Перейти к содержанию
xasler

Доставка в зависимости от выбранного города Opencart 2.x

Рекомендуемые сообщения

Ищу модуль доставки в зависимости от выбранного города  под Opencart 2.x. Если кто-то знает подобную реализацию ("без фанатичных фантиков") прошу поделитесь

Поделиться сообщением

Города в OpenCart не выбираются. Без фантиков.

Поделиться сообщением

У меня реализовано подобное.

Во-первых, действительно. Городов в Опенкарте нет. Есть "Регионы".

Пришлось поменять везде в коде движка регион на город.

И настряпать городов (у нас их немного).

Во-вторых, поставил забугорный модуль зависимостей доставки от выбранных параметров при оформлении заказа.

Модуль называется X-Shipping, в стандартном варианте можно добавить до 12 условий доставки.

Хотя это легко дорабатывается, можно сделать хоть 100 штук.

Поделиться сообщением

Пришлось поменять везде в коде движка регион на город.

И настряпать городов (у нас их немного).

А потом один покупатель буквально на днях искренне удивлялся почему не работает мой модуль доставки Боксберри.

Ведь ему всего то вместо стран влили список регионов РФ, а вместо регионов список крупных городов выбранного региона.

Изменено пользователем tabook

Поделиться сообщением

В 27.11.2015 в 18:41, tabook сказал:

А потом один покупатель буквально на днях искренне удивлялся почему не работает мой модуль доставки Боксберри.

Ведь ему всего то вместо стран влили список регионов РФ, а вместо регионов список крупных городов выбранного региона.

Некропостинг, конечно, но... А какие варианты? Вот в казахии почта работает - в одном и том же регионе разная цена. Мне не хочется заставлять клиента вводить миллионы разных полей, потому что клиент скажет "Пойду ка я к другим..."

Изменено пользователем Chowkidar

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От malinator
      Добрый день, подскажите пожалуйста, модуль мультигородов, или региональности для организации городов магазина на доменах, или как это называется понять не могу, под occart 2.0.
      Чтобы было типа:
      spb.domainshopname.ru
      msk.domainshopname.ru
      nsk.domainshopname.ru
      и.т.д.
      а не задействованные города ну или остальная Россия висели на domainshopname.ru
      И чтобы сверху можно было выбирать город.
      Видел такое на сайтах c ocstore, но модуль так и не нашел.

Ссылки на платные так же приветствуются. Заранее, спасибо.

• От Grinya
      Привет, знатокам! Перестал отображаться город в письме и админке. После подробного исследования, оказалось, что и в базе данных его нет. Как исправить? Сайт autogorodok.com.ua

• От vasilev86
      Здравствуйте господа, поделитесь опытом, кто нибудь использует пеших курьеров по городу? а именно Системы краудсорсинговой доставки ? делали ли интеграцию к системам по Api ? 
    • От Alexodiy
      Всем приветы. как сделать город по-умолчанию в корзине и при регистрации, например Москва. 
    • От uchenik1
      Здравствуйте, на Опенкарт есть доставка товара там выбирается страна и город куда доставить товар. Когда выбираем страну город надо выходить автоматом, а меня это не работает, никаких ошибок не показывает.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.