Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка по Москве и за МКАД с автоматическим расчетом расстояния


Vetroff

Recommended Posts

1 минуту назад, Diversant сказал:

Как я заметил, у Вас модуль берет данные из полей "Регион", "Город" ну и соответственно "Адрес" вопрос - Возможно из этой цепочки исключить "Регион"? 

 

 

можно исключить любые, по умолчанию проверяются на заполнение только поля Город и Адрес.

 

3 минуты назад, Diversant сказал:

И вопрос по поводу оптимизации - у меня установлена сборка Simle v 4.9.7+Filterit v 2.3.5 будет модуль с ними работать? Обновления этих двух модулей, в дальнейшем, будет проходить без вмешательства в код?

 

при покупке модуля есть опция адаптации под Simple, это делается в ручном режиме, есть нюансы. При обновлении - тяжело сказать, возможно понадобятся корректировки, но все пока решаемо.

 

6 минут назад, Diversant сказал:

Тот же вопрос и по вашему модулю - на сколько, в дальнейшем, усложниться способ обновления или нужно будет на постоянной основе прибегать к вашей помощи?

 

Сейчас при обновлении достаточно перезалить файлы поверх старых, если не было каких-то специфических доработок под конкретный сайт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый день! Купил ваш модуль, загрузил в папки сайта.

 

На сайте ничего не отображается, в доставках модуля также нет! Что делать в таком случае ?

OpenCart Version 3.0.2.0

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Доброй ночи. OC 2.3 Simple 4.9.7, Ваш модуль очень крутой и мы с ним начинали работать еще на oc 1.5... домены не вспомню, давно уже это было ))) Поможете с интеграцией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.03.2019 в 23:49, Hochubibiku сказал:

Доброй ночи. OC 2.3 Simple 4.9.7, Ваш модуль очень крутой и мы с ним начинали работать еще на oc 1.5... домены не вспомню, давно уже это было ))) Поможете с интеграцией?

 

Давайте в личку, раз не выбрали опцию интеграция под simple при покупке )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, iqsklad сказал:

Приветствую! Где можно посмотреть демо на сайте и в админке?

На сайте например, тут  https://oc3.zencode.us

в настройках - 500 руб в пределах мкад, 10 руб за 1 км после.

Админка думаю, и по скрину понятна )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый!  В инструкции написано : строка 18 

Цитата

<?php echo $quote['title']; ?> - <?php echo $quote['text']; ?></label>

заменить на

Цитата

<span class="text"><?php echo $quote['title']; ?></span> - <span class="price"><?php echo $quote['text']; ?></span></label>

 

Но нет такой строки в файле catalog/view/theme/default/template/checkout/shipping_method.tpl   Версия ocStore 2.3.0.2.3

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.03.2019 в 21:47, stdk84 сказал:

Здравствуйте.  Работает ли ааш модуль с шаблоном TECHSTORE?  окстор 2.3. Симмлы нет.  Спасибо. 

Здравствуйте, не проверял.

Если там дефолтный процесс оформления заказа, без всяких модулей, то должен работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.03.2019 в 10:06, elf29 сказал:

День добрый!  В инструкции написано : строка 18 

заменить на

 

Но нет такой строки в файле catalog/view/theme/default/template/checkout/shipping_method.tpl   Версия ocStore 2.3.0.2.3

Быть не может ) 

А что у вас в этой строке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот скрин файла payment_method.tpl
spacer.png
А зачем нам payment? Нам payment не нужен )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Vetroff сказал:

Здравствуйте, не проверял.

Если там дефолтный процесс оформления заказа, без всяких модулей, то должен работать.

Не посмотрите? http://tech-store.octemplates.net/ А то думаю взять этот шаблон, а если он не пойдет с вашим модулем, то буду искать другой. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, stdk84 сказал:

Не посмотрите? http://tech-store.octemplates.net/ А то думаю взять этот шаблон, а если он не пойдет с вашим модулем, то буду искать другой. Спасибо.

