Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

1 час назад, katilina сказал:

сейчас на сайте в новинках выводятся 2 товара, увеличьте кол-во выводимых товаров в модуле вкладок

 

спасибо, моя невнимательность, сорри за беспокойство!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Несколько вопросов:
 

1. Можно ли как-то управлять шириной элементов карточки товара? Хочу сделать центральный блок c фото и описанием шире

2. Как в мобильной версии в карточке товара разместить элементы как в Polianna (название над фото, цена/купить под фото, описание в самом низу 
3. Можно ли в мобильной версии в списке товаров показывать по 2 товара в ряде в зависимости от разрешения экрана?

4. Где можно изменить цвет по ховеру в карточке товара на ссылках "в закладки", "в сравнение"

5. Где можно изменить цвет по ховеру в списке товаров на кнопке "Сравнение товаров (0)"


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, rezhisser сказал:

Добрый день!
 

Добрый день

1, 2, 3 - можно

4, 5 стили меняйте в файле стилей style0.css (или style1, style2 смотря какую схему цветов используете)

все доработки по сайту в личку, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

На данный момент способ вывода товаров в категории Список/Сетка постоянно меняются.

Как можно это отключить - чтобы выводить только одним Списком, например?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Rahashan сказал:

Добрый день.

На данный момент способ вывода товаров в категории Список/Сетка постоянно меняются.

Как можно это отключить - чтобы выводить только одним Списком, например?

Добрый день

Уточните, пожалуйста, что значит: постоянно меняются. Сами по себе меняются?

Если надо отображать товары только сеткой, выберите в july тема только один вид отображения - сетка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделала дополнительное меню, расположила вверху страницы по центру(позиция: full width), под главным меню.
Если в размерах иконки установить left, то и текст и иконки выравниваются по левому краю, а когда top  то по центру.
Но при выборе top, поскольку иконка получается над текстом то ширина самой строки меню получается слишком широкая.
Вопрос, как сделать чтобы иконка была слева около текста но при этом чтобы и текст и иконка выравнивались по центру?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 hours ago, katilina said:

Добрый день

Уточните, пожалуйста, что значит: постоянно меняются. Сами по себе меняются?

Если надо отображать товары только сеткой, выберите в july тема только один вид отображения - сетка

 

Да, сами по себе. Переключаются поочередно. Раз просмотрел категорию - сетка, обновил страницу - уже список. Очень неудобно!

Вот пример: https://msk.eco-tochka.ru/pitanie/produkti-iz-kokosa/

Переключаюсь на другой шаблон - все в порядке. И как раз хотелось бы оставить возможность выбора для пользователя, но сделать по дефолту сеткой, например.

Змінено користувачем Rahashan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rahashan сказал:

 

Да, сами по себе. Переключаются поочередно. Раз просмотрел категорию - сетка, обновил страницу - уже список. Очень неудобно!

В шаблоне есть альтернативное представление данных. Если не устраивает,  catalog_default.zip загрузите. Читайте документацию

 

Змінено користувачем katilina
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 22.03.2017 at 6:09 PM, katilina said:

Добрый день

Уточните, пожалуйста, что значит: постоянно меняются. Сами по себе меняются?

Если надо отображать товары только сеткой, выберите в july тема только один вид отображения - сетка

Подскажите, где в july тема можно сделать чтоб по умолчанию товары в категориях отображались списком list1, view1.

Или в коде чего подравить?

Шаблон 1.5.5ххх

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, vorevgen сказал:

Подскажите, где в july тема можно сделать чтоб по умолчанию товары в категориях отображались списком list1, view1.

Или в коде чего подравить?

Шаблон 1.5.5ххх

catalog\view\theme\julytheme\template\product\category.tpl

стр 50 перенесите класс active на последнюю строку
       <a href="#" id="list1" class="sorticon list1 active" title="view1"></a>

стр 87  <div class="col-lg-3 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12">

замените на  <div class="col-lg-12 list">

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле  - July Новости  - для каждой новости или статьи мета - Title и Description общие?

Отдельно для каждого элемента, новости или статьи на задаются?

 

P.S. разобрался, все в порядке.

Змінено користувачем Voland70
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Предложение-пожелание

В модуле July-категории автоматически подтягивать название и картинку из выбранной категории.
Например, если картинка не выбрана и название пустое.

Было бы очень удобно, т.к. сейчас приходится вводить данные, которые как бы уже есть в системе...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, rezhisser сказал:

Было бы очень удобно, т.к. сейчас приходится вводить данные, которые как бы уже есть в системе...

 

Как бы совсем не универсальное предложение.

Картинки категорий "подтягиваются" в модуль july меню и на стр. категорий

А в модуле july категорий они могут быть совсем другой формы, круглой, прямоугольной, иной, чем в меню, скажем. Возможностей больше.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 28.02.2017 в 10:20, katilina сказал:

Это совет именно для полей ? дали ? эта ссылка на слайд шоу.

