Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

21.08.2017 - (v. 6.0) - новое обновление

 

Обновление для версии 2.1

  • Исправлена ошибка локализации в модулях пакетного добавления стикеров
  • Добавлено пакетное добавление вкладок
  • Исправлена ошибка при создании модулей «стикеры» и «вкладки товара»
  • Мелкие баг-фиксы

 

Обновлены файлы:

  • admin/view/template/module/storeset.tpl
  • admin/language/russian/module/product_stickers.php
  • admin/language/russian/module/product_tabs.php
  • admin/controller/module/product_stickers.php
  • admin/controller/module/product_tabs.php
  • catalog/view/theme/sstore/template/product/product.tpl

 

Обновлены модификаторы:

  • Octemplates TEMPLATE - Options ShopStore2 (images_by_options_001.ocmod.xml)

 

Скачать последнюю и актуальную версию шаблона, вы можете на сайте где был куплен шаблон в личном кабинете .

Инструкция по обновлению тут: http://sstore2.octemplates.net/docs/#step_2-1

Настоятельно рекомендуем перед обновлением сделать резервную копию сайта (файлы + база данных). 

При необходимости обращайтесь в нашу техническую поддержку https://octemplates.net/open.php

Вы можете заказать платную услугу обновления шаблона до актуальной версии https://market.octemplates.net/services/obnovlenie-shablona

Новая версия шаблона это: правки и улучшения функционала + новые модули и решения.

Будьте внимательны! В случае, если были пропущены промежуточные обновления шаблона, необходимо полностью заменить все файлы шаблона новыми из архива, затем удалить все старые модификаторы, загрузить новые из списка ниже и обновить кэш модификаторов.

Внимание! Если Вы вносили/вносите нестандартные и кастомизированные правки в файлы нашего шаблона, то Ваши доработки будут затерты при обновлении.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Обновление для версии 2.3

 

  • Исправлена ошибка локализации в модулях пакетного добавления стикеров
  • Добавлено пакетное добавление вкладок
  • Мелкие баг-фиксы

 

Обновлены файлы:

  • admin/view/template/extension/theme/storeset.tpl
  • admin/language/ru-ru/extension/module/product_stickers.php
  • admin/language/ru-ru/extension/module/product_tabs.php
  • catalog/view/theme/storeset/template/product/product.tpl

 

Обновлены модификаторы:

  • Octemplates TEMPLATE - Options ShopStore2 (images_by_options_001.ocmod.xml)

 

Скачать последнюю и актуальную версию шаблона, вы можете на сайте где был куплен шаблон в личном кабинете .

Инструкция по обновлению тут: http://sstore2.octemplates.net/docs/#step_2-1

Настоятельно рекомендуем перед обновлением сделать резервную копию сайта (файлы + база данных). 

При необходимости обращайтесь в нашу техническую поддержку https://octemplates.net/open.php

Вы можете заказать платную услугу обновления шаблона до актуальной версии https://market.octemplates.net/services/obnovlenie-shablona

Новая версия шаблона это: правки и улучшения функционала + новые модули и решения.

Будьте внимательны! В случае, если были пропущены промежуточные обновления шаблона, необходимо полностью заменить все файлы шаблона новыми из архива, затем удалить все старые модификаторы, загрузить новые из списка ниже и обновить кэш модификаторов.

Внимание! Если Вы вносили/вносите нестандартные и кастомизированные правки в файлы нашего шаблона, то Ваши доработки будут затерты при обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите пожалуста такой момент:

В опциях товара нужно что бы у цены были модификаторы (=,*,/) но больше всего интересует (=).

Какой модуль совместим с этим шаблоном?

Змінено користувачем GOODMER
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, octemplates сказал:

21.08.2017 - (v. 6.0) - новое обновление

 

Обновление для версии 2.1

  •  
  • Добавлено пакетное добавление вкладок
  •  

 

А где добавить пакетом сие чудо? Каталог/доп. вкладки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, rockbastion сказал:

 

А где добавить пакетом сие чудо? Каталог/доп. вкладки?

 

Как раз сейчас обновляем информацию в документации.

_aubY1iPQyyUJPHpPH-ZHw.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если применить групповое добавление доп вкладок и среди товаров будут уже с добавленными ранее доп вкладками, они перезапишутся на новые или будет создана копия доп вкладки?

 

И сделайте по возможности тогда, чтобы уже при копировании товара допвкладки тоже копировались, а то потом вспоминать где добавлял а где нет, т.к. при добавлении 100 товаров в день добавлять каждому товару допвкладку очень долгий процесс)

 

При массовом добавление пишет ошибку (выбирал как все категорию, так и отдельную): 

 Обновление вкладок для товаров из выбранной категории завершилось неудачей!

Змінено користувачем rockbastion
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, rockbastion сказал:

Если применить групповое добавление доп вкладок и среди товаров будут уже с добавленными ранее доп вкладками, они перезапишутся на новые или будет создана копия доп вкладки?

 

И сделайте по возможности тогда, чтобы уже при копировании товара допвкладки тоже копировались, а то потом вспоминать где добавлял а где нет, т.к. при добавлении 100 товаров в день добавлять каждому товару допвкладку очень долгий процесс)

 

При массовом добавление пишет ошибку (выбирал как все категорию, так и отдельную): 

 Обновление вкладок для товаров из выбранной категории завершилось неудачей!

Otkroite kazduju vkladku v nastroikah modulja i prosto sohranite ih, posle etogo na4inaet rabotatj massovoe dopolnenie

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, rockbastion сказал:

Та же самая ошибка)

 

Добрый день.

Пробелм в функционале пакетного доабвления вкладок не наблюдаем.

