Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Платно] Упрощённое оформление заказа на одной странице (QuickCheckout)


Recommended Posts

rdyu, обновите модуль, если покупали на opencart.com.

Добавил для демонстрации точно такую же опцию к демо-товару: http://rb.labtodo.com/shop/test-demo - проверяйте

fllik, см. выше про "адрес продолжение" - достаточно в TPL спрятать поле, которое не проверяется валидатором. Найдите address_2 в view/.../quickcheckout.tpl и в его <tr> допишите <tr style="display:none;">

Про ИЕ9 как раз сообщали, что в нем автовыбор работает, проблема есть в ИЕ7-8. Ручной выбор тем более. Что с ним делать - я понятия не имею. Если jQuery не может решить проблему совместимости с этими не уважающими стандарты мастодонтами, то я не понимаю, как я могу что-то изменить. В общем, у меня пока вариантов нет.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Добрый день!

Руслан,когда можно ожидать исправления бага в IE при одном способе доставки?

Еще есть пара пожеланий:

1. Добавить возможность удаления товара в форме.

2. Добавить галочку на соглашение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Evgeny, напомните email, с которого покупали - в профиле не нашёл ничего, чтоб идентифицировать.

Вышлю обновление, попробуете с последними изменениями.

Отключал автовыбор персонально для IE уже давно. Сейчас должно лучше работать.

2 - включите её в админке как обычно, галочка и появится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключал автовыбор персонально для IE уже давно. Сейчас должно лучше работать.

Считаю,что это не выход т.к. мне многие клиенты пишут,что не понимают почему нужно выбирать пункт "Бесплатная доставка" если он всего один,и они не понимают почему при оформлении нет товара,создается ощущение,что товар не выбран,это их отпугивает.

2 - включите её в админке как обычно, галочка и появится.

Ок.

А,что с 1 пунктом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СЕЙЧАС ДОЛЖНО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ.

Посмотрите последние изменения - тогда и решите. Я лишь недавно, на этой неделе этот момент переделывал. Теперь не должно быть неоднозначностей и зависимости от того, как броузер JS обрабатывает. Может и MSIE полегчает. Я не фронт-энд разработчик, нет под рукой зоопарка броузеров для полноценного тестирования.

С первым пунктом у меня нет точного ответа. В баг-трекере это пожелание есть, #81. Ваше пожелание туда приплюсовал. Сроков назвать не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СЕЙЧАС ДОЛЖНО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ.

Руслан,спасибо за быструю помощь.Единственное,переключатель не активен,и если покупатель не нажмет на него,то в админке не отображается способ доставки.Но мне это не мешает,т.к. способ один и так все понятно.

С первым пунктом у меня нет точного ответа. В баг-трекере это пожелание есть, #81. Ваше пожелание туда приплюсовал. Сроков назвать не могу.

Буду ждать,только Вы не забудьте рассылку сделать :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Со способами оплаты решить универсально до сих пор не удается - надо либо модули оплаты модифицировать, либо возвращать всё выброшенное. Но тогда в итоге получается не короткая форма, а полная одностраничная со всем зоопарком полей. Поэтому сейчас занимаюсь полной одностраничной формой для 1.5.2, а вариант 1513 с методами оплаты в полузавершенном состоянии и непротестированный. Потому что не вижу безболезненых способов его распространять как независимый модуль. Хотя может быть просто продублирую методы доставки. На этой неделе будет немного времени, чтобы этим заняться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Выслал хотфикс для 1.5.2. Но не уверен, что всё будет работать - бонусы, сскидки, reward points, подарочные сертификаты и т.п. требуют тестирования. Код у них сильно менялся в этой версии, поэтому надо тестировать или заново переписывать. А заново логичней уже новый более полный вариант для oc152 допиливать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


получил поставил но не работает

Вижу. На сервере почему-то не удается увидеть причину, а у меня не воспроизводится.

Нужен либо доступ к FTP (это будет и проще, и быстрее), либо максимально полная информация - какой движок и откуда точно качался (в идеале линк на файл или номер ревизии в свн - я не следил, были ли обновления от Yesvik-a в треде про 1.5.2). Тогда попытаюсь завтра воспроизвести локально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увидел проблему на 152, буду исправлять. Правда, не там, где она возникает на en-shop.zp.ua, а дальше - уже при оформлении. А там у меня всё без запинки работает и никаких проблем не возникает.

И опять тот же вопрос возникает - а надо ли сейчас этим перепиливанием заниматься (как я говорил, там много чего изменилось по сравнению с 1513 и придется все переделывать, быстро пересесть не получится) вместо того, чтобы полную версию для 152 доделывать. С учетом того, что куча людей хочет поддержки способов оплаты, а хотфиксами старой версии этого сложно достичь.

В общем, смысла заниматься этой версией именно сейчас - полный ноль. Быстро вряд ли получится, а полную версию для 152 отодвинет. Поэтому я ещё соберусь с мыслями и может переставлю их местами, если отладки и дебага там окажется соизмеримо с новой полной версией.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.