мне нужно чтобы слева меню было неограниченно по полям, там щас только 9 строк может быть. А  мне нужно например 20

 

Напишу подробнее. Слева меню категорий, всего 9 шт. Мне нужно больше. Как мне это исправить. Напишите пож-ста подробнее, чтобы быо понятней. а то ссылку дали. я хостингу говорю, он понять не может что я от него хочу.

Змінено користувачем kiriamba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kiriamba сказал:

Напишу подробнее. Слева меню категорий, всего 9 шт. Мне нужно больше. Как мне это исправить. Напишите пож-ста подробнее, чтобы быо понятней. а то ссылку дали. я хостингу говорю, он понять не может что я от него хочу.

В july меню нет никаких ограничений по количеству создаваемых разделов.

Ошибку с сортировкой разделов, которая мешала создавать разделы, мы исправили.

Обновите из архива файлы catalog\controller\module\july_menu и admin\view\template\module\july_menu.tpl 

Если проблема не в этом, значит, в БД стоит ограничение на кол-во записей. В этом случае надо

увеличить значения max_input_vars до 10000

 suhosin.request.max_vars и suhosin.post.max_vars до 50000 (если есть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересует как добавить текст к остаткам в карточке товара?

 

https://stenoff.ru/oboi/as-creation/high-rise/high-rise-32521-1  - пример.

 

Как есть интуитивно не понятно что за цифра 8. Хотелось бы "Остаток на складе - 8 шт" или что то в этом роде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, pixel88 сказал:

Как есть интуитивно не понятно что за цифра 8. Хотелось бы "Остаток на складе - 8 шт" или что то в этом роде.

на сайте нет переключения языков, можете прямо в вёрстке дописать

catalog\view\theme\julytheme\template\product\product.tpl

рядом с выражением

осталось <b class="outstock"><?php echo $stock; ?></b> шт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, katilina сказал:

В july меню нет никаких ограничений по количеству создаваемых разделов.

Ошибку с сортировкой разделов, которая мешала создавать разделы, мы исправили.

Обновите из архива файлы catalog\controller\module\july_menu и admin\view\template\module\july_menu.tpl 

Если проблема не в этом, значит, в БД стоит ограничение на кол-во записей. В этом случае надо

увеличить значения max_input_vars до 10000

 suhosin.request.max_vars и suhosin.post.max_vars до 50000 (если есть)

 

 

Сделал как вы сказали, т.е. заменил файлы -  меню вообще пропало, в админке тоже.

Ошибка:

Notice: Undefined variable: text_showmenu in /home/k/kiriam/laki72.ru/public_html/admin/view/template/module/july_menu.tpl on line 44   Notice: Undefined variable: show_dmenu in /home/k/kiriam/laki72.ru/public_html/admin/view/template/module/july_menu.tpl on line 4

Змінено користувачем kiriamba
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kiriamba сказал:

Notice: Undefined variable: text_showmenu in /home/k/kiriam/laki72.ru/public_html/admin/view/template/module/july_menu.tpl on line 44   Notice: Undefined variable: show_dmenu in /home/k/kiriam/laki72.ru/public_html/admin/view/template/module/july_menu.tpl on line 4

У Вас версия движка 2x, Вы файлы обновили из шаблона для 15512

Вот тут https://opencartforum.com/files/file/2777-july-adaptivnyy-shablon-dlya-ocstoreopencart/

 

есть раздел Обновления

Я расписываю когда и какие файлы были изменены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Только что, vishell сказал:

Добрый день.

Как увеличить число символов в описании товара. Делала 

система-настройки-опции-знаков в описании

но ничего не увеличилось.

 

Здравствуйте. Нет в шаблоне такой проблемы. Кол-во знаков на стр. категории в описании товара изменяется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите что за ошибка на главной странице Notice: Undefined index: name in /home5/us___/public_html/me___/catalog/controller/module/julysubcateg.php on line 104Notice: Undefined index: category_id in /home5/us___/public_html/me___/catalog/controller/module/julysubcateg.php on line 105

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rico сказал:

 

В личку пришлите информацию: под каким ником шаблон покупался и ссылку на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите почему может не работать сортировка товара в категории?

Так же почему-то не работает настройка July Тема - Карточка товара - Количество видимых изображений в карусели (меняю на 4,5,6 и т.д., но эффекта нет)?

ocStore 2.3.0.2.2

Версия установленного шаблона 2.16.07.14.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, System256 сказал:

Здравствуйте.

 

Здравствуйте. В списке покупателей Вас не вижу. В личку напишите ник, под которым шаблон покупался и ссылку на сайт

В шаблоне для версии 2.3.0.2.2 сортировка и кол-во видимых изображений работают, протестировано.

Почему это происходит на Вашем, неизвестном мне сайте, сказать не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.