Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! Попробовал установить Яндекс кассу через Установка расширений - успешно установилась, но не работает кнопка "ПРОДОЛЖИТЬ".
Пункт Яндекс касса должен потом появиться в КАНАЛАХ ПРОДВИЖЕНИЯ - но не появляется. 

Помогите, в чем тут может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Согласен, что касса и маркет разные вещи, но!

 

Если следовать инструкции, которая размещена на странице сервиса Яндекс.Касса. -  для начала надо установить модуль - Y.CMS для Opencart 2 от Яндекс.Кассы. А после этого настраивать маркет, или кассу, или янд деньги, или еще что.

Вот тут-то и затык.

 

Мне нужен этот модуль для работы с маркетом.

 

В инструкции все по пунктам расписано - поставить, обновить, каналы продвижения. Если там неправильная инструкция - это другой разговор. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

С Кассой нет, поставил в итоге отдельный модуль, который генерит xml-файл для маркета.

С Кассой явно что-то нечисто - либо дополнение не отлажено, либо грамотно не могут написать инструкцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне саппорт неделю назад поправил работу метрики Y.CMS на сайте, т.к. у них в модуле была синтаксическая ошибка. Отпиши - поправять, не молниеносно, но поправят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, та-же проблема, не устанавливается касса, в каналах продвижения не появляется, к тому-же слетела форма подтверждения заказа:

 

Notice: Error: Could not load model /catalog/model/yamodel/pokupki.php! in /system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 63

 

Я не силен в opencart, делал по инструкции с сайта Яши, но увы... Что можно сделать? 

Змінено користувачем Alcom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё, вроде разобрался! Нужно: Система-Настройки-FTP в строке "FTP каталог" указать адрес каталога (у меня указан так: /www/site.ru/) тогда всё устанавливается! Актуально для Opencart 2.1.0.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 12.02.2016 в 16:22, Alcom сказал:

Всё, вроде разобрался! Нужно: Система-Настройки-FTP в строке "FTP каталог" указать адрес каталога (у меня указан так: /www/site.ru/) тогда всё устанавливается! Актуально для Opencart 2.1.0.1

 

Благодарю.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

помогла при установке такая штука https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&member_token=B9Ikn7L8B41h1OwoZkRSNsuMEckpCHfs&extension_id=18892

без нее не мог справиться, там есть видео - где все подробно описывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.