Обратитесь в поддержку: https://octemplates.net/open.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста инструмент проверки микроразметки в панели вебмастера (Яндекс) дает такую ошибку ОШИБКА: поле http://ogp.me/ns#url отсутствует или пусто   Она идет самой первой строкой, подскажите как исправить и на что она влияет?

Змінено користувачем Mixal911
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Mixal911 сказал:

Подскажите пожалуйста инструмент проверки микроразметки в панели вебмастера (Яндекс) дает такую ошибку ОШИБКА: поле http://ogp.me/ns#url отсутствует или пусто   Она идет самой первой строкой, подскажите как исправить и на что она влияет?

 

Добрый день.

Возможно у вас проблема со сборкой, у себя подобного не наблюдаем.

Если вы покупали шаблон, обратитесь в поддержку: https://octemplates.net/open.php

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Предлагаем вам ознакомиться с нашим новым шаблоном TechStore

 

 

tech-storetech-storetech-storetech-store

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане! 

Прошу поделиться опытом установки шаблона Store-2 v6, у меня при выборе опции "учитывать в заказе" любого модуля доставки и "итого" при оформлении заказа итого считается неправильно, да и не отображается строкой доставка. Через какое-то время подсчет в корзине вообще полностью "отъехал" - что бы не выбрал, стоимость - 0.

 

Проверить на демке не получается, так как не доступны настройки "учитывать в заказе".

 

Буду признателен всем откликнувшимся.

 

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Включен ли у вас учет промежуточного итога? 

Скриншот из демо

 

HxiuKV26S0Kvn4hdAVb74A.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, octemplates сказал:

Здравствуйте.

Включен ли у вас учет промежуточного итога? 

Скриншот из демо

 

HxiuKV26S0Kvn4hdAVb74A.png

Коллеги, добрый вечер.

 

Да, предварительная стоимость включена. Да я пробовал и включать и отключать и различные доставки и кеш обновлял, во всех вариантах пробовал.

Как корзина начала нули выдавать (внезапно), я откатил БД, корзина заработала, а ИТОГО в заказе как не считало доставку, так и не считает.

Может с геозонами что-то не то. 

 

Вижу по скриншоту в демке работает все, значит у меня что-то отъехало, буду разбираться.

 

Спасибо, главное не ошибка сборки.

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Форумчане, всем огромный привет.

Не пойму как у меня получилось, но теперь две галочки на одном и том же условии соглашения при оформлении...

Прошу знающих товарищей подсказки - где искать что я накосячил?

 

Заранее всем огромное спасибо!

Двойное соглашение.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, octemplates сказал:

Здравствуйте.

Включен ли у вас учет промежуточного итога? 

Скриншот из демо

 

HxiuKV26S0Kvn4hdAVb74A.png

Спасибо! Баг оказался в поле shipping в БД product, там на всех товарах стояли нули вместо 1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Iliya1972 сказал:

Форумчане, всем огромный привет.

Не пойму как у меня получилось, но теперь две галочки на одном и том же условии соглашения при оформлении...

Прошу знающих товарищей подсказки - где искать что я накосячил?

 

Заранее всем огромное спасибо!

Двойное соглашение.jpg

Друзья, в старой версии у меня первая строка - условия оплаты, вторая - условия соглашения, подскажите где искать чтобы первая ссылка стала условия оплаты?

 

Всем хорошего настроения и удачи!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Iliya1972 сказал:

Друзья, в старой версии у меня первая строка - условия оплаты, вторая - условия соглашения, подскажите где искать чтобы первая ссылка стала условия оплаты?

 

Всем хорошего настроения и удачи!

 

 

В настройках магазина во вкладке опции есть настройки выбора условий соглашений для регистрации и оформления заказа, там вы выбираете условия.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, octemplates сказал:

 

В настройках магазина во вкладке опции есть настройки выбора условий соглашений для регистрации и оформления заказа, там вы выбираете условия.

Огромное спасибо техподдержке!!!!

В который раз выручаете, ребята!

 

Оперативно, всегда точно. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Satrier сказал:

Хочу такое же меню как в новом шаблоне! Как реализовать на SStore?

 

В новом шаблоне новое меню.

Как вариант включите отображение миниатюр главных категорий

 

F1pgi78_SEmODjRVirmxhg.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Satrier сказал:

По высоте не проходит. Смотреть всё я бы добавил, либо скролл какой то...

Вот к примеру 1366x68

 

Нужно добавить лимит подкатегорий, ожидайте к следующему обновлению.

Очень нужная опция для постройки грамотного меню.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, octemplates сказал:

 

Нужно добавить лимит подкатегорий, ожидайте к следующему обновлению.

Очень нужная опция для постройки грамотного меню.

Да, очень нужное обновление, а то не сделать красивое меню когда в каждой категорий от 3 до 15 подкатегорий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет ребятам разрабам. Парочка вопросов и просьб созрела.

1. В процессе активного использования шаблона понял что катастрофически не хватает модуля "Сообщить когда появится" либо подскажите как можно изменить под себя модуль "Нашли дешевле" я имею ввиду тексты поменять.

2. Есть ли где-то больший выбор картинок, которые используются у вас в меню в шаблоне?

3. Так же заметил, что в вашем демо, в некоторых товарах, в разделе категорий товаров, при наведении показываются доступные цвета. Как это сделать? Я пробовал, у меня не получилось. Возможно это связанно с неподдержкой opencart pro 2.3? Если так, то давно пора уже сделать адаптацию, из-за этого есть куча проблем о которых я писал раньше тех поддержке.

4. Скажите, я правильно понимаю, что для того, чтобы обновить шаблон, достаточно заменить только те файлы и модификаторы в которых были внесены изменения, а остальные не трогать?

Змінено користувачем tolikdivak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.