Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, был вопрос и ответ про disqus, как его переделать под свой аккаунт

Ответ:

Для установки код виджета конкретно под свой сайт, зарегистрируйте его в сервисе https://disqus.com/

После получения кода, вставьте его в модификатор helpers/discuss-blog.helper.ocmod.xml: http://prntscr.com/es83ip

Старый модификатор удалите и обновите кэш модификаторов.

Новый вопрос:

После того, как отредактировал старый модификатор (из пакета установки шаблона) ,

удалил старый из дополнений и почистил кэш,

но при установке нового появляется ошибка -

Модификатор Octemplates HELPER - Discuss blog уже использует уникальный ID код который вы пытаетесь загрузить!

Как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@baistep Здравствуйте, необходимо удалить старый модификатор Discuss и только потом загрузить новый.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые разработчики!

 

У меня два вопроса:

1) Прошу подсказать, нет ли возможности выводить атрибуты в фильтре по группам атрибутов со сворачиванием? 

У меня возникла такая необходимость в связи с огромным количеством атрибутов.

2) Второй вопрос касается сортировки позиций атрибутов в фильтре.

Насколько я понял, сейчас есть только сортировка по имени атрибута, что не удобно, поскольку более важные атрибуты хочется поднять повыше.

 

Заранее Вам благодарен!

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Iliya1972 сказал:

Уважаемые разработчики!

 

У меня два вопроса:

1) Прошу подсказать, нет ли возможности выводить атрибуты в фильтре по группам атрибутов со сворачиванием? 

У меня возникла такая необходимость в связи с огромным количеством атрибутов.

2) Второй вопрос касается сортировки позиций атрибутов в фильтре.

Насколько я понял, сейчас есть только сортировка по имени атрибута, что не удобно, поскольку более важные атрибуты хочется поднять повыше.

 

Заранее Вам благодарен!

Спасибо.

 

Здравствуйте.

1. Сворачивание отдельных блоков атрибутов по умолчанию на данный момент не предусмотрено.

2. В новом обновлении шаблона и фильтра будет работать заданная сортировка указанная в настройках атрибутов.

Обновление ожидается на этой неделе, в фильтре появиться возможность создавать посадочные страницы для продвижения магазина по низкочастотным и другим запросам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, octemplates сказал:

 

Здравствуйте.

1. Сворачивание отдельных блоков атрибутов по умолчанию на данный момент не предусмотрено.

2. В новом обновлении шаблона и фильтра будет работать заданная сортировка указанная в настройках атрибутов.

Обновление ожидается на этой неделе, в фильтре появиться возможность создавать посадочные страницы для продвижения магазина по низкочастотным и другим запросам.

Спасибо, принято.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

После работ по переделке кривых брендов, которые полезли из 1С, (объединил в 1 правильный бренд), внезапно он перестал отображаться в списке выбора фильтра по брендам. Если перейти в категорию, где только этот бренд представлен, выбор брендов совсем перестает отображаться. Сам производитель включен, проблем внутри админки не наблюдается, в ошибки не падает.

Также похожая проблема - неверное отображение числа товаров под определенным брендом (например, показано что 4 товара этого бренда, а фактически в этой категории их 7). Где копать?

Сбросы кэшей, обновление модификаторов исправно делаю.

П.С. Простите, пропустил одно обновление брендов в фильтре. Все работает. Спаааать...

Змінено користувачем Urdash
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Вопрос ко всем.

Скажите пожалуйста, каким образом можно сделать в мега меню, задержку перед отображением всех подкатегорий?

А то как только случайно мышкой провожу сверху вниз, то сразу и экран перекрывается раскрывшимся мегаменю.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Столкнулся с таким моментом: в файле шаблона header.tpl я сделал еще один текстовый блок-описание (чтобы был справа от логотипа). На главной странице он отображается, а во всех остальных (категории, товары) его нету. Везде кеш обновлял, не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также, почему-то, не могу отключить категории. В админ-панели я их отключил, но на сайте никаких изменений нет. Весь кеш очищен. Пользуюсь шаблоном из демонстрации.

 

UPD Отключил в модуле Мегаменю

Змінено користувачем VladislavGridasov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, VladislavGridasov сказал:

Здравствуйте! Столкнулся с таким моментом: в файле шаблона header.tpl я сделал еще один текстовый блок-описание (чтобы был справа от логотипа). На главной странице он отображается, а во всех остальных (категории, товары) его нету. Везде кеш обновлял, не помогло.

 

Здравствуйте, судя по всему вы внесли изменения не там где нужно, вижу от вас тикет в поддержке, ожидайте вам ответят.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 17.01.2018 в 12:09, octemplates сказал:

 

Здравствуйте.

Модификатор выводит опции и цены по стандарту как это происходит по умолчанию в самом Opencart.

Если вам не нужны цены рядом с названиями опций, удалите их в модификаторе кастомно под свои нужды

https://www.dropbox.com/s/3eama20o4p990x6/default-options.ocmod.xml?dl=0


<?php if ($option_value['price']) { echo "(" .$option_value['price_prefix']; ?><?php echo $option_value['price']; ?>)<?php } ?>

<?php if ($option_value['price']) { echo "(" .$option_value['price_prefix'] . "".  $option_value['price']; ?>)<?php } ?>

 

 

А где лежит файлик этого модификатора в системе? или его надо скачать по вашей ссылке и установить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, помогите с вопросом, как импортом CSVI Price добавить стикеры товарам?

