Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обновление контента с помощью комментариев


Recommended Posts

Здоров друзья.

У меня на сайте, категории не обновляются контентом так как весь товар уже добавлен . Товар больше добавляться не будет, соответсвенно и обновляться тоже.

Я знаю, что если контент на сайте не обновляется , то Гугл на это смотрит плохо.

Вот идея:

Так как я не продвигаю товары, а категории , хочу сделать отзывы на каждой категории .

Пример:

Человек купил товар , оставил под ним отзыв , а этот отзыв отображается не на странице товара а на станице категории, и таким способом контент обновляется и добавляется .

Что думаете ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если я не хочу что бы люди оставляли отзывы категориям .

Нужно чтоб отзыв который оставлен Товару , отображался на странице категории . Так можно? При этом клиент должен оставлять отзыв на странице товара .

Модуль ваш?

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я знаю, что если контент на сайте не обновляется , то Гугл на это смотрит плохо.

 

Что за бред?

 

Сделайте на странице модули - рекомендуемые, - меняйте там спсиок

Сделайте на странице - лучшие продажи,

Делайте анонс статей..

 

 

Ну... конечно можно и комментами к категориям...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я знаю, что если контент на сайте не обновляется , то Гугл на это смотрит плохо.

 

Кроме блога васи пупкина без аналитики и подтвержденных выдачей, другие источники таких знаний есть?

 

 

 

Так как я не продвигаю товары, а категории , хочу сделать отзывы на каждой категории

Категория продвигается текстом и при необходимости вытягивается ссылочным. Вы решили позволить юзерам разбавлять контент? Или сами будете писать отзывы? Такое решение имеет смысл, если выводить не все подряд, а только отзывы содержащие ключи с разбавкой по анкор-листу. Такое будет работать по НЧ и СЧ запросам. В ВЧ/ВК без ссылочного вы просто упретесь в потолок 3-й страницы выдачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Категория продвигается текстом и при необходимости вытягивается ссылочным. Вы решили позволить юзерам разбавлять контент? Или сами будете писать отзывы? Такое решение имеет смысл, если выводить не все подряд, а только отзывы содержащие ключи с разбавкой по анкор-листу. Такое будет работать по НЧ и СЧ запросам. В ВЧ/ВК без ссылочного вы просто упретесь в потолок 3-й страницы выдачи.

Что странно , я еще не начал индексировать сайт, а он уже на 3 странице по всем вк/вч словам. как так не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Человек купил товар , оставил под ним отзыв , а этот отзыв отображается не на странице товара а на станице категории, и таким способом контент обновляется и добавляется .

Что думаете ?

К возможности оставлять отзывы нужно делать регистрацию с модерацией или регистрацию с соцсетей, хотя там ботов не меньше. Или подтверждение отзыва через смс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.