Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

rokovoii

Новичок
  
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 302 просмотра профиля

Достижения rokovoii

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. Ищу компетентного, с которым сойдемся в бюджете. А то, знаете, бывали такие индивиды, брали не 100 рублей, а делали, что приходилось писать угрозами, чтобы хотя б вернули все как было, т.к. накуралесили и пропали.
  2. Дайте еще предложений)
  3. Что нужно: 1) Отделить блоки с баннерами и товарами на главной друг от друга контрастным фоном с равными интервалами, чтобы не было каши. 2) В шапке сделать иконки с подписями примерно как здесь https://yadi.sk/i/p24JfeHm362bkc 3) Добавить в шапку контакты: Ватсап, вибер, скайп 4) Переделать подвал по следующему принципу О Magnifique Почему мы? Контакты и реквизиты Оферта Доставка и оплата Гарантии качества Подарочные сертификаты Возврат товара Производители Товары со скидкой Карта сайта Личный кабинет Заголовки “Личный кабинет”, “Информация” и “Дополнительно” не несут смысловой нагрузки, их можно просто убрать. 5) При адаптации на маленькие экраны сделать подпись "Фильтр" вместо "Увеличительного стекла". 6) Из мобильной версии убрать тексты описания категорий.
  4. В общем, нужно как здесь https://yadi.sk/i/0KWGOnv3336qyj только чтобы товары для комплекта брались так: первый - уже просматриваемый товар, второй - из блока рекомендуемый, в админке он еще называется сопутствующий.
  5. Здравствуйте, ищу модуль/функционал,который будет из рекомендуемых товаров делать комплекты. В моем случае у большого количества товаров есть товары связанные с ними, на сайте они выводятся как рекомендуемые в карточке товара. Нужно,чтобы все связанные товары складывались в комплект и отображались в карточке товара следующим образом: Товар 1+ Товар 2 = Комплект цена цена цена Итого Также необходима возможность указания цены итого со скидкой. И чтобы все комплекты можно было выделить в отдельную категорию. Перерыл модули с комплектами, но там к сожалению нет функции взять комплекты из рекомендуемых. Устанавливать комплекты вручную нереально, их более 3000,(комплектов). Спасибо
  6. бывает и такое. ) я только начиню и работаю по дропшиппингу. Есть бюджет, все, что за его пределами, требует времени для поиска или накопления Мне что бартер, что кэш - разницы никакой.
  7. Понял, буду копить на Ваш "автосервис".
  8. Да, просто тема мобильной версии не так привлечет внимания верстальщиков. Я все таки придерживаюсь тендерного подхода. А почему так ценник поменялся за сутки? с 10 до 15?
  9. Здравствуйте, По словам нескольких спецов, мне нужно убрать лаги, которые появляются из-за верстки. Были доработки по шаблону. Поэтому нужен верстальщик, который выявит их и устранит. сайт magnifi.ru
  10. Здравствуйте, нужно сделать мобильную версию сайта. Ну или чтобы сайт работал корректно на мобильных устройствах. Вроде как шаблон включает моб версию, но она почему - то работает некорректно. Сайт magnifi.ru
  11. а кто - нибудь тестил то, что находится по этой ссылке? для какой версии опенкарта?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.