Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Разворачивание/сворачивание параметров фильтра


surlan

Recommended Posts

Всем добрый вечер!

Подскажите, как можно организовать сворачивание/разворачивание параметров фильтра?

У меня их очень много. Хотелось бы, чтобы показывалось по 10, а остальное можно было смотреть путем разворачивания.

Заранее спасибо всем, кто примет участие в решении вопроса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда захожу на этот сайт и задаю вопрос, я начинаю думать, что играю в какой-то квест. Подсказки начинаются с далека и очень долго ведется диалог ни о чем. 

Ладно, вернемся к теме. Ограничатся ли изменения файлом tpl или придется менять контроллер?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет смысла задавать вопрос "как сделать что-то..?", если смысл начать с фразы "для решения этой задачи я пытаюсь делать так, но получается так.." дополнив её кодом, который вы написали

 

с чего вы взяли что на форуме за вас будут что-то делать, когда вы не сделали совершенно никаких шагов к решению?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

когда я вижу вопрос "Ограничатся ли изменения файлом tpl или придется менять контроллер?", то вижу бездну, отделяющую вас от решения.

это равнозначно если бы вас спросили "на чем лучше добраться до пункта А? на печи или на санях?"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а все те немногочисленные альтруисты, которые бесплатно публикуют уже готовые решения, типо "возьми этот код и вставь его в этой строчке в этом файле и всё будет работать" просто спонсируют вашу неграмотность.

разбирайтесь сами либо оплачивайте реализацию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сворачивать/разворачивать умеет Filter Pro.

А поработав с css, можно сделать так:

 

 

post-697121-0-22982800-1451560877_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


creoton  и afwollis

 

Чуваки, просто огромнейшее спасибо и респект! Вот что я называю помощью и пониманием.

Есть люди, которые просто берут и помогают, в отличие от тех нытиков, которым лишь выгрузить на тебя фуру с негативом.

Они думают, что научились всему за один день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...
В 06.01.2016 в 15:55, surlan сказал:

creoton  и afwollis

 

Чуваки, просто огромнейшее спасибо и респект! Вот что я называю помощью и пониманием.

Есть люди, которые просто берут и помогают, в отличие от тех нытиков, которым лишь выгрузить на тебя фуру с негативом.

Они думают, что научились всему за один день.

Surlan Вы просто подправили css     bootstrap.min.css?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.12.2015 в 13:21, creoton сказал:

Сворачивать/разворачивать умеет Filter Pro.

А поработав с css, можно сделать так:

 

 

post-697121-0-22982800-1451560877_thumb.png

 

 Как вы добились такого результата? Благодарю за любую помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.