Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Здравствуйте, в настройках Шапки сайта есть пункт "иконка+текст". вставляю иконку, пишу текст, ничего не происходит на сайте. Подскажите, это что.

Можете обновить файл catalog\view\theme\julytheme\template\common\header.tpl и catalog\view\theme\julytheme\stylesheet\stylesheet.css

Для Position1 текст с иконкой теперь выводится под полем меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете обновить файл catalog\view\theme\julytheme\template\common\header.tpl и catalog\view\theme\julytheme\stylesheet\stylesheet.css

Для Position1 текст с иконкой теперь выводится под полем меню

 

Спасибо.

Еще вопрос: у меня логотип высокий и шапка растянулась вниз, а корзина и поиск остались выровнены как бы по верху. Как их можно выровнять посередине? И как изменить размер выводимого текста в "иконка+текст"?

Змінено користувачем ArchieGoodwin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

Еще вопрос: у меня логотип высокий и шапка растянулась вниз, а корзина и поиск остались выровнены как бы по верху. Как их можно выровнять посередине? И как изменить размер выводимого текста в "иконка+текст"?

в полях шапки сайта используйте html тэги

<div style="font-size:18px;">Текст в шапке сайта</div>

 

Верхний отступ для корзины и поиска 30px можете изменить. Пропишите в July теме в поле css

#header #cart {margin-top: 50px;}

#header .topinfo #search {margin-top: 50px;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в полях шапки сайта используйте html тэги

<div style="font-size:18px;">Текст в шапке сайта</div>

 

Верхний отступ для корзины и поиска 30px можете изменить. Пропишите в July теме в поле css

#header #cart {margin-top: 50px;}

#header .topinfo #search {margin-top: 50px;}

 

Отлично. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Снова здравствуйте! Перед покупкой глянул лицензию, я правильно понимаю, что для каждого поддомена мне нужно отдельно покупать шаблон? То есть если я хочу реализовать мультимагазин по регионам (с помощью модуля https://opencartforum.com/files/file/888-определение-города-по-ip-geo-ip/ ), то сколько будет регионов, столько раз мне и покупать этот шаблон? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Меня некоторые цвета шаблона. Практически все поменял, что хотел. Не нашел только как поменять цвет ссылки под слайдером с текстом "Большой выбор товаров" и в модуле Вкладки в блоке товара цвет при наведении на ссылку категории товара. Сложно, вроде объяснил) Подскажите, пожалуйста. А, еще цвет фона стрелочек в карточке товара.

Змінено користувачем ArchieGoodwin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Меня некоторые цвета шаблона. Практически все поменял, что хотел. Не нашел только как поменять цвет ссылки под слайдером с текстом "Большой выбор товаров" и в модуле Вкладки в блоке товара цвет при наведении на ссылку категории товара. Сложно, вроде объяснил) Подскажите, пожалуйста. А, еще цвет фона стрелочек в карточке товара.

1. Используйте в July слайдер html тэги

<div style="color:#ff0000;">Текст</div>

2. Эта ссылка в админке не учтена, можете использовать поле css

.namecateg li a:hover{ color:#6caddf;}

Или вcatalog\view\theme\julytheme\stylesheet\style0.css удалите строку 202 .namecateg li a:hover{ color:#6caddf;} , тогда ссылка будет реагировать на изменения в админке

3. July тема - Цвета темы - Кнопки - Стрелки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Снова здравствуйте! Перед покупкой глянул лицензию, я правильно понимаю, что для каждого поддомена мне нужно отдельно покупать шаблон? То есть если я хочу реализовать мультимагазин по регионам (с помощью модуля https://opencartforum.com/files/file/888-определение-города-по-ip-geo-ip/ ), то сколько будет регионов, столько раз мне и покупать этот шаблон? 

Ответили в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Используйте в July слайдер html тэги

<div style="color:#ff0000;">Текст</div>

2. Эта ссылка в админке не учтена, можете использовать поле css

.namecateg li a:hover{ color:#6caddf;}

Или вcatalog\view\theme\julytheme\stylesheet\style0.css удалите строку 202 .namecateg li a:hover{ color:#6caddf;} , тогда ссылка будет реагировать на изменения в админке

3. July тема - Цвета темы - Кнопки - Стрелки

 

1. Понял. Спасибо. Работает.

2. Удалил строку в файле, но ничего не произошло.

3. Я имел ввиду не кнопки прокрутки фотографий, а иконки-стрелочки, которые стоят перед характеристиками товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Понял. Спасибо. Работает.

2. Удалил строку в файле, но ничего не произошло.

3. Я имел ввиду не кнопки прокрутки фотографий, а иконки-стрелочки, которые стоят перед характеристиками товара.

2. Вставил в css. Цвет поменялся. Ок. В админке вроде нет возможности изменить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3. Я имел ввиду не кнопки прокрутки фотографий, а иконки-стрелочки, которые стоят перед характеристиками товара.

 

В July Тема (первая вкладка "Основные" в поле "Пользовательские стили (css)" добавьте

.product-info .description > span:before {color:#000000;}

где, #000000 - нужный цвет.

 

 

2. Вставил в css. Цвет поменялся. Ок. В админке вроде нет возможности изменить.

 

Все верно, на сегодняшний день из админки нельзя менять, если только через "Пользовательские стили (css)".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В July Тема (первая вкладка "Основные" в поле "Пользовательские стили (css)" добавьте

.product-info .description > span:before {color:#000000;}

где, #000000 - нужный цвет.

 

 

 

Все верно, на сегодняшний день из админки нельзя менять, если только через "Пользовательские стили (css)".

Благодарю, все заработало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. еще вопрос по цветам:

Цвет стрелок на слайдере как можно изменить?

style0.css

стр 389

.julyslider .carousel-controls.jul-slider .carousel-control.left.jul, .julyslider .carousel-controls.jul-slider .carousel-control.right.jul, .slideshow .nivo-directionNav a {

    color: #bbb;

    background: rgba(255,255,255,0.2);

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

style0.css

стр 389

.julyslider .carousel-controls.jul-slider .carousel-control.left.jul, .julyslider .carousel-controls.jul-slider .carousel-control.right.jul, .slideshow .nivo-directionNav a {

    color: #bbb;

    background: rgba(255,255,255,0.2);

}

что-то ничего не происходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что-то ничего не происходит

Изменяйте в своей цветовой схеме style0.css, style1.css или style2.css

или поле пользовательских стилей css

.julyslider .carousel-controls.jul-slider .carousel-control.left.jul, .julyslider .carousel-controls.jul-slider .carousel-control.right.jul, .slideshow .nivo-directionNav a {

    color: #bbb;

    background: rgba(255,255,255,0.2);

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изменяйте в своей цветовой схеме style0.css, style1.css или style2.css

или поле пользовательских стилей css

.julyslider .carousel-controls.jul-slider .carousel-control.left.jul, .julyslider .carousel-controls.jul-slider .carousel-control.right.jul, .slideshow .nivo-directionNav a {

    color: #bbb;

    background: rgba(255,255,255,0.2);

}

Спасибо. Заработало.

Сначала менял в файле style0.css, не работало.

Потом вставил в поле пользовательских стилей и получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос:

в модуле Новости изменил Название на "Полезные статьи". На главной название блока изменилось, но когда заходишь в какую нибудь статью, есть кнопка "Все новости" и когда на нее нажимаешь, тоже попадаешь на страницу "Новости". Это как-то можно из админки изменить или нужно в код лезть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще вопрос:

в модуле Новости изменил Название на "Полезные статьи". На главной название блока изменилось, но когда заходишь в какую нибудь статью, есть кнопка "Все новости" и когда на нее нажимаешь, тоже попадаешь на страницу "Новости". Это как-то можно из админки изменить или нужно в код лезть?

Все выражения меняются в языковых файлах

catalog/language/russian/information

catalog/language/russian/module

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23.01.2016 Обновление для модуля July слайдер и баннеры. Добавлены 5 эффектов для текста на статичных баннерах.

Все обновления уже входят в основной архив шаблона.

 

Для купивших ранее: После обновления шаблона Update_July_slider_23_01_16.zip почистите vqmod кэш, зайдите в модуль July слайдер , выберите эффекты для текста. 

Если текст на баннерах не нужен, оставьте поля пустыми

Шрифт заголовка редактируется в модуле July тема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Спасибо за работу.

 

Могли бы Вы сделать в админке ВКЛ/ВЫКЛ  мобильной версии ? Чтобы админ мог выбирать нужна она ему или нет.

Не очень актуальная функция, учитывая большую популярность мобильных устройств.

Gogle аудит будет против.

Если  среди покупателей шаблона будет много желающих отключить мобильность, то попробуем отключать мобильные стили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени!

Шаблон в целом очень понравился, высокое качество!

 

Вопросы по модулю "Быстрый просмотр":

1. Замечена такая особенность - при открытии следующего товара вначале появляется предыдущий и только потом тот, который был открыт.. Может не совсем корректно выразился. Но, всё же, если сталкивались, кроме как оптимизацией запросов к базе это можно исправить? Может кэшером каким?

 

2. Вы сможете реализовать "пролистывание" товаров в окне быстрого просмотра в соответствии с тем, что выведено на странице (ну если это страница результатов поиска, то пролистываться должны результаты этого самого поиска) и желательно в том же самом порядке (то есть если пользователь применил сортировку, то при "быстром просмотре" это должно учитываться и выводится в соответствии с этой сортировкой)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.