В таблице импорта есть поле _CUSTOM_PRODUCT_STICKERS_, при экспорте товара со стикерами отражаются данные формата :

a:1:{i:2;s:1:"2";}

a:1:{i:1;s:1:"1";}

Но если импортировать товары с этими значениями в поле то стикеры не добавляются.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую

Проблема в следующем.
На локальном хостинге (флешка)все корректно работало, и магазин и админка.
Перенёс через Total Commander вс файлы на рабочий хостинг. На нём есть ещё один магазин на Opencart 2, всё работает без проблем.
Здесь же магазин отображается нормально, а с админкой проблема. Сначала открывается страница авторизации. Ввожу пароль и логин, и захожу в админку. Только она отображается некорректно. Не подключены стили, пишет "Доступ запрещён". Хотя по ссылкам я переходить могу, но но ничего изменить, отредактировать невозможно. Фото прилагаю.

Подскажите в чём может быть проблема или дайте ссыль на варианты решения. Заранее спасибо.

Снимок.JPG

Снимок1.JPG

Змінено користувачем nsvik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, derzhko сказал:

 

А где лежит файлик этого модификатора в системе? или его надо скачать по вашей ссылке и установить?

 

Необходимо скачать по ссылке и установить.

Если ставили ранее этот модификатор, тогда перед установкой удалите старый.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, danilk сказал:

Добрый день, помогите с вопросом, как импортом CSVI Price добавить стикеры товарам?

В таблице импорта есть поле _CUSTOM_PRODUCT_STICKERS_, при экспорте товара со стикерами отражаются данные формата :

a:1:{i:2;s:1:"2";}

a:1:{i:1;s:1:"1";}

Но если импортировать товары с этими значениями в поле то стикеры не добавляются.

 

 

Увы ничем помочь вам не можем в этой ситуации, добавляйте стикеры пакетно в нужную категорию после импорта товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, nsvik сказал:

Приветствую

Проблема в следующем.
На локальном хостинге (флешка)все корректно работало, и магазин и админка.
Перенёс через Total Commander вс файлы на рабочий хостинг. На нём есть ещё один магазин на Opencart 2, всё работает без проблем.
Здесь же магазин отображается нормально, а с админкой проблема. Сначала открывается страница авторизации. Ввожу пароль и логин, и захожу в админку. Только она отображается некорректно. Не подключены стили, пишет "Доступ запрещён". Хотя по ссылкам я переходить могу, но но ничего изменить, отредактировать невозможно. Фото прилагаю.

Подскажите в чём может быть проблема или дайте ссыль на варианты решения. Заранее спасибо.

 

Здравствуйте.

Похоже, что при переносе вы указали некорректный путь в файлах конфига.

admin/config.php

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, octemplates сказал:

 

Увы ничем помочь вам не можем в этой ситуации, добавляйте стикеры пакетно в нужную категорию после импорта товаров.

Как их пакетно добавлять? На странице товара каждому товару присвоить нужный стикер или еще как то можно их разом добавить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, danilk сказал:

Добрый день, помогите с вопросом, как импортом CSVI Price добавить стикеры товарам?

В таблице импорта есть поле _CUSTOM_PRODUCT_STICKERS_, при экспорте товара со стикерами отражаются данные формата :

a:1:{i:2;s:1:"2";}

a:1:{i:1;s:1:"1";}

Но если импортировать товары с этими значениями в поле то стикеры не добавляются.

 

Добрый вечер.

Может Вы не добавили макрос в CSV Price Pro?

Зайдите в "товары" -> закладка "макросы" и добавьте нужное Вам поле, только тогда модуль начнет импортить в эту таблицу

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2018 в 16:03, octemplates сказал:

 

Необходимо скачать по ссылке и установить.

Если ставили ранее этот модификатор, тогда перед установкой удалите старый.

 

скачал, заменил строку, переустановил — но плюсование/минусование в скобках так и остались на месте

 

2018-01-27_16-12-56.png.a2041508fa099fae62c07571e3767d0c.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как отключить во всем шаблона чекбокс "Я прочитал Гарантии и согласен с условиями" и проверку различных форм на наличие галочки в этом чекбоксе?

 

UPD: нашел в настройках шаблона

Змінено користувачем VladislavGridasov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, aguk84 сказал:

Здравствуйте, есть поддержка php7 ?

 

Здравствуйте, да, шаблон без проблем должен работать на php 7.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, redsocks сказал:

Здравствуйте.  Shop-store2 совместим в модулем упрощенного оформления заказа Simple 4.9.2 

 

Здравствуйте, да, совместим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.01.2018 в 15:14, derzhko сказал:

 

скачал, заменил строку, переустановил — но плюсование/минусование в скобках так и остались на месте

 

Здравствуйте, по этому вопросу я вам отвечал и вы сами процитировали сообщение где написано что нужно сделать.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.