Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Исправление ответа сервера для несуществующих страниц


Recommended Posts

Всех с новым годом!

Есть ocStore Версия 1.5.5.1.2

Нужно на все не существующие ссылки на категории, производителей, товаров, брендов, категорий - сервер отдавал ответ 404.

Все ссылки на любые разделы и категории в Любом виде с /? и без = если страницы не существует , то ответ сервера 404.

По итогу работы дать мне описание всех изменений внесённых во все файлы движка, (есть несколько сайтов на этой движке)

Могу дать фтп доступ к CMS

Оплата примерно +- 500 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


afwollis, там раб. на 2 мин.

 

Та вы шо?

 

Все ссылки на любые разделы и категории в Любом виде с /? и без = если страницы не существует

 

И это тоже?

 

Вы все валидные GET запросы знаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та вы шо?

 

Можно и быстрее, если процесс автоматизировать! Подготовить заранее файлы, которыми можно заменить стандартные, или создать vqmod файл, который внесёт нужные изменения без перезаписи. Если часто приходится раб. с одним и тем же, то, зачем себе усложнять жизнь!

Змінено користувачем shelkunov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

?page
?sort 
тоже должны отдавать 404 ?
А если не дай бог подключите какую-нить партнерку с реферальной ссылкой, типа ?tradetracker 

Дикий идиотизм на эти ссылки ставить 404, особенно учитывая что эти страницы не будут индексироваться поисковиками если на них ничто не ссылается
Посмотрите на всех ведущих сайтах мира какой ответ отдается при запросе например amazon.com/?jaseosektant или rozetka.com.ua/?opa_200_ok

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


site.ru?in=567 - отдаст 404?

 

Блин, тупанул. На такие ссылки не делал, но, думаю, сделать можно. По времени, да, над этим придется посидеть.

 

?page

?sort 

тоже должны отдавать 404 ?

 

Дикий идиотизм на эти ссылки ставить 404, особенно учитывая что эти страницы не будут индексироваться поисковиками если на них ничто не ссылается

 

Согласен, не вижу смысла. Но, с другой стороны, если за это платят, почему бы и не сделать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это другой вопрос, но меня коробит делать работу даже за которую платят хорошо, зная что это принесет вред бизнесу или создаст в дальнейшем проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен, не вижу смысла. Но, с другой стороны, если за это платят, почему бы и не сделать!

Мне такие запросы напоминают анекдот, когда чувак прибежал к врачу, весь такой спешит: сделайте мне кастрацию! Врач ему: вы уверены?! Да-да, уверен, давайте делайте быстрее! Мнээээ, точно уверены? Ну да, делайте уже скорее, очень надо! Сделал. Отходит чувак от наркоза, на радостях делится - да встретил женщину, мечта, но вот еврейка она. Врач: мля, так может вам обрезание надо было?!?! Пациент: а я что сказал?

Этот всеобщий сеошный трындец столько пурги и мусора в головы чайников вбил, что даже касаться этих вопросов не хочется... Что ни запрос - так какой-то мозговыносящий пипец. А отрежьте мне руки и ноги, мне так сеошник сказал, что голова ваиднее будет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.