Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Groov

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Groov's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. не совсем правильно выразился, украинская команда, а чью они взяли за основу CMS я не знаю, это платформа хорошоп, если администрация посчитает этот пост рекламным, прошу его удалить! :)
  2. Пока остановил свой выбор на одной украинской платформе ИМ, дабы не сочли за рекламу не указываю ни урл, ни название! Кстати, а если сказать только название это будет расценено как реклама? :)
  3. ок, правда я не уверен что это будет ОпенКарт, рассматриваю и другие платформы для создания ИМ.
  4. ок, помогаешь ли написать ТЗ (за деньги, естественно) и берёшься за руссификацию шаблона и дальнейшую его вёрстку с необходимыми коррекциями?
  5. я бы это назвал прагматизм. есть гривны, есть люди которые могут сделать это за гривны - ок, есть гривны, но нет людей которые сделают это за гривны, меняем гривны на валюту оплаты и совершенно не имеет значение куда валюта будет отправляться ибо нужно провести оплату за услугу! :)
  6. Понимаю, просто имея в распоряжении гривны, я им отдам предпочтение при оплате в Украине, а если мне нужно провести оплату за рубеж, то совершенно не буду париться на счёт валют, потому что так нужно! :)
  7. Я ищу исполнителя из Украины, дабы оплату в гривнах проводить! :)
  8. всё верно, парсить ничего не нужно будет, я занесу руками все позиции.
  9. Кстати, а есть ли здесь кто-то из разработчиков кто сталкивался с синхронизацией склада и ИМ. То есть задача следующая: есть свой собственный склад и есть склады поставщиков, в ИМ отображаются только те товары, что есть на складах. Кто-то здесь решал подобную задачу?
  10. Всякий труд должен быть оплачен, будь то помощь в написание ТЗ, поиск шаблона, наполнение сайта контентом, подготовка того же контента, просто каждая работа оплачивается по-разному и для оценки труда разные берутся параметры: где-то это время, где-то результат, а где-то сам процесс! Ну, я так понимаю! :)
  11. Einshtein, абсолютно с тобой согласен, ТЗ будет мною написано и предоставлено. Вот скажем, за сколько бы ты взялся разработать ИМ с нуля? Судя по отзывам с тобой можно иметь дело :)
  12. я правильно понимаю, что здесь https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/ собраны все платные шаблоны, о которых шла речь здесь на форуме? :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.