Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Artis

Новичок
  
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Artis

  1. Решение помогло, спасибо, единственное то ли код лишний, то ли не в том месте: <span itemprop="availability" class="availabil" content="http://schema.org/InStock"/><?php echo $stock."\r\n"; ?></span> Отображает "на складе" перед ценой.
  2. Проблема с опциями. Имеется два вида опций с изображениями, так вот проблема в том, что отображение выбора опции в карточке товара перескакивает на обе опции, то есть к примеру есть опции с изображениями "цвет" и "оттенок" . Обе опции в товаре помечены как обязательные. Теперь на сайте в карточке товара выбираем в опции "цвет" одно, затем в опции "оттенок" другое, так вот отображение выделенной опции пропадает из "цвет" и выделяется только в "оттенок". При этом в корзине обе опции выходят нормально, но вот на карточке товара выделение перескакивает. Вторая проблема, если оставить опцию "цвет" обязательным параметром, а "оттенок" необязательным, то опции "оттенок" вообще не будет отображаться на карточке товара. Если оставить опцию "цвет" изображением, а "оттенок" к примеру переключателем, то все отображается и переключается нормально. Но когда обе опции выводятся как изображения, начинается описанная выше проблема. Привязка опций к изображениям товара не используется. И в дополнении интересует как изменить размер изображений опций на карточке товара, а то нынешние 25 на 25 совсем не подходят, хотелось бы 50 на 50 хотя бы. Убедительно прошу не предлагать писать в техподдержку, 95% запросов туда оканчиваются фразой предоставьте доступ к админке, хотя проблема никакого отношения к админке не имеет.
  3. Возможно ли сделать на карточке товара отображение стикеров ( К примеру 2 или 3 стикера) один над другим, а не в линию, как сделано сейчас. То есть если к примеру у товара есть 2 и более стикеров, то они отображаются в одну линию, а надо чтобы каждый стикер был на следующей строке.
  4. У меня проблема с работой фильтра, заключается она в следующем, к примеру берем товар А и товар Б в одной категории, у товара А есть атрибут к примеру "функции", в этом атрибуте идет перечисление через разделитесь ( 1, 2, 3 ) В фильтре на сайте все отображается верно, фильтр "функции" показывает правильно 1 , 2 , 3 списком. Но теперь берем и добавляем товар Б с идентичным названием "функции" но уже с перечислением через разделитесь ( 2, 3 ), то есть одной функции к примеру нет. Так вот проблема появляется в том, что на сайте в фильтре теперь отображается как 1 , 2 , 3 , 2. То есть дублируется название функции "2". Не знаю насколько понятно объяснил.
  5. Увидел хороший фильтр товаров на странице демо шаблона. Он планируется к добавлению в шаблон, или уже в нем есть? В новостях обновлений пока не видел его внедрения.
  6. Со шрифтом разобрался, остался вопрос как отцентрировать название товара как на фото
  7. Здравствуйте! Знающие люди, подскажите как вывести название товара в категории над его изображением, описанием и ценой. При этом увеличить шрифт названия и чтобы получилось как на картинке. Надеюсь понятно изложил свои мысли. Где нужно копать в файле stylesheet и что добавлять?
  8. Artis

    отзывы

    Аналогичная проблема, может кто-то сталкивался и нашел решение? Ну или хотя бы как сделать вывод по умолчанию не 5 отзывов а например 10 или 20 ?
  9. Разобрался, в общем просто напутал адрес самого сайта на хосте. Сайт находится в папке www, то есть поле RewriteBase / должно пустым и остаться, в конечно счете .htaccess стал выглядеть вот такие образом и все заработало: Options +FollowSymlinks RewriteEngine On RewriteBase / RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L] RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteCond %{REQUEST_URI} !.*.(ico|gif|jpg|jpeg|png|js|css) RewriteRule ^([^?]*) index.php?_route_=$1 [L,QSA]
  10. К сожалению аналогичная ситуация, главная страница загружается, а дальше на любую страницу вылетает ошибка
  11. Версия Open Cart 1.5.1.3 Второй день ломаю голову с настройкой ЧПУ, собственно вот что сделал: 1. Запустил срипт seo.php который автоматически создал SEO URL на все товары и категории сайта. 2. Далее включил ЧПУ в настройках, задал окончание к страницам .html , включил тип ЧПУ Seo PRO, в графе ЧПУ товаров с категориями поставил "Да" 3. Отредактировал файл .htaccess вот что в нем получилось: Options +FollowSymlinks RewriteEngine On RewriteBase /copy-storeru/www/ RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule /copy-storeru/www/index.php?_route_=$1 [L] Собственно сайт на ftp залит в каталог copy-storeru/www/ 4. Изменил .htaccess.txt на .htaccess В итоге сайт просто падает с ошибкой 500, что только ни пытался менять и исправлять, все бестолку. Максимум удалось добиться загрузки главной страницы, а дальше вновь ошибка 500, данные в .htaccess были вот такие: Options +FollowSymlinks #SEO URL Settings RewriteEngine On RewriteBase /copy-storeru/www/ RewriteRule ^index.php$ - [L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule /copy-storeru/www/index.php?_route_=$1 [L] Мозг взрывается уже, кто может помогите пожалуйста разобраться.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.