Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BustedFuse

Користувачі
  
  • Публікації

    87
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BustedFuse

  1. Добрый день! Продолжаю разбираться с Сопутствующими товарами. Настроил все, как в инструкции. Например, вот страница донора https://www.proficosmetics.ru/catalog/45029/ Вот страница моего сайта https://takrasivo.ru/gel-korrektor-gd-srednij-3-sht Вижу, что парсер взял с сайта донора правильные идентификаторы сопутствующих товаров и записал в Location Ниже часть Лога, где парсер что-то добавляет в Связи для товара по ссылке выше. Добавляет он один товар с id, который не соответствует ни одному из спарсенных идентификаторов. И почему-то добавляет только 1 id, вместо 3-х. 2022-04-07 11:20:05| -->Обновление | Атрибут обновлен в товаре Тип средства = Гель-корректор 2022-04-07 11:20:05| -> Рекомендованный товары | В товар с id = [21580] В рекомендованный товар добавлен товар с id = [9936] 2022-04-07 11:20:05| -> Рекомендованный товары | В товар с id = [9936] В рекомендованный товар добавлен товар с id = [21580] 2022-04-07 11:20:12| Парсинг : УСПЕШНЫЙ ЗАПРОС | Код ответа [200] Ссылка | https://www.proficosmetics.ru/catalog/27012/ 2022-04-07 11:20:12| Парсинг : УСПЕШНЫЙ ЗАПРОС | Код ответа [200] Ссылка | https://www.proficosmetics.ru/catalog/3063083/ 2022-04-07 11:20:13| ->[ИЗОБРАЖЕНИЕ] : Загрузка успешна | Код ответа [200] Ссылка | https://www.proficosmetics.ru/upload/iblock/694/4013474116388.jpg 2022-04-07 11:20:13| ->[ОБНОВЛЕН ТОВАР] ID = 21579 | Идентификатор sku = [1*26901] Подскажите, в чем здесь может быть причина? Ниже настройка парсера по сопутствующим товарам.
  2. Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли возможность в настройках модуля сделать так, чтобы для покупателя стоимость доставки была бесплатной при сумме заказа, например, 3 т.р?
  3. Добрый день! Установлен ваш модуль. Ставил его разработчик сайта. Не уверен, есть ли в стандартной версии модуля возможность указать ссылку на видео в ютуб, но у меня она есть. Возможно, разработчик ее допиливал сам. Я пытаюсь туда прописать ссылку на ютуб, но в итоге видео не открывается и в зависимости от формата ссылки выходит сообщение либо такое: Сайт www.youtube.com заблокирован. Сайт www.youtube.com не позволяет установить соединение. либо такое: Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: Возможно сталкивался кто-то с таким? При этом если эти же ссылки вставлять в стандартное описание товара или в саму статью - то все работает.
  4. Добрый день! Снова по поводу сопутствующих товаров. По-моему все настроено верно (1). Видно, что id сопутствующих товаров парсятся в Location (2). Кстати, в конце последнего id должна быть ; или это не имеет значения? У меня версия OpenCart 2.3.0.2 и сопутствующие товары вписываются именами через Товары - Связи - Рекомендуемые товары (3). Вот как на скриншоте (4). Так должно быть? Имена должны автоматически туда вписываться согласно спарсенным id в Location или нужны какие-то дополнительные изменения/модули, чтобы сопутствующие товары заработали?
  5. Я думаю - да. Прикрепил скрин. Т.е. id товаров парсятся, но не попадают туда, куда нужно, чтобы отображаться в сопутствующих товарах, как я понимаю. Чтобы у меня на сайте отображались сопутствующие товары, их названия должны быть выбраны в Товаре во вкладке Связи - Рекомендуемые товары (скрин - пункт 4). Или это только у меня так? Еще вот такая проблема появилась. Делаю парсинг в ИМ. Иногда останавливаю, чтобы проверить. Через админку захожу в Каталог - Товары - Редактировать, и выходит вот такое сообщение: Лечу это тем, что через phpMyAdmin чищу все таблицы с _product и по новой начинаю парсить. В чем тут проблема может быть?
  6. Упс... увидел. По инструкции в "Поле для связи сопут. товары:" выбирается Location. А в Location-е ужа хранятся спарсенные id. Но у меня почему-то они не появляются у Товара во вкладке Связи - Рекомендуемые товары.
  7. Добрый день! Вопрос по сопутствующим товарам: Спарсить id сопутствующих товаров получается. Парсер записывает полученные id в Товар во вкладке Данные - Расположение. Как их переместить во вкладку Связи - Рекомендуемые товары?
