Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

daand

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

833 перегляди профілю

daand's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Итак дамы и господа, я знаю, у многих проблема возникает с адресацией заказов с сайта:) И возможно моя тема поможет множеству людей. Проблема в следующем. Есть инет-магаз, опенкарт 2.1 Пересыл заказов по mail без настроек. На инфо@домен.ру приходит, на яндекс приходит, на мейл.ру жопа - ни ответа ни привета. Данные - был на ник.ру все работало, приходило и на мейл и на яндекс, перешел на вебнеймс.ру - отвалилась майл.ру Никаких настроек не менялось. Я понимаю, что возможно проблема в вебнеймс, возможно в мейл ру И возможно никаких шаманств с опенкартом не нужно, но хотелось бы точно понять - это проблема хостера, и за это его нагнуть. Второй вопрос - мейл.ру спрашивает лог писем, где их из опенкарта вытянуть? Я готов даже как-то компенсировать помогающей стороне, в разумных пределах:) Главное, чтоб было как раньше.
  2. понимаю и принимаю критику:) а по факту оплаты можете помочь?
  3. Магазин http://ada-lik.ru но там соответственно сейчас отключен модуль, а то ж заказ невозможно сделать Как сможете посмотреть? Я на это время включу:)
  4. Код именно оттуда, прошел по пути ошибки, так сказать:) Скачен с их официального сайта. Прикрепил. Спасибо большое! Собственно ссылка на скачивание если что https://oplata.tinkoff.ru/develop/cms/ 3b070bbc-c31e-43c1-80d1-52a17755d616.zip
  5. Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с ошибкой в line 351? Есть опенкарт 2.1.0.1, модуль симпл для регистрации и заказа, теперь ставлю тинькофа. В итоге при включении их модуля при нажатии на Оформить заказ выбивает Parse error: syntax error, unexpected '[' in /home/.../.../docs/catalog/model/payment/tinkoff.php on line 351 Происходит это на странице http://магазин/simplecheckout/ В самой строчке 351 тиньковского модуля следующее 350 if ($sumAmountNew != $amount) { 351 $max_key = array_keys($amountNews, max($amountNews))[0]; // ключ макс значения 352 $amountNews[$max_key] = max($amountNews) + ($amount - $sumAmountNew); Что это и как с этим бороться?:) Ибо ответа от банка судя по всему можно ждать вечно
  6. Здравствуйте! А ни у кого нет такой проблемы - товары самостоятельно меняют подкатегории:) Очень странная ситуация, заходишь в админку и видишь, что часть товара вдруг стоит в другой подкатегории и никакой системы при этом не наблюдается. Меняешь, смотришь, а там уже все по другому. Более того даже не понимаю, с чего бы такое может случатся, если никаких действий в админке не производится. опенкарт 2.1.0.1 Вирус? Или какие-то модули шалят? Сайту уже три года, теперь и концов этих дополнений-то не найдешь, что там установлены Нигде не найду такого вопроса. Ни у кого не случалось?
  7. Яндекс выдает один код - Код формы поиска У них так и называется - Шаг 5. Код для вставки на сайт И кроме того кода, что указал вверху больше ничего. Результаты я выбрал - Показать результаты на Яндексе
  8. Здравствуйте! Про яндекс поиск на сайт тут не раз говорили, но все свелось к тому, что он не нужен. Но все же. если его ставить, то куда код прописывать? Нужно поставить на сайт яндекс поиск, в футер, над или под нижнее меню. Понятное дело, код сгенерировали. Только куда ж его пихать?:) Если ставим в footer.tpl, то нигде ничего не появляется. Если через модули HTML-содержимое, то он ни фига не работает. Подумалось, что div и script разбить - скрипт в хеадер, а див в футер, но решил сначала спросить:) Выглядит он таким образом, выдается в одну строку: <div class="ya-site-form ya-site-form_inited_no" onclick="return {'action':'https://yandex.ru/search/site/','arrow':false,'bg':'transparent','fontsize':12,'fg':'#000000','language':'ru','logo':'rb','publicname':'Поиск на сайте','suggest':true,'target':'_blank','tld':'ru','type':2,'usebigdictionary':true,'searchid':2308999,'input_fg':'#000000','input_bg':'#ffffff','input_fontStyle':'normal','input_fontWeight':'normal','input_placeholder':'Поиск по сайту','input_placeholderColor':'#000000','input_borderColor':'#7f9db9'}"><form action="https://yandex.ru/search/site/" method="get" target="_blank" accept-charset="utf-8"><input type="hidden" name="searchid" value="2308999"/><input type="hidden" name="l10n" value="ru"/><input type="hidden" name="reqenc" value=""/><input