Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Разные цены для групп покупателей [Поддержка]


Recommended Posts

1 hour ago, gameover said:

под пхп7 есть версия?

не знаю будет ли работать, на 7 версии протестировать нету возможности. 
можете купить, если не подойдет - я верну вам деньги (за вычетом комиссии форума)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 03.07.2017 at 0:01 PM, sv2109 said:

не знаю будет ли работать, на 7 версии протестировать нету возможности. 
можете купить, если не подойдет - я верну вам деньги (за вычетом комиссии форума)

дело в том что модуль уже куплен, а сайт на котором он стои, переведен на версию пхп7 и модуль не работает на нем, пришлось отключить пока.

Змінено користувачем gameover
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, gameover said:

дело в том что модуль уже куплен, а сайт на котором он стои, переведен на версию пхп7 и модуль не работает на нем, пришлось отключить пока.

пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, gameover сказал:

дело в том что модуль уже куплен, а сайт на котором он стои, переведен на версию пхп7 и модуль не работает на нем, пришлось отключить пока.

а что не работает? у меня вроде все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 minutes ago, vetal4x said:

Здравствуйте, хотел бы приобрести данный модуль. Он будет корректно работать на шаблоне Fastor?

будет, модуль вообще никак не зависит от шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, Хотим купить данный модуль. Но есть вопрос: можно ли изменять цены в каждом товаре отдельно, а не массово? Просто в нашем случае массово - это удобно, но некоторые товары не должны быть ниже указанной нами цены, поэтому нужно будет пройтись вручную, проверить и поменять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, DamianTrash said:

Добрый день, Хотим купить данный модуль. Но есть вопрос: можно ли изменять цены в каждом товаре отдельно, а не массово? Просто в нашем случае массово - это удобно, но некоторые товары не должны быть ниже указанной нами цены, поэтому нужно будет пройтись вручную, проверить и поменять.

возможность изменять цены в каждом товаре есть в самом движке из коробки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

21 час назад, sv2109 сказал:

возможность изменять цены в каждом товаре есть в самом движке из коробки

Всё равно понадобится массовое изменение. Но корректировать потом вручную всё таки придётся. Может быть подскажите, а где у движка меняется цена для разных групп? Я смотрю у вас есть вкладка "Special" при редактировании товара. Это вы про неё?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, DamianTrash said:

Всё равно понадобится массовое изменение. Но корректировать потом вручную всё таки придётся. Может быть подскажите, а где у движка меняется цена для разных групп? Я смотрю у вас есть вкладка "Special" при редактировании товара. Это вы про неё?

Акции, скидки там можно выставить цену для групп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 15.08.2017 в 10:04, sv2109 сказал:

Акции, скидки там можно выставить цену для групп

Не, скидки и акции - это совсем другое. 

На сайте есть в админке в товарах вкладка "Special" http://joxi.ru/4AkpZ71hy8y63r Кто-нибудь подскажет что это такое? Насколько я понимаю, там устанавливается индивидуальная цена для групп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть группа - крупный опт. Установил группе в модулях -50 %. На самом сайте у группы все отлично. Но если я установлю для какого либо товара скидку, он автоматом режет 50% еще и в корзине. Пример. Цена товара без скидки 750 (с включенным модулем), по скидке 610 - когда кладу товар в корзину, он режет цену еще в половину и уже выходит 305. Можно ли отключить это? Мне не нужно, чтобы он резал еще в половину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, serg91100 сказал:

Есть группа - крупный опт. Установил группе в модулях -50 %. На самом сайте у группы все отлично. Но если я установлю для какого либо товара скидку, он автоматом режет 50% еще и в корзине. Пример. Цена товара без скидки 750 (с включенным модулем), по скидке 610 - когда кладу товар в корзину, он режет цену еще в половину и уже выходит 305. Можно ли отключить это? Мне не нужно, чтобы он резал еще в половину.

Акция приоритетнее скидок от количества

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 minutes ago, AWARO said:

Акция приоритетнее скидок от количества

Ну, я устанавливал именно "Акция", чтобы человек видел изменение цены старой и новой. Ошибся, написав про скидку. Но суть та же. Модуль некорректно работает с установленными акциями. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
10 hours ago, WebMarket said:

Под PHP 7 модуль оптимизировали?

да, для опенкарт 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
10 hours ago, Sokol said:

Можно сделать вывод цены одновременно для двух групп покупателей? Только отображение.

 

Screenshot_20.png.c3502c3f9edfe70e7b88ff72de219456.png

модуль этого не поддерживает, но сделать можно, пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, скажите а если у меня будет например 3-5 катгорий покупателей, я так же смогу всем 3-5 присваивать разные скидки или наценки?
Просто на примере у вас всего 2 категории покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 minutes ago, Vanovoselov said:

Добрый день, скажите а если у меня будет например 3-5 катгорий покупателей, я так же смогу всем 3-5 присваивать разные скидки или наценки?
Просто на примере у вас всего 2 категории покупателей.

Да, хоть 10 или даже больше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.