  8. Добрый день! Из описания к модулю я понял, что модуль найдет товар по производителю? Например, в названии товара не присутствует имя производителя. Я ввожу имя производителя в строку поиска и в результате на странице поиска модуль выдаст все товары данного производителя. Так?
  9. Спасибо, помогло! Посоветуйте, как лучше поступить с опциями? При заполнении "Парсинг в ИМ" графу "Цена" оставляю пустой, чтобы цены опций к ней не плюсовались, и оставалась такая же цена, как и у поставщика. Но в таком случае, когда заходишь в категорию, у всех товаров цена стоит 0. И в каточке товара, пока опцию не выберешь, цена тоже 0. Можно что-то сделать с этим? Например, указать как-то, чтобы в графу цена записывалось значение цены первой опции?
  10. Дратути. На выходе из границы получаю это: "tg-sizeone" for="16862"> 500 мл {csvnc}"tg-sizeone" for="16863"> 125 мл {csvnc}"tg-sizeone" for="16864"> 50 мл Чтобы избавиться от хтмл тегов пишу в Поиске/Замене вот такое правило: "tg|<label class="tg <{skip}>| И получаю это: <label class="tg-sizeone" for="16862"> 500 мл {csvnc}<label class="tg-sizeone" for="16863"> 125 мл {csvnc}<label class="tg-sizeone" for="16864"> 50 мл От тегов избавиться не получается. Уже час бьюсь с этой ерундой.
  11. Добрый день! После Поиска/Замены получается результат как на скрине. Можно ли как-то сделать, чтобы название производителя начиналось с верхней строки слева?
  12. Добрый день! Подскажите. Спарсил товары, модуль создал сам категории и поставил в них товары. В дальнейшем некотором товарам я поменял категории. При запуске обновления модуль обновить такому товару цену, описание, изображение? Я так понимаю, что да, нужно только чтобы код или артикул не менялся. И еще глупый вопрос. Как пользоваться SEO Шаблоном в Настройках Парсинга?
  13. Подскажите, пожалуйста, можно ли во вкладке Поиск/Замена прописать какое-то правило чтобы убрать перед текстом код ссылки и ее содержание? Например, есть вот такой текст после парсинга <a href="https://www.molon.ru/category/2027-konditsioneryi-balzamyi.html?filter=1_2200">Color Obsessed Нужно получить просто Color Obsessed
  14. Спасибо, все получилось! Помог пользователь с ником f1rk0. Еще раз спасибо ему! Очень жду опций и акционную цену! Модуль просто очень спасает. Я вот честно не нарадуюсь.
  15. Ну вот вроде получается, но не совсем. Первое. Настроил границу парсинга для всех изображений, как вы предложили. Ссылки на изображения правильно определяются, НО: Вместо двух совпадений, в блоке предпросмотра почему-то вылезают 3 совпадения (первый скрин). Причем 3й пустой. Смотрю по коду страницы условия начала парсинга ( "full": ), их в коде 2, а вылезают 3. Или 3я строка, это просто заголовок? Второе. Перед парсингом в ИМ делаю предпросмотр страницы, выходит то, что на втором скрине. Увидел, что ссылки на изображения во время предпросмотра почему-то преобразуются из вот такого вида (который спарсил на доноре) https:\/\/kerastase.ru\/media\/catalog\/product\/cache\/image\/e9c3970ab036de70892d86c6d221abfe\/k\/e\/kerastase_68221_elixirpotmasque_1000x1000.png в вот такой http://takrasivo.ru/image/catalog/SPshow/edd514f533be2fc4cf464ad7fdf5650a.jpg Ну и получается, что вторая ссылка на рисунок не работает. Посмотрел в Поиск/замена. Там для границы Доп.Изображений у меня ничего не указано. Буду признателен за помощь.
  16. Добрый вечер! Настроил парсинг доп.изображений с сайта-донора, но что-то не разобрался, как их парсить в ИМ. Во вкладке "Парсинг в ИМ" есть строка "Изображение". А доп.изображения куда указывать?
  17. А в блоке "Ссылки на товары" должны появится только ссылки на товары? У меня туда еще ссылки на сами категории записались. Их надо отфильтровать, как я понимаю.
  18. Отправил в личку настройки. О! Сейчас нажал "Сохранить настройки" и потом "Обновить страницу" на вкладке "URL/Сбор ссылок" и га оранжевой строке появились цифры и собранных и просканированных ссылках. Запустил снова.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.