Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] нужна мелкая работа opencart 2.0.0.1


axlnik

Recommended Posts

и что нужно наковырять ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для меня вопрос в другом после плодотворной "работы" с templater и vitimofeev и ImLucky (мошенники и кидалы) работать будет без предоплаты, или у вас должен быть весомый аргумент, что вы не очередной кидала. Надо поправить стили шрифтов расположение текста в таблицах, картинок в таблицах, кроме того одна из этих особей угробила "описание" и теперь его в категориях и информации просто нет. Кто готов работать на моих условия прошу отписаться, а дальше мы фронт работы уже определим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


работать будет без предоплаты

 

 

обычно в таких случаях последний исполнитель еще и должен будет заказчику как раз ровно ту сумму, на которую кинули заказчика предыдущие "исполнители".

А че? Все справедливо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Согласен палка всегда с 2 концами, нужна общая схема которая устроит и исполнителей и заказчиков, исполнители могли бы объединиться в единый реестр, грубо говоря обменяться паспортными данными, и выдавать такие данные пострадавшим клиентам, такая круговая порука могла бы быть полезна честным исполнителям, честным заказчикам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично мне не сложно, поговорить с исполнителем напрямую по камере, тем более и так видно, что я представляю компанию с открытыми данными по телефонам и адресам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Лично мне не сложно, поговорить с исполнителем напрямую по камере, тем более и так видно, что я представляю компанию с открытыми данными по телефонам и адресам.

а я смотрю ваша компания серьезная, серьезно относится к исполнителям что ее кидают.

Я бы не ставил контакты на такую компанию как аргумент :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как вариант - работа по договору. Тут уже гарантий побольше будет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На мой взгляд, вопросы безопасности на 90% решаются уже в самый первый момент при выборе исполнителя и первичной договоренности. Опытный человек вряд ли выберет в качестве исполнителя вчера объявившегося "программиста", да еще требующего предоплату.

 

остальные 10% покрываются договором.  Но юридически грамотное составление такого договора само по себе значительно удорожает проект.

Да и критериев качества программного продукта не существует в природе. Нету ни ГОСТа, ни других стандартов...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нужно поковырять CSS.

 

а где собственно ТЗ?

Или это уже вам не интересно?

 

Правда, без предоплаты не работаю.

Но и "поковырять", предполагаю, что подразумевает небольшие суммы вроде 1000 ... 5000 р.

Не думаю, что предоплата в 50% обременительна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

за 1000 - 5000 и я согласен поковырять, тз в студию и сайт, а по поводу предоплаты, 20% и надеемся на Вашу честность 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все мудро все верно, только как выбирать то? Куча вариантов против, а главный вопрос как выбирать так и не раскрыт, первый исполнитель который не сделал работу и не вернул деньги, имел отличную репутацию, кучу положительных отзывов, более 3 лет на сайте, а в итого пока полиция не помогла денег не вернул (вернул буквально на днях точнее 4 дня назад.). На данном этапе лично мне проще работать с человеком с которым можно организовать личную встречу, или имеешь общих знакомых, а это печально, хочется работать не со знакомым, а с профессионалом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поэтапная оплата решает такую проблему. 
Разбиваете ТЗ с бюджетом в 5000р на 10 частей по 500р. Оплачиваете 500 вперед как предоплату за первый этап (естественно исполнитель все равно должен быть надежным на сколько это возможно, с репутацией, рекомендациями и т.д.). Далее работаете по принципу - сделал пункт -> оплатил, либо оплатил пункт -> сделал. Как договоритесь.

За мою практику у меня было несколько попыток кинуть меня на бабки со стороны заказчика (я уже  несколько раз рассказывал как это было). Мой самый первый заказ в качестве фрилансера. Кстати по рекомендации одного из форумчан получил якобы его знакомого которому нужен был сайт сантехники. Делал долго, около месяца, старался сделать хорошо, чтобы на совесть и репутацию. Первый магазин в портфолио как ни как.  В итоге меня прокормили сказками что заказчик в командировке, потом в вегасе, потом со шл(хами. В итоге пропал. Предоплаты не было, я её в общем-то принципиально не беру, чтобы не чувствовать себя обязанным в случае чего. 
Далее за последние 3 с лишним года было еще несколько попыток, благодаря своевременной дружеской помощи очень уважаемого мною Baco - удалось предотвратить кидок и все последующие, с помощью шела. 
Обожаю шантажировать недобросовестных клиентов с помощью шела. Каждый день просрочки платежа  + 10% сверху. В противном случае - на сайте заказчика начинают происходить всякие разные разности. Сначала в админке вместо авторизации появляется сообщение от меня что счетчик пошел. Далее на всех страницах сайта появляется баннер с тем же сообщением. Потом я просто сайт начинаю редиректить на разные непонятные домены. В общем для заказчика - ад адский. А самое приятное, что даже если такой заказчик обратиться к другому человеку за помощью в решении с моим шелом - этот человек 10 раз задумается стоит ли иметь дело с заказчиком который кинул предыдущего исполнителя. 
Короче пару раз таким образом воевал с недобросовестными заказчиками и кроме удовольствия, получил так же сверху неплохую компенсацию за потраченное на это время

 

PS но увы, такой способ работает только если проводились работы на действующем магазине заказчика. Если сайт с 0 - тут только поэтапная оплата или предоплата. Ну и естественно пока оплата не получена - демонстрация проделанных работ только на своем сервере

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробовал так с vtimofeev сделал часть работы я оплатил 1000 р., вроде человек работал, да сделал не так много как хотелось бы, но договаривались на общую работу, как то не жалко чуть сейчас переплатить если все равно в итоге будет сделана вся работа, потом попросил денег на модуль, и небольшой аванс, и тут я опять попался, оплатил, и все человек пропал, а на последок еще и напроказничал, скривил админку. 

Ну вот если есть в руках такой кнут как шел, почему не дать клиенту пряник работать по этой схеме всем??? Договорились, повесил шел работаешь с клиентом, сделал он оплатил, закончили убрал свой кнут до лучших времен. 

Единственное я бы хотел увидеть на этом форуме реестр белых исполнителей за чью репутацию, могу поручиться другие старожилы. Да в плоть до поруки, не выполнил исполнитель из нашего списка, мы выполним за него. Да конечно я бы работал с таким исполнителем, а не искал себе приключений на 5 точку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да согласен я похож на этих чуваков. Я стараюсь найти подешевле, но я не прихожу к дизайнеру и не прошу его уступить, я спрашиваю дизайнера сколько стоит его время, если его цена слишком высока для меня, я прохожу мимо и не отвлекаю его, ищу своего который рисует радугу только синим цветом,  или только вверх ногами, или только квадратами. Буду сидеть в конторе где за каждую копейку не надо писать защиту диссертации на тему "почему именно столько" так и закажу себе дизайнера у которого в помощниках исключительно обнаженные мисс 2015, 2016.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Раз пошла такая пьянка, может Вы ТЗ и бюджет набросаете ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

выполнили работу, накапливаю новую.

бросайте сразу нормальное ТЗ и цену, да бы не разводить балаган, а так же виды оплаты, кому подойдет сразу напишет Вам 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.