Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день.

 

Модуль Octemplates Авто-рекомендуемые товары

 

В карточке товара у него заголовок

          Товары, которые могут быть Вам интересны

 

Подскажите плиз в каком файле исправить этот текст?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В идеале - это поставить магазин на тестовый поддомен на любой человеческий хостинг и там его настраивать.

Openserver или Denver на винде, это все же непредсказуемый софт\сервер.

Вы что-то скопировали не так скорее всего, потому как на локалхостах люди успешно настраивают шаблон.

Такой проблемы как у вас ни у кого небыло.

​Начнем с того что моя сборка скачана с Вашего сайта 2 дня назад. И проблем у меня доменом нет.если OpenCarn

работает отлично, все копируется и изменяется то видимо причина в другомю

​Или у меня руки кривые илии проблемы все таки в скачанном шаблоне shop-store.

​Сейчас подробно опишу все свои действия.

​После оплаты на сайте появилась кнопка скачать. Скачав шаблон распаковал его в отдельную папку.

https://opencartforum.com/files/file/2806-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-shop-store-2/

По инструкции в корень домена скопировал из папки uploadтри указанных папки. admin, catalog, image

​Открыл в OpenStore панель администратра.

​Произвел загрузку указанных файлов из папокocmod-files-to-upload и helpers

на странице "Модули -> Модификаторы обновил модули. Обновление успешно.

в "Система -> Настройки -> Изменить" перешел в магазин активировал шаблон sstore картинка шаблона поменялась.

​Изменил логотип сайта. Изменения прошли успешно.

​Открываю сайт выскакивает сообщение активируйте модуль S-store Настройки шаблона.

​Входим в модули находим S-store Настройки шаблона нажимаем зеленую кнопку модуль активируется открывается страничка настроек модуля ввожу ключ лицензии сохраняю. настройки успешные.

​Обновляю страничку с сообщением открывается шаблон OPENStore, изменился только фон меню стал черным и появился логотип ShopStore.

​ Теперь вопрос что я не так делал по установке шаблона?

Змінено користувачем DrIvan32
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Модуль Octemplates Авто-рекомендуемые товары

 

В карточке товара у него заголовок

          Товары, которые могут быть Вам интересны

 

Подскажите плиз в каком файле исправить этот текст?

Файл-модификатор: ocmod-files-to-upload/sstore.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 Теперь вопрос что я не так делал по установке шаблона?

Сборка не наша, а местного реусурса myopencart.com и данный форум не является нашей собственностью, мы лишь занимаемся дополнениями и шаблонами на базе opencart.com.

Мы не можем сказать что не так с Вашим локал-хостом, шаблон должен меняться, мы не телепаты и гадать что и как там у вас на вашем компьютере настроено, не умеем, причин может быть множество.

Повторюсь, возьмите нормальный хостинг, если ваш локальный хостинг уже на первых этапах выкидывает такие сюрпризы.

С нормальным хостингом - мы сможем организовать нормальную поддержку.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, не планируете ли внедрение в шаблон галереи? Было бы удобно, когда допустим к новости можно прикрепить дополнительные изображения с возможностью увеличения и т.д

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, была проблема с долгой загрузкой страниц, пробовал разные хостинги, думал может проблема в этом но перелопатив форум нашел что можно отключить preloader, после этого все стало летать))). Вы бы где упомянули об этом в документации на видном месте а то такие новички как я будут вас тикетами забрасывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Увидел хороший фильтр товаров на странице демо шаблона. Он планируется к добавлению в шаблон, или уже в нем есть? В новостях обновлений пока не видел его внедрения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, не планируете ли внедрение в шаблон галереи? Было бы удобно, когда допустим к новости можно прикрепить дополнительные изображения с возможностью увеличения и т.д

Здравствуйте.

Подумаем над этим, все равно у новостей хотели расширять функционал.

 

Здравствуйте, была проблема с долгой загрузкой страниц, пробовал разные хостинги, думал может проблема в этом но перелопатив форум нашел что можно отключить preloader, после этого все стало летать))). Вы бы где упомянули об этом в документации на видном месте а то такие новички как я будут вас тикетами забрасывать.

 

Здравствуйте, мы его решили убрать в следующем обновлении, почему-то он у некоторых людей сильно глючит. А поддержка для того и нужна, чтобы ее мучали вопросами :)

 

Увидел хороший фильтр товаров на странице демо шаблона. Он планируется к добавлению в шаблон, или уже в нем есть? В новостях обновлений пока не видел его внедрения.

Здравствуйте. 

Да, это наш фильтр собственной разработки.

Он буден бесплатным и будет внедрен в шаблон сегодня-завтра, заканчиваем последние тесты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А какие плюсы вашего фильтра по сравнению с FilterPro или OcFilter?

Первый плюс - он быстро фильтрует, второй плюс - не нужно покупать отдельно лицензию для работы стороннего фильтра, третий - вы не заморачиваетесь с адаптацией и подгоном стилей фильтра под шаблон, четвертый - легок и прост в использовании.

Данный фильтр не будет продаваться отдельно как дополнение, он будет приватным и поставляться бесплатно только с нашими шаблонами.

Есть по нему мысли в плане дальнейшего развития.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите какие данные шаблона нужно переносить при переходе с одного ПК на другой.

Дамп базы данных и плюс какие папки .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите какие данные шаблона нужно переносить при переходе с одного ПК на другой.

Дамп базы данных и плюс какие папки .

Добрый день.

