (Могу сказать, что это был первый исполнитель, на которго я "вышла" и больше никого не искала. Ничуть не жалею-сроки, ответственность, внимательных подход к деталям и к глобальным нюансам при наполнении, ну и конечно знание своей работы-это все найдено в этом человеке. Рекомендую и буду рекомендовать!  Спасибо Игорь, в  101 раз Вам!

Спасибо за отзыв, Леся!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу