Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

axlnik

Новичок
  
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя axlnik

  1. Решение в моем случае стало замена в SQL значение у language_id с 3 на 2.
  2. Тех поддержка - от автора на хостинге старый вариант сайта я поднимаю, проблемы нет, вопрос как поменять язык, так что бы и модуль работал и сайт старую инфу не потерял.
  3. Добрый день форумчане, у меня возникла такая проблема, приобрел модуль для заливки товаров с 1С на сайт opencart 2.0.1.1. Модуль встал нормально, работает, но после выгрузки товары в админке не появляются, как было 3500 так и осталось, в SQL заглянул в таблицу `oc_product` - товар добавился. Поменял у одного товара в `oc_product_description` в language_id значение с 2 на 3 товар отобразился в админке. Попробовал поменять в таблице `oc_language` значение у language_id с 3 на 2, на сайте вылезла ошибка и пропал весь текст, из админки пропал старый товар и появился только новый. Обратился в тех поддержку итогом беседы стало: это возможно только переустановкой опенкарта. Куда копать ума не приложу, кто что может посоветовать?
  4. выполнили работу, накапливаю новую.
  5. Да согласен я похож на этих чуваков. Я стараюсь найти подешевле, но я не прихожу к дизайнеру и не прошу его уступить, я спрашиваю дизайнера сколько стоит его время, если его цена слишком высока для меня, я прохожу мимо и не отвлекаю его, ищу своего который рисует радугу только синим цветом, или только вверх ногами, или только квадратами. Буду сидеть в конторе где за каждую копейку не надо писать защиту диссертации на тему "почему именно столько" так и закажу себе дизайнера у которого в помощниках исключительно обнаженные мисс 2015, 2016.
  6. Пробовал так с vtimofeev сделал часть работы я оплатил 1000 р., вроде человек работал, да сделал не так много как хотелось бы, но договаривались на общую работу, как то не жалко чуть сейчас переплатить если все равно в итоге будет сделана вся работа, потом попросил денег на модуль, и небольшой аванс, и тут я опять попался, оплатил, и все человек пропал, а на последок еще и напроказничал, скривил админку. Ну вот если есть в руках такой кнут как шел, почему не дать клиенту пряник работать по этой схеме всем??? Договорились, повесил шел работаешь с клиентом, сделал он оплатил, закончили убрал свой кнут до лучших времен. Единственное я бы хотел увидеть на этом форуме реестр белых исполнителей за чью репутацию, могу поручиться другие старожилы. Да в плоть до поруки, не выполнил исполнитель из нашего списка, мы выполним за него. Да конечно я бы работал с таким исполнителем, а не искал себе приключений на 5 точку.
  7. Все мудро все верно, только как выбирать то? Куча вариантов против, а главный вопрос как выбирать так и не раскрыт, первый исполнитель который не сделал работу и не вернул деньги, имел отличную репутацию, кучу положительных отзывов, более 3 лет на сайте, а в итого пока полиция не помогла денег не вернул (вернул буквально на днях точнее 4 дня назад.). На данном этапе лично мне проще работать с человеком с которым можно организовать личную встречу, или имеешь общих знакомых, а это печально, хочется работать не со знакомым, а с профессионалом.
  8. Лично мне не сложно, поговорить с исполнителем напрямую по камере, тем более и так видно, что я представляю компанию с открытыми данными по телефонам и адресам.
  9. Согласен палка всегда с 2 концами, нужна общая схема которая устроит и исполнителей и заказчиков, исполнители могли бы объединиться в единый реестр, грубо говоря обменяться паспортными данными, и выдавать такие данные пострадавшим клиентам, такая круговая порука могла бы быть полезна честным исполнителям, честным заказчикам.
  10. Для меня вопрос в другом после плодотворной "работы" с templater и vitimofeev и ImLucky (мошенники и кидалы) работать будет без предоплаты, или у вас должен быть весомый аргумент, что вы не очередной кидала. Надо поправить стили шрифтов расположение текста в таблицах, картинок в таблицах, кроме того одна из этих особей угробила "описание" и теперь его в категориях и информации просто нет. Кто готов работать на моих условия прошу отписаться, а дальше мы фронт работы уже определим.
  11. Нужен человек который часто онлайн и может оперативно править стиль. Есть сайт стоит новый шаблон, старая информация на нем криво отображается, вот эту кривизну хочется быстро убрать. По оплате: с начала работа деньги потом (спасибо templater - templyx и imLucky) условия оплаты при переписке.
  12. завожу статьи в ручную, может есть автоматический какой то режим, как экспорт / импорт товаров и категорий?
  13. ни кто не знает как найти templater ?
  14. Добрый день уважаемые специалисты, попал в затруднительную ситуацию, нужно было поменять шаблон и обновится до opencart 2.0.1.1, 1 нанятый специалист взял деньги и слился (imLucky) второй (templyx) взял деньги обновил, перенес, но остались маленькие недоработки - не перенес "статьи" или "information" и при переносе категорий при помощи экспорт импорт была потеряна часть информации из категорий - (слишком длинные были портянки) и тоже пропал 3 неделю не выходит на связь. Если кто то может помочь советом, где мне искать и как поднять информацию, прошу помочь. У меня есть скаченный на компьютер архив старого сайта, и старой базы.
  15. Обновил сайт, установил Exchange 1C, выгружаю с 1С товары и идет ошибка, и я не знаю где капать на сайте или в 1С, кто может дать временный дкмо доступ к сайту с установленным модулем Exchange 1C, хочу попробовать выгрузить товары туда, если выгрузится значит проблема на сайте, если нет то буду искать в 1С. мои ошибки: Не удалось получить текущее состояние процесса обмена. Данные обмена отправлены, но не загружены. Обмен не выполнен Выгрузка товаров завершена с ошибками!!! PHP Notice: Use of undefined constant exchange1c_order_status - assumed 'exchange1c_order_status' in /var/www/.../admin/view/template/module/exchange1c.tpl on line 405
  16. Есть сайт arhimed.net CMS OpenCart ocStore 1.5.3.1 шаблон fancycart Необходимо 1) обновится 2) поменять шаблон на адаптивный (tt_pisces) или альтернатива 3) Настроить экспорт импорт в эксель и обратно больших файлов (альтернатива) 4) Установить модуль приветствие (рекомендации по другим модулям приветствуются) 5) Наладить выгрузку с 1С либо через файл либо напрямую (желательно иметь возможность пользоваться и так и так – если возможно) 6) Настроить магазин
  17. Работает на Opencart Версия 2.0.1.1 пишу (") кавычки - получаю (\") style="\"\\"\\\\"\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"text-align:\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\"\\\\"\\"\"" right;\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"="\"\\"\\\\"\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\\\\\\\\\"\\\\\\\\"\\\\"\\"\""><br></td> вот такой ужас. Курил три темы: [Решено] Не сохраняются изображения в статьях [Решено] пути перекрываются вот этим - \" Auto add coding..... php_flag magic_quotes_gpc Off magic_quotes_gpc = Off; - прописал, не помогло хотел добавить вот такой код, но не знаю, куда, и поможет ли он. function siteuni($resursing){ return str_replace(array('<','>','"',''','&','\\','\'','\"'),array('<','>','"',"'",'&','',"'",'"'),$resursing); } если кт ото знает как справится с этою бедой, прошу откликнуться.
  18. Мне на страничке нужно поставить несколько Tabs независимых друг от друга как тут: http://dbmast.ru/files/tabulous/ а у меня 1 tabs идет нормально, а второй не идет http://arhimed.net/index.php?route=product/category&path=1374 все попытки не увенчались успехом. Хотел установить себе tabulous но отсутствие знаний не позволили. у меня было прописано как в примерах Tabs, я добавлял порядковый номер и получал Tabs2 или Tabs-1, а правильно писать Tab1 или Tab2 и вуаля все пошло. Рано радовался, в первом tabs все нормально, все вкладки открываются во втором tabs вкладки уже не открываются. Может кто подскажет как решить эту досаду.
  19. спасибо большое за подсказку: 2014-09-11 17:12:57 - PHP Notice: Undefined index: tag in /мой сайт/catalog/model/catalog/product.php on line 41 2014-09-11 17:12:57 - PHP Notice: Undefined index: ean in /мой сайт/catalog/model/catalog/product.php on line 45 2014-09-11 17:12:57 - PHP Notice: Undefined index: jan in /мой сайт/catalog/model/catalog/product.php on line 46 2014-09-11 17:12:57 - PHP Notice: Undefined index: isbn in /мой сайт/catalog/model/catalog/product.php on line 47 2014-09-11 17:12:57 - PHP Notice: Undefined index: mpn in /мой сайт/catalog/model/catalog/product.php on line 48 2014-09-11 17:12:57 - PHP Notice: Undefined variable: filter_name in /мой сайт/catalog/view/theme/fancycart/template/common/header.tpl on line 75 2014-09-11 17:15:07 - PHP Notice: Error: Unknown column 'salt' in 'where clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT * FROM customer WHERE LOWER(email) = 'не известный мне емейл' AND (password = SHA1(CONCAT(salt, SHA1(CONCAT(salt, SHA1('не известный мне пароль'))))) OR password = 'код') AND status = '1' AND approved = '1' in /var/www/u2117266/data/www/arhimed.net/system/database/mysql.php on line 50 2014-09-11 17:16:06 - PHP Notice: Undefined variable: filter_name in /var/www/u2117266/data/www/arhimed.net/catalog/view/theme/fancycart/template/common/header.tpl on line 75 2014-09-11 17:17:37 - PHP Notice: Error: Unknown column 'salt' in 'where clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT * FROM user WHERE username = 'мой логин' AND (password = SHA1(CONCAT(salt, SHA1(CONCAT(salt, SHA1('мой пароль'))))) OR password = 'код') AND status = '1' in /var/www/u2117266/data/www/arhimed.net/system/database/mysql.php on line 50 2014-09-11 17:18:11 - PHP Notice: Error: Unknown column 'salt' in 'where clause'<br />Error No: 1054<br />SELECT * FROM user WHERE username = 'логин' AND (password = SHA1(CONCAT(salt, SHA1(CONCAT(salt, SHA1('пароль'))))) OR password = 'код') AND status = '1' in /var/www/u2117266/data/www/arhimed.net/system/database/mysql.php on line 50 product.php header.tpl Не понимаю, что не так
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.