Гугл Вам в помощь: http://bit.ly/1ZHSYxz

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз здравствуйте.

 

Такой вопрос  есть сервис https://validator.w3.org/nu/ я так понимаю показывает ошибки в HTML коде

 

Вопрос в принципе такой насколько такого плана ошибки негативны?

 

ErrorUnclosed element div.

From line 593, column 21; to line 593, column 68

<div id="right-block" class="col-sm-3 col-md-3">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз здравствуйте.

 

Такой вопрос  есть сервис https://validator.w3.org/nu/ я так понимаю показывает ошибки в HTML коде

Здравствуйте, перед новый обновлением исправим найденные ошибки.

Проверьте любой популярный сайт в валидаторе.

 

Добрый день!

А фильтр будет работать по опциям или атрибутам?

Фильтр по опциям, атрибутам, производителям и прайсу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, перед новый обновлением исправим найденные ошибки.

Проверьте любой популярный сайт в валидаторе.

Фильтр по опциям, атрибутам, производителям и прайсу.

Проверил второй свой сайт, шаблон куплен на этом форуме, 0 ошибок.

Я к чему эту тему поднял, если это не даёт негативных последствий, то и бог с ними, а если даёт?))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил второй свой сайт, шаблон куплен на этом форуме, 0 ошибок.

Я к чему эту тему поднял, если это не даёт негативных последствий, то и бог с ними, а если даёт?))

 Клиентские сайты отлично индексируются, недавно кстати какая-то девушка нашла наш демо магазин и сделала заказ платья и спрашивала как оплатить заказ :)

Есть пара клиентов, которые продвигаются на нашем шаблоне и неплохо сидят в топах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Клиентские сайты отлично индексируются, недавно кстати какая-то девушка нашла наш демо магазин и сделала заказ платья и спрашивала как оплатить заказ :)

Есть пара клиентов, которые продвигаются на нашем шаблоне и неплохо сидят в топах.

Это и хотел услышать)) спасибо.

ПС но если поправите ошибки буду премного благодарен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, перед новый обновлением исправим найденные ошибки.

Проверьте любой популярный сайт в валидаторе.

 

Фильтр по опциям, атрибутам, производителям и прайсу.

Спасибо! Ждем фильтр. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это и хотел услышать)) спасибо.

ПС но если поправите ошибки буду премного благодарен)

 

Работали с версткой в новом обновлении, завтра пробежимся валидатором.

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наблюдаю весьма странный, непонятный и неприятный баг с модулем megamenu, который используется в этом шаблоне.

Удалось даже такое наблюдать на демо-сайте шаблона, потому скриншоты буду демонстрировать оттуда.

 

1. делаю широкие подменюшки (красивые, тут ничего не скажешь, модуль прекрасный)

2. смотрю страницу - красота: эти подменюшки строго отцентрированы и сделан красивый отступ 5px (удобно отслеживать по краям баннера)

http://prntscr.com/alqkfm  - скриншот тут, красными стрелками обозначил отступы.

 

3. обновляю страницу - уехали менюшки! 

http://prntscr.com/alqmsn - скриншот тут, зеленая стрелка - широкий отступ справа, и слева отступа нет

 

На демо-сайте второй раз проблему воспроизвести не удалось, а у меня на сайте ( http://ucenka.ziben.in.ua/ ) воспроизводится легко (зашли на страницу - меню нормальные, обновили - меню уехало).

 

кто-то сталкивался с таким?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ZibenUA

Посмотрим.

Возможно из-за прилипания меню такое происходит у Вас.

Ну и вообще хотелось давно переверстать меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Заинтересован в покупке данного шаблона. По этому есть вопросы, совместимо ли модуль экспорта/импорта с шаблоном? Есть ли возможность убрать лишнее текстовые поля в регистрации/при оформлении заказа?

Посмотрел демо версию, обнаружил ошибку. В мобильной версии сайте не смог положить товар в корзину. также постоянно вылазит popup уведомление, хотя ставил галочку больше не показывать. при нажатии на иконку человека (справа верху), перекидывает на страницу регистрации.

клиенты магазина 70-80% заходят с мобильных устройств, связи с этим вышеперечисленные ошибки категорически нежелательные 

Змінено користувачем Aslankz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Заинтересован в покупке данного шаблона. По этому есть вопрос, совместимо ли модуль экспорта/импорта с шаблоном? Есть ли возможность убрать лишнее текстовые поля в регистрации/при оформлении заказа?

Посмотрел демо версию, обнаружил ошибку. В мобильной версии сайте не смог положить товар в корзину.

Здравствуйте.

Модуль импорт/экспорт работаеь независимо от выбранного шаблона, можно сократить поля или добавить свои дополнительные.

Вы наверно пытались добавить товар в корзину из каталога без выбранных опций, в таком случае в системе происходит редирект в карточку товара, где нужно выбрать опцию размера или цвета (если они заданы в админке как обязательные). Так работает opnencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ZibenUA

Посмотрим.

Возможно из-за прилипания меню такое происходит у Вас.

Ну и вообще хотелось давно переверстать меню.

 

Удалось заметить удивительную вещь:

как только в хедере подключаю 

 

<link href='https://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans&subset=latin,cyrillic-ext,cyrillic' rel='stylesheet' type='text/css'> 

и в стилях 

font-family:'Open Sans',sans-serif;

 

сразу и начинается эта проблема.

Убираю - пропадает проблема. Беда только в том, что заказчик хочет именно этот шрифт :(

Змінено користувачем ZibenUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.