Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стоимость создания ИМ под ключ


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Есть желания создать ИМ чая. Всю разработку нужно сделать под ключ. В данный момент нахожусь на этапе составления плана и составления смет.  Какую сумму закладывать в смету создания ИМ? Я понимаю, что это зависит от требований, функционала, количества используемых модулей и пожеланий и всё же от какой суммы старт?

 

Да, очень желательно дабы разработчик был из Украины, так как оплата будет проводиться в гривнах! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


От 24`000 рублей ~ 8000 грн   до .... 1 млн $
Надо более точное ТЗ

Цена варьируется в ОЧЕНЬ больших пределах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если такая огромная вариация, то не проще ли тогда писать индивидуальный движок под себя? Это мысли вслух, то есть мои размышления. Если есть готовый движок, не имеет значение чей, то можно составить его цену по его базовой комплектации (то есть функционалу)  и можно к этой базовой комплектации добавлять отдельные модули, фишки, которые тоже в свою очередь могут быть уже готовы, а некоторые нужно будет ещё написать. Это я всё к чему? При стоимости движка порядка ляма, может уже всё равно какой брать за основу? :)

 

Markimax, благодарю за ответ!

 

З.Ы. Да, в стоимость создания ИМ, можно изначально закладывать покупку шаблона. Правда, посмотрел на темплеймонстр, то не вижу шаблона, который бы очень нравился :(

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


З.Ы. Да, в стоимость создания ИМ, можно изначально закладывать покупку шаблона. Правда, посмотрел на темплеймонстр, то не вижу шаблона, который бы очень нравился :(

У нас на форуме куча достойных шаблонов под НАШ менталитет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Определитесь для начала с функционалом, составьте более менее подробное описание ключевых функций которые хотите видеть на сайте, лучше с примерами или картинками. 
Грамотно составленное тз - 50% успеха в поиске исполнителя и экономии средств. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Einshtein, абсолютно с тобой согласен, ТЗ будет мною написано и предоставлено. Вот скажем, за сколько бы ты взялся разработать ИМ с нуля? Судя по отзывам с тобой можно иметь дело :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Грамотно составленное тз - 50% успеха в поиске исполнителя и экономии средств.

Только ТЗ надо сразу составлять реальное - под бюджет.

А не под "я хочу"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

рядовому заказчику сложно оценить стоимость той или иной работы - поэтому получается "я хочу", а потом хотелки подгоняются под бюджет

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Согласен, главное чтобы это заказчик понимал :)

Кстати составление ТЗ (вместе с заказчиком) - тоже уже оплачиваемая работа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я с Украины. От 200$. Если ещё актуально пишите в личку, обсудим все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

рядовому заказчику сложно оценить стоимость той или иной работы - поэтому получается "я хочу", а потом хотелки подгоняются под бюджет

 

 

Согласен, главное чтобы это заказчик понимал :)

Кстати составление ТЗ (вместе с заказчиком) - тоже уже оплачиваемая работа

 

Всякий труд должен быть оплачен, будь то помощь в написание ТЗ, поиск шаблона, наполнение сайта контентом, подготовка того же контента, просто каждая работа оплачивается по-разному и для оценки труда разные берутся параметры: где-то это время, где-то результат, а где-то сам процесс! Ну, я так понимаю! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, а есть ли здесь кто-то из разработчиков кто сталкивался с синхронизацией склада и ИМ. То есть задача следующая: есть свой собственный склад и есть склады поставщиков, в ИМ отображаются только те товары, что есть на складах. Кто-то здесь решал подобную задачу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если такая огромная вариация, то не проще ли тогда писать индивидуальный движок под себя? Это мысли вслух, то есть мои размышления. Если есть готовый движок, не имеет значение чей, то можно составить его цену по его базовой комплектации (то есть функционалу)  и можно к этой базовой комплектации добавлять отдельные модули, фишки, которые тоже в свою очередь могут быть уже готовы, а некоторые нужно будет ещё написать. Это я всё к чему? При стоимости движка порядка ляма, может уже всё равно какой брать за основу? :)

 

А есть разница по цене между "Запорожцем" и "Бугатти"? И то и другое можно взять за основу для в базовой комплектации для навешивания "плюшек" и "фишек". Каков ваш вопрос - таков вам ответ. Пишите ТЗ и не морочьте людям голову.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А есть разница по цене между "Запорожцем" и "Бугатти"? И то и другое можно взять за основу для в базовой комплектации для навешивания "плюшек" и "фишек". Каков ваш вопрос - таков вам ответ. Пишите ТЗ и не морочьте людям голову.

 

Уже пишу, пишу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Ну 500 это и руками можно завести. Ну на крайний случай спарсить. Я Вам в личку написал. Может будут интересны мои проекты и предложения

 

всё верно, парсить ничего не нужно будет, я занесу руками все позиции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Значит Вам осталось определиться с исполнителем, с перечнем работ. Мои работы начинаются от 20 тыс. рублей. Портфолио в личку кидал. Удачного выбора Вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.