Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Настройка статусов заказа (Система - Настройка - Опции - Оформление заказа)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

 

Пожалуйста, помогите разобраться с логикой работы раздела Система - Настройка - Опции - Оформление заказа в части настройки статусов заказа:

  • Статус заказа в процессе
  • Завершенный статус заказа

Если со вторым мне вроде бы все понятно - указываем статусы, которые будут говорить об успешном завершении заказа, например "Completed", после получения такого статуса покупатель может скачать файлы и что-нибудь еще. (Прав не прав?)

Я вот там отметил три пункта.

 

А первый раздел за что отвечает? Что там отмечать, чтобы все работало правильно?

 

Надеюсь на помощь знатоков OpenCart!

 

Большое спасибо за потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


подсказки рядом с параметрами для кого?

Set the order status the customer's order must reach before the order starts stock subtraction and coupon, voucher and rewards redemption.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал подсказку. Можно ведь не ругаться, а нормально объяснить, что это значит, для тех, кто не очень понимает. Или Вы никогда не учились?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А первый раздел за что отвечает?

уже написано выше - в подсказке всё.

Что там отмечать, чтобы все работало правильно?

то, что надо именно тебе из того, что есть именно у тебя.

потому что у кого-нибудь в системе могут быть статусы "посмотрел", "колесо", "синхрофазотрон", "сгущёнка".

и совет "отмечай "сгущёнка" и "синхрофазотрон"" тебе вряд ли поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в подсказке написано:

Установите статус(ы) заказа, которого должен достичь заказ клиента прежде, чем заказ начнет менять остатки на складе и использовать/учитывать купон, ваучер и бонусные баллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.