Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Немного помощи по шаблоу


DaemonFeels

Recommended Posts

Шаблон lexusnexstore, к сожалению тот у кого покупал этот шаблон не отвечает на мои вопросы, так-что попрошу Вашей помощи. Когда ставлю картинку на категорию для super mega menu, она появляется там, но и появляется не корректно на странице самой категории, как можно исправить что бы не отображалась на странице pTZRQtbSnkQ.jpg

 

Проблема №2: сперва идет описание категории, а после описания только сами товары, хотелось бы знать как можно поменять их местами

ZZgZ8TWT0pY.jpg

Проблема №3: пытался изменить шрифт, никак не выходит, шрифт меню, шрифт категорий, шрифт описаний, в прочем самого текста в css пытался по многим способам, никак не вышло, в админ панели можно только наименование товара h1 изменить (

 

 

P.S. Двое суток над этим просидел, делал все что мог, все что находил в гугле так-же пробовал, возможно я криворукий, но я устал и последнее куда могу обратиться это к Вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


п.2 Решается галочкой в админке или изменением в файле категори.тпл из папки продукт шаблона. 

Остальные проблемы надо смотреть или в настройках модуля и шаблона (п. 1) или ручками вносить изменения в файлы (п.1 и 3). Мой скайп a_karpyuk обращайтесь, помогу Вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблему №2 решил через редактирование файла категории.тпл, все поле дескрипшон перенес перед строкой <?php if (!$categories && !$products) { ?>

Проблема №1 и №3 все так-же печально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Проблему №2 решил через редактирование файла категории.тпл, все поле дескрипшон перенес перед строкой <?php if (!$categories && !$products) { ?>

Проблема №1 и №3 все так-же печально

я с тебя просто умираю, скачал ворованый шаблон ( разработчик не отвечает ), украл чужой контент (specsbit.com.ua), сайты писать не умеешь,  товар тоже воровать будешь ?

Змінено користувачем daniley
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.