Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

milus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Варианты товаров (ocmod)


Варианты товаров (ocmod)


Данное расширение позволит вам, создавать в вашем магазине группы товаров (варианты), которые упростят навигацию для ваших покупателей и создадут дополнительные связи между взаимосвязанными товарами. Принцип очень простой - создается группа товаров, к примеру 1,2,3,4,5,6 на странице товара 5 отображаются товары 1,2,3,4,6; на странице товара 3 - 1,2,4,5,6 и т.д. Мы сможете создавать неограниченное количество групп, тем самым облегчая навигацию для своих клиентов и получая дополнительные продажи.

 

Демо

Демо админки

Логин demo Пароль demo

Модуль для версии 1.5.6.4


  • Добавил
  • Добавлено
    25.11.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну "вы" издеваетесь :) Только недавно подымался этот вопрос

Принуждаете устанавливать НЕ СОВМЕСТИМОЕ приложение vQmod пользователям opencart 2, чтобы их магазин был не стабильным ?

Вы вообще в курсе что vQmod убран из каталога дополнений opencart по причине НЕ совместимости с opencart 2

 

Модераторы, обращу ваше внимание,  вы сами же нарушаете правила модерирования, пропуская не стабильные дополнения, основанные на дополнении vQmod которое убрано уз каталога opencart, из-за не совместимости и не правильной работы нарушающее стабильность opencart 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Очень странно видеть модули в продаже но без поддержки

во всяком случае создаётся такое ощущение так как в теме для версии 1.5х тишина

можете там ответить и мне и всем кто остался без ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень странно видеть модули в продаже но без поддержки

во всяком случае создаётся такое ощущение так как в теме для версии 1.5х тишина

можете там ответить и мне и всем кто остался без ответа?

 

 

Все конкретные вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну "вы" издеваетесь :) Только недавно подымался этот вопрос

Принуждаете устанавливать НЕ СОВМЕСТИМОЕ приложение vQmod пользователям opencart 2, чтобы их магазин был не стабильным ?

Вы вообще в курсе что vQmod убран из каталога дополнений opencart по причине НЕ совместимости с opencart 2

 

Установку модуля  с помощью встроенного менеджера дополнений ocmod добавил. Установку с помощью vqmod оставил так есть люди которые, этим пользуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установку модуля  с помощью встроенного менеджера дополнений ocmod добавил. Установку с помощью vqmod оставил так есть люди которые, этим пользуются. 

В opencart 2 ? :?

Если переделали на ocmod то убирайте вообще, vqmod это ошибка

И в описании поправьте тогда, чтобы народ не пугать и не баламутить на vqmod в opencart 2

 

В курсе ?

 

Выяснилась очень неприятная вещь. Самый популярный вариант реализации vQmod (авторы Qphoria и Jay6390) оказался несовместим с OCMOD. То есть эта версия может быть установлена на OC2, но работает она неправильно, мешая исполняться OCMOD-расширениям.

Причина этого - независимая работа по модификациям. Оба механизма (встроенный OCMOD и vQmod/Q+J) делают свои копии кеша из оригинальных файлов. Файлы используются в системе в такой приоритетности:

  • cache vqmod
  • if not found, cache ocmod
  • if not found, original files.

Хотя поведение vQmod должно было быть таким:

  • проверяем кэш ocmod и модифицируем файл.
  • если не найден, модифицируем оригинальный файл.

 

Поэтому вообще убрали vqmod из дополнений opencart.com, как не совместимое дополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Очень интересные модуль, но почему-то особых обсуждений в теме нет.

И я так понимаю уже давно?

 

Формально этот модуль похож на вывод рекомендуемых, но тут это нужно делать самостоятельно и по штучно.

 

Если модули которые делают копию рекомендованных и товары в них можно добавить через Batch Editor или другим способом массово. Так как у вас все выделено в отдельную таблицу, добавить 1-2-100 товаров можно. Но больше это просто не реально! Мне кажется ) или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Купил, установил, товары связал, но на странице товара так ничего и не появилось. 

скиньте в личку ссылку на сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В идеале хотелось бы добиться такого вида, но с той же перелинковкой/ссылками на товары. Вашим модулем такого не сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 8 месяцев спустя...
В 02.12.2015 в 18:47, milus сказал:

 

 

Все конкретные вопросы в личку.

ждите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть возможность отрегулировать размер выводящей картинки варианта товара ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть, себе выставил, правда не вспомню прям ща ибо настроил и забыл. Если надо могу помочь, днём напишите.

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, pimur сказал:

Есть, себе выставил, правда не вспомню прям ща ибо настроил и забыл. Если надо могу помочь, днём напишите.

Отправлено через Tapatalk
 

У вас без проблем модуль установился? У меня после установки невозможно зайти на страницу товара, вылезает ошибка: Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/c/cq09077/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 689.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Elena86 сказал:

У вас без проблем модуль установился? У меня после установки невозможно зайти на страницу товара, вылезает ошибка: Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/c/cq09077/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 689.

 

Вроде, все ок. Вообще по ошибке у Вас синтаксическая ошибка. Странно. А что на этой строчке у Вас?

Изменено пользователем pimur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 14.09.2017 в 11:05, Fimo сказал:

Есть возможность отрегулировать размер выводящей картинки варианта товара ?

В ocmod файле строка 74

$image = $this->model_tool_image->resize($product['image'], 60, 60);

60, 60 <- выставляйте нужный размер.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, товарищи, подскажите в чем может быть проблема? версия opencart 3.0.2, недавно на нее переехали.

Выдает вот такую вот ошибку при попытке зайти в настройку модуля, то есть в  "модули/расширения -> варианты товары"

сайт: Droidone.ru

 

2017-11-16_00-02-37.png

Изменено пользователем IvanMikheev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.