Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Генерируемый ПРАЙСЛИСТ .XLS для OpenCart 2.x


Recommended Posts

отличный модуль, автор помог решить все баги, все настроил, также бесплатно сделал для меня доработку и отвечал на мои глупые вопросы. Рекомендую к покупке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прайс генерируется весом 5мб, если его открыть и просто пересохранить он весит 800кб. Как настроить модуль чтобы он генерировал прайс поменьше размером?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 24.06.2016 в 22:40, eualexeyoc15 сказал:

2) цена выводиться в виде 


347<span class="sr-only">р.</span><span class="roboto-forced ruble" aria-hidden="true" style="display:none;"></span>

хотя должна вывестить 


347

Как решить?

спасибо. 

Проблему решили? Я так понимаю - это конфликт данного модуля с "Replace RUB symbol with glyph powered by C.Robertson "Roboto""

Хотелось бы и прайс иметь и замену "руб." на символ рубля на сайте. Как будет в прайсе - неважно, хоть просто цифры. А так приходится отключать либо то, либо другое. Кто-нибудь поможет мне с этим вопросом?

 

UPD.

Нашел информацию в в модуле "Замена символа рубля OCMOD"

В случае некорректного отображения блока с форматированной ценой (например, вылезающие закрывающие теги вида: руб." />") необходимо в шаблоне, где эта цена выводится, оборачивать её вывод в strip_tags();

Где и как это сделать в этом модуле?

Змінено користувачем FM646
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Модуль отличный. Стал без ошибок. У меня только 1 вопрос. 
В интернет магазине есть товары как с опциями, так и без них. Вывожу товары с опциями. В прайсе отображается товар с опциями + товар без опций (лишняя строка) - дублируется строка товара с ценой первой опции.
Например: Есть товар у которого 4 опции - выводится товар без названия опции + 4 строки с опциями.
                    Товар без опций выводится правильно 1 строкой.
Возможно ли настроить модуль, чтобы при отметке вывода товара с опциями лишняя строка не выводилась (или выводилась, как сейчас - по желанию), а если у товара опций нет как и сейчас одной строкой ? 
Может я что-то не так настроил в модуле ?

На прилогаемой картинке отметил лишние строки - их в прайсе сотни. 

Версия ocStore 2.1.0.2.1
Спасибо !
 

price.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Купил вчера модуль. В целом всё работает отлично.

Но: заявлено, что модуль может выводить аттрибуты товара в прайсе. Есть соответствующие кнопки в настройках. 

Выбрал группу атрибутов, включил галку "показывать название группы аттрибутов", переткнул все что мог. Прочитал все настройки. Искал как добавить поля для аттрибутов но таких возможностей нет.

Вобщем я перед тем как это писать разве что в код вашего модуля не залезал ибо просто лень :)

 

Поэтому спрашиваю: Каким образом настроить вывод аттрибутов товара в прайс-листе, используя ваш модуль без доработки кода вашего модуля? (функционал заявлен в списке возможнсотей вашего модуля). Прикладываю скрин.

 

2017-08-05_1353.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фотки кроме как 50х50 не выводятся.

Ставлю 150х150 (200х200) - пропадают, просто пустые поля в прайсе вместо фоток.

Ставлю обратно в настройках 50х50 - появляются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Работает на 2.3 модуль нужен куплю если работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Добрый день.

Модуль понравился, купил.

Возникло пару вопросов и предложений. Начну с предложений.

Сделайте пожалуйста вывод даты генерации прайс листа, в самом начале желательно (можно в виде опции, может не всем это надо). Удобно для тех, у кого часто меняются цены. Утром поменяли цены и тут же выгрузили - клиент уже видит что цены актуальны именно на сегодняшнее число, особенно критично там, где товар привязан к курсу валюты. Обновили курс, цены изменились, соответственно и прайс меняется - для этого желательно вставлять дату. К примеру так:

 59fafe38e9a12_.PNG.25455f77dece805d6f1883203d98e80a.PNG 

И еще можно ли сделать так, что бы название сохраняемого прайса было не такое "price_ru-ru0.xlsx", а просто "price_list.xlsx"? У меня не мультимагазин и нет дополнительных языков, зачем мне ru-ru0.

 

Ну а теперь к проблеме!

Все сделал по инструкции. Все работает, прайс генерируется как и должно быть, захожу по ftp открываю прайс (могу скачать по ftp) - в нем все есть, НО следуя инструкции не получается вывести ссылку в морде сайта - Страница не найдена! Если перехожу по адресу, что указан в админке, имя_сайта/index.php?route=xls/xls_pricelist, то тоже страница не найдена. Куда смотреть? В шапку сайта пробовал по инструкции вставить - опять то же самое. Может где разрешения на файлы/папки надо поменять? Не понимаю.

 

P.S. Админам посвящается! Я понимаю что формат форума таков - но разве нельзя сделать так, чтобы вновь зарегистрированный пользователь, кто купил модуль, мог сразу писать в теме поддержки этого модуля, а не ждать N-е количество дней. Зарегился. Купил модуль. Установил. Появилась проблема, а вопрос задать не мог, так как новичок, пришлось ждать. По мне так это маразм.

Змінено користувачем PrintCountry
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Подскажите как можно сделать настройки по прайсу? к примеру мне нужны 3 разных прайса из разных категорий(может больше), это возможно? если, нет, сколько будет стоить доработка? 

Змінено користувачем rassigor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Те по факту я хочу настроить пресеты, настройки, чтобы каждый раз не настраивать для генерации прайса, разместить разные ссылки  в разных категориях, чтобы пользователь нажимал и получал прайс нужные ему. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за модуль!

Но очень бы хотелось иметь возможность разносить опции по колонкам, а не запихивать их в колонку "наименование".

Скажите, это планируется? Если нет, то сколько будет стоить доработка в индивидуальном порядке?

 

Так же думаю многим может быть полезна возможность настройки увеличения изображений при наведении курсора.

Змінено користувачем Lex177
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отличный модуль, разобрался с его настройками, очень крутой функционал - это формулы, те мы можем добавить колонку количество и итоговую сумму, прописать формулу и будет формироваться прайс , в котором при вводе количества будет количество на цену умножаться и получаться сумма!!

Еще крутой функционал - добавление произвольных полей из таблицы oc_product, те из товара, мне нужно было добавить поле isbn - обратился к автору, оказалось все просто - вот что нужно сделать (можно добавить свои поля и вывести их, если не хватает атрибутов товаров)

 

по поводу вывода isbn - В файле /admin/controller/module/xls_pricelist.php (для опенкарт <2.3) или /admin/controller/extension/module/xls_pricelist.php (для опенкарт >=2.3)

ищешь блок 

$data['poletypes'] = array(
			'product_id',
			'name',
			'description',
			'model',
			'sku',
			'upc',
			'location',
			'quantity',
			'stock_status',
			'image',
			'manufacturer',
			'price',
			'special',
			'date_available',
			'weight',
			'length',
			'width',
			'height',
			'link',
			'custom'
		);

и добавляешь внутрь него например после 'link',

'isbn',

После этого в настройках модуля появится это поле в селектах на вкладке ДИЗАЙН

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Добрый день, у меня есть товары с опциями,но почему-то опции не выводятся, что нужно сделать для этого? Показывать товары с опциями стоит : да, а показывает в итоге только главный товар, а опции не показывает...

Змінено користувачем eyebrown
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.