Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bitpad

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Barcelona

Відвідувачі профілю

1 255 переглядів профілю

bitpad's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как внести изменения в письме админу "Вопрос о товаре" - добавить: Наименование товара в виде ссылки на товар; Артикул товара; Производителя; IP написавшего вопрос. Заранее большое спасибо!
  2. Добрый день! Удалось вам найти простое решение?
  3. Добрый день! Может ли кто-нибудь подсказать готовое решение или сделать модуль, со следующими критериями (разные товары для разных городов - на прикрепленном изображении схема): 1. Не мультистор, без поддоменов. 2. При выборе города в магазине остаются только товары, доступные для покупки в данном городе. 3. При входе покупателя на сайт, по IP определяется местонахождение и рекомендуется город (Ваш город: Москва? Да / нет.) При положительном ответе - в магазине остаются товары, доступные к покупке в Москве. Если покупатель нажимает нет, появляется поисковая строка для выбора города. Если выбирается город, в котором 0 товаров, тут же в popup пишется "К сожалению, товары для вашего города ещё не добавлены". 4. В карточке товара (в админке) устанавливается в каких городах доступен товар. Товар может быть прикреплен к одному, нескольким городам или всем городам. Нашел несколько вариантов, но все не до конца решают задачу: решение от XXI, CityManager Pro, City area pincode. Заранее спасибо за ответ!
  4. Добрый день! Удалось ли кому-нибудь найти/сделать модуль, со следующими критериями (разные товары для разных городов): 1. Не мультистор, без поддоменов. 2. При выборе города в магазине остаются только товары, доступные для покупки в данном городе. 3. При входе покупателя на сайт, по IP определяется местонахождение и рекомендуется город (Ваш город: Москва? Да / нет.) При положительном ответе - в магазине остаются товары, доступные к покупке в Москве. Если покупатель нажимает нет, появляется поисковая строка для выбора города. Если выбирается город, в котором 0 товаров, тут же в popup пишется "К сожалению, товары для вашего города ещё не добавлены". 4. В карточке товара (в админке) устанавливается в каких городах доступен товар. Нашел несколько вариантов, но все не до конца решают задачу: решение от XXI, CityManager Pro, City area pincode. Заранее спасибо за ответ!
  5. Мне нужно чтобы блок преимуществ был под раскрытым меню и слайдером. В оcStore это решалось просто: в настройках устанавливалось "Внизу страницы" 0 или 1, а в схеме весь последующий контент внизу страницы с порядковым номером 2, 3, 4 и так далее. На 2.3 в схеме страницы порядок нельзя пронумеровать и блок никак не встает перед прочим контентом.
  6. Добрый день! Никак не пойму как на ocStore 2.3 разместить Текстовые баннеры первыми в блоке "Низ страницы". На 2.1 с этим проблем не было, так как можно было задать порядок в схемах. Может, сможет кто-нибудь подсказать?
  7. Разобрался. В category.php прописываем isset($this->request->get['mfp']) В итоге так получилось (если кому нужно будет) : if ( isset($this->request->get['limit']) || isset($this->request->get['order']) ) { $this->document->setRobots('noindex, nofollow'); } else { if ( isset($this->request->get['page']) || isset($this->request->get['mfp']) ) { $this->document->setRobots('noindex, follow'); } else { $this->document->setRobots('index, follow'); } }
  8. Нажал, перестроил, но без изменений. Нужно как-то в category.php видно прописывать, но не знаю какой get по аналогии с этим добавить: if ( isset($this->request->get['limit']) || isset($this->request->get['order']) ) { $this->document->setRobots('noindex, nofollow'); } else { if ( isset($this->request->get['page']) ) { $this->document->setRobots('noindex, follow'); } else { $this->document->setRobots('index, follow'); } }
  9. Добрый день! Кто-нибудь знает как задать страницам фильтра <meta name="robots" content="noindex, follow" /> ?
  10. В настройках такой опции нет. На странице товара удалить можно в файле \system\storage\modification\catalog\view\theme\unishop\template\product\product.tpl - удалите все data-price="<?php echo $option_value['price_value']; ?>"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.