Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стоимость создания ИМ под ключ


Recommended Posts

Значит Вам осталось определиться с исполнителем, с перечнем работ. Мои работы начинаются от 20 тыс. рублей. Портфолио в личку кидал. Удачного выбора Вам

 

Я ищу исполнителя из Украины, дабы оплату в гривнах проводить! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не стоит париться, сейчас куча обменников + многие фрилансеры общаются между собой и есть возможность беспроцентного обмена одной валюты на другую... да и американские тугрики пока не запретили ни в одной стране мира, как и евролотерейки, так что не заморачивайтесь на местоположении исполнителя

 

Понимаю, просто имея в распоряжении гривны, я им отдам предпочтение при оплате в Украине, а если мне нужно провести оплату за рубеж, то совершенно не буду париться на счёт валют, потому что так нужно! :)

Змінено користувачем Groov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну патриотизм это хорошо, но как мне кажется в данном случае неуместен. Клиент в первую очередь выбирает услугу. Но это Ваш выбор.

 

я бы это назвал прагматизм. есть гривны, есть люди которые могут сделать это за гривны - ок, есть гривны, но нет людей которые сделают это за гривны, меняем гривны на валюту оплаты и совершенно не имеет значение куда валюта будет отправляться ибо нужно провести оплату за услугу! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Groov

как будет готово ТЗ - пишите в ЛС, обсудим.

 

 

ок, помогаешь ли написать ТЗ (за деньги, естественно) и берёшься за руссификацию шаблона и дальнейшую его вёрстку с необходимыми коррекциями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я бы это назвал прагматизм. есть гривны, есть люди которые могут сделать это за гривны - ок, есть гривны, но нет людей которые сделают это за гривны, меняем гривны на валюту оплаты и совершенно не имеет значение куда валюта будет отправляться ибо нужно провести оплату за услугу! :)

Удачной работы. Ну и в тему Вам анекдот  :-)

Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: — Оденусь в грязную одежду — подумают, что работаю с утра до вечера,  нет денег. Оденусь в костюм — точно есть деньги. Пошел у жены спросить, а она ему говорит: — Давай я тебе лучше историю расскажу из нашего прошлого. Когда я выходила за тебя замуж, то спросила у мамы, какую ночную рубашку одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: «Какую ни одень, доченька, все равно она будет болтаться на шее» 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ок, помогаешь ли написать ТЗ (за деньги, естественно) и берёшься за руссификацию шаблона и дальнейшую его вёрстку с необходимыми коррекциями?

ТЗ не пишу, поскольку это Ваши пожелания к сайту, а не мои) Исходя из написанного Вами, можно будет дальше обсуждать и уточнять. Всем остальным занимаюсь.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не сочтите за труд. Покажите, что Вы получите на выходе. К майским думаю управитесь :oops:

 

ок, правда я не уверен что это будет ОпенКарт, рассматриваю и другие платформы для создания ИМ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

 ...

Реклама не удалась, сейчас модераторы по шапке дадут

Причем левого стороннего ресурса никак не связанного с opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Реклама не удалась, сейчас модераторы по шапке дадут

Причем левого стороннего ресурса никак не связанного с opencart

 

Пока остановил свой выбор на одной украинской платформе ИМ, дабы не сочли за рекламу не указываю ни урл, ни название! Кстати, а если сказать только название это будет расценено как реклама? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocStore, что ли? :-D

 

Вы сказали украинская cms - дальше не продолжайте

 

не совсем правильно выразился, украинская команда, а чью они взяли за основу CMS я не знаю, это платформа хорошоп, если администрация посчитает этот пост рекламным, прошу его удалить! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Я с Украины. От 200$. Если ещё актуально пишите в личку, обсудим все.

Есть прайс поставщика, есть его сайт.

Нужно спарсить информацию с его сайта, отредактировать цены и залить на мой сайт.И подключение к Маркету.

Подробности о сайтах индивидуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Есть желания создать ИМ чая. Всю разработку нужно сделать под ключ. В данный момент нахожусь на этапе составления плана и составления смет.  Какую сумму закладывать в смету создания ИМ? Я понимаю, что это зависит от требований, функционала, количества используемых модулей и пожеланий и всё же от какой суммы старт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.