type="search" name="text" value=""/><input type="submit" value="Найти"/></form></div><style type="text/css">.ya-page_js_yes .ya-site-form_inited_no { display: none; }</style><script type="text/javascript">(function(w,d,c){var s=d.createElement('script'),h=d.getElementsByTagName('script')[0],e=d.documentElement;if((' '+e.className+' ').indexOf(' ya-page_js_yes ')===-1){e.className+=' ya-page_js_yes';}s.type='text/javascript';s.async=true;s.charset='utf-8';s.src=(d.location.protocol==='https:'?'https:':'http:')+'//site.yandex.net/v2.0/js/all.js';h.parentNode.insertBefore(s,h);(w[c]||(w[c]=[])).push(function(){Ya.Site.Form.init()})})(window,document,'yandex_site_callbacks');</script>
  9. Да, самое сложное - это точно сформулировать:) Просто нужно не загружаемые изображения пользователем, а уже существующие у магазина. И на одном листе могут быть разные изображения, а не одно много раз. Я про принты на футболки и кружки нашел, там один товар - одно изображение. А тут один товар, а изображений сколько захочешь. Тут схема похожа, но из-за большого кол-ва картинок запутался. Ладно, видимо прям готового такого решения нет, типа модуля, надо допиливать. Спасибо за ответы и советы! Буду думать.
  10. Ну это первое, что пришло в голову. Но дело в том, что изображений много, скажем 500, поэтому хотелось, чтобы они были видны, как обычный товар, лентой. Еще вариант - "лист" и "изображения" - товар, но товар "изображение" нельзя выбрать, пока не выбран хотя бы один товар "лист". Или есть, например есть куча изображений и у каждого опция "формат лист", но цена привязана к листу, это значит она будет складываться с каждым добавленным изображением P.S. Конечно, можно не заморачиваться, а просто запрашивать формат листа у заказчика и просить его писать в комментариях к заказу. Но это как-то совсем топорно.
  11. Здравствуйте уважаемые форумчане! Назрел такой непростой вопрос: возможно ли создать конструктор товара. То есть задача такая: есть лист бумаги, на котором покупатель хочет распечатать несколько изображений - форматы листов и изображения уже есть в магазине пользователь выбирает формат листа (цена привязана к листу), а потом галочками отмечает те изображения, которые должны быть распечатаны, какую-то картинку два-три раза, какую-то один и т.д. стоимость при этом не меняется визуально покупателю даже не обязательно видеть как и что будет размещено, смысл в том, чтобы заказ пришел менеджеру в виде - формат листа, номера картинок а размещение и прч. уже с сайтом не связано Примерно так. Существует ли готовое решение такой автоматизации? Естественно для ОС2.
  12. Похожая проблема - модуль установился без проблем (Opencart 2.1.0.1, модуль 1.03), появился в менеджере дополнений уже включенный. В товарах ничего не редактируется. На почту отписался. У товаров есть теперь галочка, где их можно включить/выключить, а количество, цены и прочие столбцы являются активными ссылками. Однако - ссылки на нажатие не реагируют, а установка или убирание галочек в статусе никак не влияет на сам статус - собственно их положение не сохраняется и при повторном заходе на страницу товаров они вновь установлены там где были раньше.
  13. В итоге скорее всего так и сделаю, когда буду восстанавливать магазин, а сейчас уж доломаю до конца:) У меня там уже все равно понаворочено по всяким "инструкциям" - все расползается постепенно:)
  14. Здравствуйте! Никак не могу нащупать правильное решение для прибавления стоимости доставки. У меня опенкарт 2.1, оформление заказа упрощено до 3 шагов (в том числе убран шаг "способ доставки") и уменьшено количество обязательных полей. Естественно после этого в Итого выводится просто сумма. Мне пришла мысль просто условие прописать в последнем шаге следующее: если Предварительная стоимость (sub_total - это же оно?) меньше "2000" и "регион/область" (zone или zone_id ?) равен "Москва", то к Предварительной стоимости прибавить "300" и вывести в поле Итого (total). Таким образом, как мне кажется, удастся обойти все эти модули с Доставкой (которые хоть и включены, но не работают в корзине из-за удаления шагов), Налогами (я пытался фиксированной ставкой и привязкой к региону добавлять, но что-то не вышло) и прч. Пытаюсь найти куда это воткнуть в catalog\controller\checkout\confirm.php но как-то совсем неочевидно. Или я не там копаю. Спасибо за помощь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.