Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Клёвый модуль [Призван увеличить конверсию]


Xrumer

Recommended Posts

Повысить конверсию, ха ха, конечно нет, хотя хз. Короче см скрин. Ответы пишутся в таблицу, ссылка выхода, ответ, время на сайте (хз если получится и вообще если нужно), всю инфу можно наблюдать в админке. Модуля в природе нет, чисто моя идея. отдам хорошему программеру. Узнаю что кто то написал без моего разрешения, вообщем вы поняли) 

пысы. переместите темку куда нужно пж.

 

338d038e3ef3.jpg

Змінено користувачем Xrumer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я за такие всплывающие назойливые окна сразу бы давал по рукам веб мастеру

А на такой сайт больше не захожу

Делайте выводы

 

Это модуль СНИЖЕНИЯ конверсии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно.Если я прихожу на сайт со всякого рода всплывающими окошками.Это не то что повод писать там что то! А вообще забыть о его существовании! 

 

PS Кстати это же относится к он-лайн консультантам и их  поголовной истерии под девизом "Перезвоним за 35 секунд"...... Которое выскакивает как чёрт из табакерки .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я за такие всплывающие назойливые окна сразу бы давал по рукам веб мастеру

А на такой сайт больше не захожу

Делайте выводы

 

Это модуль СНИЖЕНИЯ конверсии

Маленькая поправочка. модуль выскакивает, когда вы уже покидаете сайт. разве вам не интересно почему клиенты сливаются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я за такие всплывающие назойливые окна сразу бы давал по рукам веб мастеру

А на такой сайт больше не захожу

Делайте выводы

 

Это модуль СНИЖЕНИЯ конверсии

аналогично

 

верх глупости полагать, что человек уходя с сайта будет что-то там вам нажимать/заполнять

наоборот - это та самая соломинка, которая окончательно сломает хребет ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Странно.Если я прихожу на сайт со всякого рода всплывающими окошками.Это не то что повод писать там что то! А вообще забыть о его существовании! 

 

PS Кстати это же относится к он-лайн консультантам и их  поголовной истерии под девизом "Перезвоним за 35 секунд"...... Которое выскакивает как чёрт из табакерки .

Во, во!

Полностью согласен с Томом

Мало того они на ноутбуке еще и половину рабочего пространства магазина занимают и бесят так, что стараюсь быстренько с этого магазина уйти

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Маленькая поправочка. модуль выскакивает, когда вы уже покидаете сайт. разве вам не интересно почему клиенты сливаются?

Да какая разница "когда"

Это навязчиво! Всё, точка.

Навязчивость основная ошибка юзабилити.

Надо все делать для подсознания

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парни а чё вы все разорались то? мне лично пох на юзабилити, мне важнее статистика и причина слива клиента. я всего лишь предложил и ни кому ни чего не навязываю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Парни а чё вы все разорались то? мне лично пох на юзабилити, мне важнее статистика и причина слива клиента. я всего лишь предложил и ни кому ни чего не навязываю

 

Юзабилити - это основа продаж и хорошей конверсии

Быстренько учить мат. часть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

PS Кстати это же относится к он-лайн консультантам и их  поголовной истерии под девизом "Перезвоним за 35 секунд"...... Которое выскакивает как чёрт из табакерки .

 

постигаю дзен - уже не матерюсь при подобном, а флегматично закрываю

частенько - вместе с сайтом :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот закажу модуль и выложу бесплатно, тогда и узнаем полезен и клёвый, или зло. а пока это только пустые слова, как с моей так и с вашей стороны

Ну, да сделайте такую "медвежью" услугу, таким же не знающим мат. часть

Чтобы у них тоже продажи упали и процент вернувшихся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот закажу модуль и выложу бесплатно, тогда и узнаем полезен и клёвый, или зло. а пока это только пустые слова, как с моей так и с вашей стороны

чтобы понять, что яйцо тухлое, не нужно есть его целиком (с) ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати к модулю однозначно  нужно название с обязательными словами в имени

 

Мега

Продающий

Seo

Full

Turbo.....  

 

Вот тогда разгребут даже если там картинка с дулей в архиве!  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поддержу всех вышесказанных, такая назойливость в виде всплывающей фигни, не важно в каком виде, добавляет сайт в список - куда больше не зайду никогда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.