Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

creoton

Пользователи
  
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Техническая поддержка

  • Рабочие дни
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
  • Выходные дни
    Сб
  • Рабочее время
    10:00 - 18:00 GMT+2

Информация

  • Город:
    Дніпро

Посетители профиля

5 056 просмотров профиля

Достижения creoton

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. Якщо ця система має можливості імпорту/експорту товарів в любому вигляді, то можливо. Але про це на їх сайті я не побачив ні слова, треба в них питати.
  2. Спасибо и вам! Очень терпеливый заказчик, максимально доходчиво объясняющий задачи. А задачи поменялись от первоначальной - капитально
  3. Спасибо! С вами тоже комфортно работать - все быстро и понятно.
  4. Напишите: 1. Постоянная ссылка на файл есть? 2. Только xlsx, или есть другие форматы?
  5. Якщо актуально, то можу зробити.
  6. Без проблем. Вот за 5 минут сделал парсер веса товара с Томанн. Останется дописать функционал связи с товаром в опенкарт, и записи веса в БД. Или массовый парсинг для всех товаров, чтобы по одному не перебирать. Обращайтесь. https://tools4shop.com/thomann.php
  7. Конечно, все это известно. Задачка небольшая, хотелось проще, а получилось как... ) Життя таке бентежне ) P.S. Он упомянул сайт https://pneuexpert.md/ - это не его, а сторонний нормальный магазин. Автор использует его как донор для подражания и парсинга.
  8. Насчет кидалы - я ему сделал без предоплаты, что он хотел, и он мгновенно доступы закрыл, и начал тянуть резину с оплатой, за три дня несколько отмазок. Даже когда косяк нашел, то уже побоялся доступ открыть, понял, что спалился. Сегодня удалил историю и заблочил меня в телеграме. А про его сайт https://wheelshub.md - я начал смотреть инфу о сайте и его соцсетях, так там все за пару последних недель наскоро набито всякой левой ерундой, в гугле несколько фейковых отзывов, и все в один день. Адрес ложный - в указанном доме нет магазина. Готовят под продажу воздуха доверчивым людям.
  9. Автор - кидала. На мелочи погорел. Мало того - даю 99.99%, что его сайт https://wheelshub.md активно готовится для фишинга/мошенничества. Я таких насмотрелся.
  10. creoton

    Помогите с выбором VPS

    Требуемый объем SSD можете примерно посчитать сами: 1) Объем фото товаров: 220000 товаров * 3 (среднее кол-во фото в товаре) * 0.2 (средний вес фото в Мб) / 1024 = 129 Гб. 2) Объем кэша изображений - примерно столько же, т.е. 129 Гб. 3) Если в JetCache включено кэширование страниц: 220000 товаров * 0.3 (средний вес кэшированной страницы в Мб) / 1024 = 64 Гб. Итого: минимум 330 Гб + запас. ОЗУ и процессор зависит от нагрузки на сайт, т.е. посещаемости/активности посетителей. Если у вас ~500 посетителей в день, то для начала ОЗУ хватит и 6 Гб, а процессор - 2-4 ядра от какого-нибудь 16-ядерного. Но нужно потом мониторить, и смотреть показатели, там станет ясно.
  11. Якщо вам треба передати мінус просто текстом, без математичних функцій, то його треба загорнути у скобки. Приблизно так: 'value' => '-'.$this->session->data['shipping_method']['cost'], Але, якщо це value десь потім бере участь в розрахунках, то так не проканає, трошки інакше прийдеться.
  12. Наверное, нужно в обратном порядке? 1. Создать сайт/структуру на опенкарт. 2. Установить и настроить шаблон. 3. Перенести весь контент.
  13. Каким образом - получил от заказчика требования, придумал схему/алгоритм, и реализовал Можно подобное сделать на любой версии OC, это не проблема. Так же можно сделать функционал и на информационных страницах, категориях и т.д.
  14. Там нет от чего падать скорости - картинки и текст. Видео могут притормаживать браузеры на слабых компьютерах.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.