Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sadhi

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sadhi

  1. Народ, такая же проблема с Маркетом, повторил заказ в точности коммент дошёл. Только сам комментарий не удалось повторить. Похоже он большой слишком, возможно стоит ограничение на кол-во символов? Хотя конечно звучит бредово.)) Как то решил этот вопрос? Сможете помочь?
  2. Добрый день Такой же глюк недавно появился. Заказ через Simple. Подскажите, что с этим сделать можно, возможно есть темы где решали эту задачу.
  3. Запросил API ключ в Яндексе, они мне его прислали и видимо занесли наш сайт в базу и всё работает без изменений в коде) _________________________ Нет всё таки через некоторое время опять глюки вернулись, всё сделал как автор написал, работает. Благодарю
  4. Благодарю, у нас как раз сейчас глючить начало карту. У нас модуль под Симплу настроен, при обновлении заново надо будет настраивать? Сейчас нет доступа к серверу, а исправить желательно сейчас уже)
  5. Друзья, всем добрый день Кто то может подсказать, что это за модуль такой который увеличивает возможности при создании заказов на админке сайта. На скриншотах есть и имя менеджера и статус товара подсвеченный цветом, а в стандартной нет этого. При редактировании заказа можно выбирать имя менеджера.
  6. Язык другой. Тема такая, установил на поддомен ОС 2.3 и шаблончик к нему. Потом скопировал базу с домена, на котором ОС 2.1 на поддомен. Посмотрел, что всё нормально работает и теперь нужно перенести ядро с поддомена на основной сайт. Вот вроде такая задача, но там наверняка есть куча подводных камней по мимо тупого копирования файлов и работы с config. Вот и спрашиваю как быть то тут лучше всего, как правильно подойти к этому переносу
  7. Поменяю, а что на это скажет СЕО? Да и это же перенос на поддомен произойдёт, а не наоборот)
  8. Возможно так, не уверен что это обновление. Скорее замена одно сайта на другой. Как мне видится. Кстати сколько грамотный перенос может стоить у профессионала, подскажите?
  9. Друзья, добрый день. Нужно перенести сайт с поддамена на основной домен. На основном стоит магазин рабочий на ОС 2.1. переношу с поддомена OC 2.3 с новым шаблоном. Не могу понять до конца с какой стороны подходить к переносу нет пошаговой схемы так сказать. Как быть с модулями, с базой. Как модули потом запускать на новом сайте?! А магазин рабочий и перенос над сделать быстро и чётко. К тому же я ещё и толком в этом не разбираюсь, учусь ещё. Прошу помощи. Если есть возможность, то пошаговая структура не помешает. Благодарю
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.