Рекомендуемые сообщения

vinpro    3

Здравствуйте!

Хочу оставить положительный отзыв об одном хорошем человеке, которого зовут Игорь Анатольевич, можно просто Игорь :-) , под ником Rubynoid!

Просто взял и сделал, без всяких лишних вопросов, все по существу и не дорого!

Делал импорт/экспорт товаров, все перенес как и договаривались, в кратчайшие сроки)

Хочу отметить, что Игорь как исполнитель обязательный, а как человек приятный в общении, так что всем кому нужна помощь в загрузках/выгрузках  и не только, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Надеюсь на продолжительное сотрудничество.

p.s.Есть там еще плюшки, выгодного сотрудничества с ним, но все рассказывать не буду, это уже при личной переписке, если вы решите с ним работать.

Его страница на форуме https://opencartforum.com/user/690860-rubynoid/

Поделиться сообщением

wivern    2

Спасибо огромное этому человеку! я сутки не мог спарсить товары совершил попыток 30, сидел курил форум.

В итоге начал общаться с Игорем в личке. Дал ему демо доступ к админке, он зашел и увидел то, чего не видел я и у меня все заработало!) Бальзам на душу. :eek:  :eek:  :eek:  

Спасибо за отзывчивость и профессионализм! :-)  

Поделиться сообщением

Rubynoid    348

vinpro, Спасибо за отзыв - не ожидал! :-)

wivern, Спасибо - очень приятно :wink:

Поделиться сообщением

FedorFM    2

Работа выполнена хорошо, нареканий никаких нет! 

Можно сотрудничать 

Поделиться сообщением

Rubynoid    348

Работа выполнена хорошо, нареканий никаких нет! 

Можно сотрудничать 

Спасибо!

Поделиться сообщением

fisherbox    1

Спасибо за проделанную работу и терпение :) 

Работой остался доволен.

Поделиться сообщением

besttel    0

Спасибо! Все на высшем уровне! Отличный не только как исполнитель, но и как человек, приятен в общении! Обращусь еще!

Поделиться сообщением

Rubynoid    348

Спасибо за проделанную работу и терпение :)

Работой остался доволен.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Rubynoid    348

Спасибо! Все на высшем уровне! Отличный не только как исполнитель, но и как человек, приятен в общении! Обращусь еще!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Очень благодарен этому человеку. Я не писатель много не напишу.  Помог загрузить товар и даже более того! Знает свое дело! Советую обращаться!

Поделиться сообщением

Rubynoid    348

Очень благодарен этому человеку. Я не писатель много не напишу.  Помог загрузить товар и даже более того! Знает свое дело! Советую обращаться!

Спасибо!

Поделиться сообщением

maloj    4

Мужчина реально знает свое дело!

Спарсил 1300 товаров со всеми опциями и атрибутами, об'яснив и исправив сторонние "недоделки" шаблона.

Вообщем, терпелив к "чайникам" и пунктуален к заказу.

Рекомендую!)

Поделиться сообщением

Rubynoid    348

Мужчина реально знает свое дело!

Спарсил 1300 товаров со всеми опциями и атрибутами, об'яснив и исправив сторонние "недоделки" шаблона.

Вообщем, терпелив к "чайникам" и пунктуален к заказу.

Рекомендую!)

Спасибо!

Поделиться сообщением

cucusuk    6

Хочу сказать большое спасибо Игорю ( ник Rubinoid). Сделал качественно свою работу, в короткий срок, сам выходил на связь, ничего не нужно было напоминать и сидеть переживать-сделает или нет. Все сделал на отлично, и, на самом деле, этот исполнитель знает свою работу на "5"!.  Спарсил товары, везде все откорректировал, вообщем, до этого я писала только отзывы продавцам с Алиэкспресс :-) , были и негативные, потому как товар был откровенным гэ. Теперь вот тема серьезная-наполнение ИМ, и Rubinoid качественно справился с тем, что я хотела. Я могу только порекомендовать данного человека для других заказчиков. Спасибо, Игорь!!!   Это не последнее мое обращение к Вашим услугам. 

Поделиться сообщением

cucusuk    6

Прошу прощения! Сделала опечатку .  Ник Игоря Rubynoid .   

Поделиться сообщением

Rubynoid    348

Хочу сказать большое спасибо Игорю. Сделал качественно свою работу, в короткий срок, сам выходил на связь, ничего не нужно было напоминать и сидеть переживать-сделает или нет. Все сделал на отлично, и, на самом деле, этот исполнитель знает свою работу на "5"!.  Спарсил товары, везде все откорректировал, вообщем, до этого я писала только отзывы продавцам с Алиэкспресс :-) , были и негативные, потому как товар был откровенным гэ. Теперь вот тема серьезная-наполнение ИМ, и Rubinoid качественно справился с тем, что я хотела. Я могу только порекомендовать данного человека для других заказчиков. Спасибо, Игорь!!!   Это не последнее мое обращение к Вашим услугам. 

Спасибо и Вам за отзыв!