Учитывая то что это octemplates, наверняка он использует их же модуль быстрого оформления заказа. С ним работать не будет. Если отключить и использовать дефолтный - должно. С Simple тоже вопрос решаем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
В 01.04.2019 в 00:25, Vetroff сказал:

Учитывая то что это octemplates, наверняка он использует их же модуль быстрого оформления заказа. С ним работать не будет. Если отключить и использовать дефолтный - должно. С Simple тоже вопрос решаем.

У меня как раз их шаблон с симплой. Можете скинуть (можно в личку) пару сайтов с работающим модулем? Купил бы, но надо "пощупать" насколько правильно работает". Иначе все косяки расчета стоимости доставки на магазин ложатся 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, rozario888 сказал:

У меня как раз их шаблон с симплой. Можете скинуть (можно в личку) пару сайтов с работающим модулем? Купил бы, но надо "пощупать" насколько правильно работает". Иначе все косяки расчета стоимости доставки на магазин ложатся 

 

Ок, скинул парочку )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

ВАЖНО!

 

С недавнего времени Яндекс начал блокировать доступы к API без ключа, если на вашем сайте карта циклически обновляется, не считает стоимость доставки и ошибки в консоли - с большой долей вероятности это оно.

 

Получить API-ключ можно в Кабинете разработчика. (https://developer.tech.yandex.ru) Нажмите "Получить ключ", затем выберите сервис "JavaScript API и HTTP Геокодер" и заполните анкету.

 

Через пару дней выйдет  Уже доступна для скачивания обновленная версия модуля, в которой ключ будет добавляться в админке, но для работающих сайтов, особенно с модификациями, проще и быстрее сделать все вручную.

Для этого нужно в файлe  /catalog/model/extension/shipping/moscow.php

найти 

$.getScript('https://api-maps.yandex.ru/2.1/?lang=ru_RU&ns=&onload=initMap');

и заменить на

$.getScript('https://api-maps.yandex.ru/2.1/?lang=ru_RU&apikey=xxx-xxx-xxx&ns=&onload=initMap');

т.е. в строку добавляется  &apikey=xxx-xxx-xxx

где xxx-xxx-xxx - ваш ключ, полученный выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Благодарю, у нас как раз сейчас глючить начало карту. У нас модуль под Симплу настроен, при обновлении заново надо будет настраивать?
Сейчас нет доступа к серверу, а исправить желательно сейчас уже)

Змінено користувачем Sadhi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, Sadhi сказал:

Благодарю, у нас как раз сейчас глючить начало карту. У нас модуль под Симплу настроен, при обновлении заново надо будет настраивать?
Сейчас нет доступа к серверу, а исправить желательно сейчас уже)

 

если вы внесете изменения в код как написано постом выше, без переустановки модуля, то больше ничего настраивать не понадобится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Запросил API ключ в Яндексе, они мне его прислали и видимо занесли наш сайт в базу и всё работает без изменений в коде)

_________________________
Нет всё таки через некоторое время опять глюки вернулись, всё сделал как автор написал, работает. Благодарю

Змінено користувачем Sadhi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sadhi сказал:

Запросил API ключ в Яндексе, они мне его прислали и видимо занесли наш сайт в базу и всё работает без изменений в коде)

 

 

Да, бывает временное улучшение, потом снова рецидив :)

 

2 часа назад, Sadhi сказал:

Нет всё таки через некоторое время опять глюки вернулись, всё сделал как автор написал, работает. Благодарю

 

Отлично )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.07.2019 в 00:40, Vetroff сказал:

Для этого нужно в файлe  /catalog/model/extension/shipping/moscow.php

найти 


$.getScript('https://api-maps.yandex.ru/2.1/?lang=ru_RU&ns=&onload=initMap');

и заменить на


$.getScript('https://api-maps.yandex.ru/2.1/?lang=ru_RU&apikey=xxx-xxx-xxx&ns=&onload=initMap');

т.е. в строку добавляется  &apikey=xxx-xxx-xxx

где xxx-xxx-xxx - ваш ключ, полученный выше.

 

Добрый день. А для версии 2.1 какой файл нужно редактировать, какую строку? Подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, alekslavia сказал:

Добрый день. А для версии 2.1 какой файл нужно редактировать, какую строку? Подскажите пожалуйста.

 

Файл /catalog/model/shipping/moscow.php

Строка такая же.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.