Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bmk2017

Користувачі
  
  • Публікації

    77
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

bmk2017's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

    Покупаю фильтры постоянно для клиентов. Не первый раз обращаюсь к разработчику, с вопросами и доработками, всегда получаю бесплатную консультацию и помощь. Впрочем как и сегодня, нужно было по урл доработку сделать. Разработчик взял фтп и сделал без каких-либо лишних вопросов, и бесплатно. Спасибо, и желаю успехов в развития хорошего продукта.
  1. Нужно генерировать чпу для встроенного в ocStore 3.0.2.0 блога на нескольких языках. Подскажите пожалуйста решение? Спасибор.
  2. Доброго времени. Имеется сайт на ocStore 3.0.2.0 + шаблон yoga Сеошники написали тз по визуальным мелким доработкам (типа опустить все товары с остатком 0 вниз и отключить кнопку купить, немного передалать вывод заголовков h1, h2, h3 и изменить размер шрифта, сделать кликабельными картинки в блоге, итд) Пишите в личку, отправлю сам сайт и тз для ознакомления.
  3. Его и используем. По дефолту как включить языковый суфикс для языка?
  4. А как решить вопрос с языковыми префиксами и hreflang? Такого нет в ocstore
  5. Всегда работал с Opencart и с ocstore столкнулся впервые, так как шаблон заточен более под него. Вопрос следующий. Есть ли к ocstore модули СЕО нормальные? В которых можно настроить например языковые префиксы, что бы canonical работал как нужно, и без дублей страниц? Я так понял что по умолчанию в seo pro на ocstore всего этого нет?
    Всем доволен: модулем, поддержкой и гибкостью в решении вопросов. Спасибо за хороший модуль, будем сотрудничать на взаимовыгодных условиях. Оптимизировали одну из самых тяжелых тем, и показали супер-результат. Благодарю!
  6. Интересно, кто то решил проблему с % в урл в htaccess ? Боремся с хостингом, пока не победили.
  7. Тот что выше мод не подходит он не поддерживает мультиязычность. Есть другой мод но он не работает почему то.
  8. Имеется opencart 3 + шаблон yoga Модуль подходит этот Но послу установки не хочет работать. Нужна помощь с адаптацией. Пишите в личку. Спасибо.
  9. У меня фсе.. Уже не нужен разраб, если что) Обычно профи сразу видно - это когда взял раз сделал хорошо и вовремя. А не языком бла бла бла. А потом можно и больше платить, когда есть за что, и ты в этом уже убедился сам лично.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.