Поделиться сообщением

cucusuk    6

Хочу оставить еще один отклик о Игоре (Rubynoid). В силу своих незнаний обращалась повторно к этому исполнителю. Повторно убедилась, что рекомендовала его другим месяцем ранее не зря. Действительно это надежный, знающий свое дело, ответственный человек.  Рекомендую!!! 

Поделиться сообщением

Rubynoid    348

Хочу оставить еще один отклик о Игоре (Rubynoid). В силу своих незнаний обращалась повторно к этому исполнителю. Повторно убедилась, что рекомендовала его другим месяцем ранее не зря. Действительно это надежный, знающий свое дело, ответственный человек.  Рекомендую!!! 

Благодарю за отзыв!

Поделиться сообщением

niiikkki    1

Помог купить модуль со скидкой) помог в установке за это спасибо!

Изменено пользователем niiikkki

Поделиться сообщением

Pascha    631

Помог купить модуль со скидкой) помог в установке за это спасибо!

При этом дальнейшей помощи не оказывает и поддержки тоже. Ссылается на разработчика и форум. 

не знаю и лично не знаком с Rubynoid и мне по большому счету параллельно на его работу/НЕработу   , но....

вопросы к niiikkki , с какой целью используете варезные модули (иначе с чего бы это вы не можете обратиться непосредственно к автору модуля?) и с каких пор исполнители оказывают техподдержку по чужим модулям, кроме их доработки под конкретную задачу(если таковое возможно) и верстку под существующий на сайте дизайн?

Прежде чем что то написать - 10 раз подумайте, а то вместо ушата помоев на кого либо, можете заработать бан за использование варезных и нелегально купленных дополнений

Поделиться сообщением

Rubynoid    348

Послушайте, Паша. Я не знаю, что там наговорил Никки, но т.к. у него не получалось оплатить данный модуль (топик https://opencartforu...истов/?do=findComment&comment=572288 ) - помог купить данный модуль, да еще со скидкой напрямую у usergio - разработчика данного модуля - можете лично спросить у него самого.

У Никки есть данный модуль лицензионный с двумя ключами на его имя, все как положено. Но это не означает, что я ему обязан помогать настраивать модуль и парсить товары, по крайней мере бесплатно.

Есть инструкция и видео использования модуля. Ну, а если все равно что-то не понятно, то для этого есть форум с опытными пользователями и поддержка от разработчика.

По возможности я отвечал на форуме Никки https://opencartforu...187#entry578463 но он счел этого мало, и из-за его недовольства,  я просто кинул его в игнор - считаю это моим правом -

https://opencartforu...188#entry578652

Я сам не одобряю использование варезных модулей, потому как сам раньше занимался программированием и знаю, что это такое, когда воруют и взламывают программы и мало того - вылаживают их в инет.

Поэтому прежде чем обвинять меня в использовании чужих модулей, нужно прежде всего разобраться во всех нюансах.

Попрошу забрать свои слова обратно.

Изменено пользователем Rubynoid

Поделиться сообщением

Pascha    631

Попрошу забрать свои слова обратно.

перечитайте мой предыдущий пост и обратите внимание на обернутые в тег <b> 2 слова... мой уважаемый программист

к Вам лично никаких вопросов я там не задавал.... и думаю отвечать должен тот к кому  обращен вопрос

коль пользователь не имеет возможности задавать вопросы по модулю у автора- значит модуль приобретен нелегальными методами, либо он... далее не буду продолжать дабы еще один не потерял покой и сон...

Первый раз вижу чтоб курица оправдывала повара, за то что он готовит цыпленка табака... видимо нравы меняются... а может договоренность в антипиаре, дабы пронекропостить тему отзывов? )))

Поделиться сообщением

Rubynoid    348

к Вам лично никаких вопросов я там не задавал.... и думаю отвечать должен тот к кому  обращен вопрос

коль пользователь не имеет возможности задавать вопросы по модулю у автора- значит модуль приобретен нелегальными методами, либо он... далее не буду продолжать дабы еще один не потерял покой и сон...

Не знаю, почему он не может написать в личку разработчику.

Я извиняюсь, что ответил именно Вам, а не Никки - он у меня в игноре, поэтому сразу его сообщение не увидел, а увидел Ваше, что ввело меня в заблуждение)

Изменено пользователем Rubynoid

Поделиться сообщением

usergio    413

Ребята, брэйк :)

Все нормально, я действительно делаю скидку на модуль для своих ребят, которые наполняют магазины людям (хоть и не бесплатно).

Rubynoid - один из тех пахарей, которые помогают мне отбиться от уважаемых чайников (мы все когда-то были чайниками) и дает мне время заниматься совершенствованием модуля.

Как к специалисту, у меня к Игорю претензий нет.

Поделиться сообщением

Rubynoid    348

Ребята, брэйк :)

Все нормально, я действительно делаю скидку на модуль для своих ребят, которые наполняют магазины людям (хоть и не бесплатно).

Rubynoid - один из тех пахарей, которые помогают мне отбиться от уважаемых чайников (мы все когда-то были чайниками) и дает мне время заниматься совершенствованием модуля.

Как к специалисту, у меня к Игорю претензий нет.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу