Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Chowkidar

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Chowkidar

  1. Некропостинг, конечно, но... А какие варианты? Вот в казахии почта работает - в одном и том же регионе разная цена. Мне не хочется заставлять клиента вводить миллионы разных полей, потому что клиент скажет "Пойду ка я к другим..."
  2. Думал об этом, но идея показалась не очень разумной. Что делать если понадобится в дальнейшем использовать именно регионы? Хотя, там же есть коды регионов, можно придумать структуру этого кода... Получается пока что это рабочая версия. Спасибо.
  3. Здравствуйте. Есть абстрактная задача. Доставка товара по некоторым городам страны. При чем, в один город есть, в другой город нет доставки, при этом города относятся к одному региону. Отображение метода доставки в зависимости от региона позволяет настраивать из коробки раздел "геозоны". Но он оперирует только областями. Как решить подобную проблему? Расписывать модуль доставки? Или есть какое то более изящное решение? ocStore 1.5.5.1
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.