Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

July - адаптивный шаблон для ocStore/Opencart [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

catalog\view\theme\julytheme\template\information\sitemap.tpl

Дополните любыми ссылками

со стр.49 после <li><a href="<?php echo $search; ?>"><?php echo $text_search; ?></a></li>

 

<li><a href="адрес новостей">Новости</a></li>

 

Если сайт мультиязычный, то название надо сперва добавить в catalog\controller\information\sitemap.php

В личке могу написать как

Спасибо.

Еще вопрос по Новостям возник: там ссылка какая-то не ЧПУ получается http://fabrika-samokatov.ru/index.php?route=information/julynews

По отдельным новостям можно задать, а на страницу всех новостей?

Змінено користувачем ArchieGoodwin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо.

Еще вопрос по Новостям возник: там ссылка какая-то не ЧПУ получается http://fabrika-samokatov.ru/index.php?route=information/julynews

По отдельным новостям можно задать, а на страницу всех новостей?

Модуль July тема, первая вкладка

Поле SEO URL для страницы новостей

http://july.mattimeo.ru/julynews/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую,

 

Как поменять раскладку отображения товаров на странице категорий по умолчанию на view5

 

Спасибо

стр 49

<a href="#" id="list5" class="sorticon list5 active" title="view5"></a>

<a href="#" id="list4" class="sorticon list4" title="view4"></a>

стр 87

<div class="col-lg-3 col-md-4 col-sm-6 col-xs-12">

замените на

<div class="col-lg-25 col-md-4 col-sm-6 col5 col-xs-12">

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, где можно прописать минимальную высоту карточки товара на странице категории?

в поле пользов. стилей css

.product-grid > div > div{ min-height:350px;}

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

А как содержимое, кроме фото, к низу выровнять?

Вы перевёрстываете содержимое. Вопросы в личку, пожалуйста. Консультации по css не провожу.

Содержимое к низу, только меняя позиционирование на position:absolute;

Но это создаст сложности, когда вид отображения будете менять, так что не советую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! В личном кабинете у меня стоит модуль поощрение клиента и вот так склеилось МОИ БОНУСНЫЕ БАЛЛЫМОИ КУПОНЫ

Как разделить Бонусные баллы и Мои купоны пробел нужен между ними

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! В личном кабинете у меня стоит модуль поощрение клиента и вот так склеилось МОИ БОНУСНЫЕ БАЛЛЫМОИ КУПОНЫ

Как разделить Бонусные баллы и Мои купоны пробел нужен между ними

Добрый день

Попробуйте пробел в языковом файле поставить после  Бонусные баллы

catalog/language/russian/account/account.phph

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения еще вопрос вы забыли вставить бонусы в правый список вот тут личный кабинет http://july.mattimeo.ru/login/


Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Прошу прощения еще вопрос вы забыли вставить бонусы в правый список вот тут личный кабинет http://july.mattimeo.ru/login/

 

Нет такого раздела в личном кабинете, посмотрите дефолтную тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

Попробуйте пробел в языковом файле поставить после  Бонусные баллы

catalog/language/russian/account/account.phph

Все спасибо нашел в его файле исправил пробел помог ( )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет такого раздела в личном кабинете, посмотрите дефолтную тему

Ну значит ввели в заблуждение меня) или я не правильно обьяснил автору, пусть так будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет такого раздела в личном кабинете, посмотрите дефолтную тему

Подскажите на ПК нормальные кнопки прямоугольники в этих бонусах а на мобильном они становятся как в старых версиях опенкарт края овальные что можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему не сделаете новости и блог сразу, почему только одни новости? или подскажите где переписать так - новости и блог. Приходится применять другие модули которые не так встают как надо. 

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


m11, просьба по всем "хотелкам" найти человека, который вам их сделает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А за что я бабки отстегнул? что бы лазить по косякам на этом форуме все недоделки или переделки продают. Заплатил зайдите исправьте пожалуйста  не надо мне писать что и как или выложите обновление с исправлениями. Если у меня случается брак по моей вине я все компенсирую клиенту бесплатно и сам а не прошу его заклеить самого товар супер-клеем.

Змінено користувачем m11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А за что я бабки отстегнул? что бы лазить по косякам на этом форуме все недоделки или переделки продают. Заплатил зайдите исправьте пожалуйста  не надо мне писать что и как или выложите обновление с исправлениями. Если у меня случается брак по моей вине я все компенсирую клиенту бесплатно и сам а не прошу его заклеить самого товар супер-клеем.

Уважаемый, все баги, которые Вы находили до сего момента, мы исправляли. Ошибаться все могут, особенно в мелочах. И совершенно безошибочный продукт Вам никто не предоставит. Думаю, Вы тоже косячите в своей работе. Но, главное, мы готовы исправлять ошибки и делаем это. Ваше агрессивное поведение на этом форуме очень неуместно. "Бабки" Вы потратили небольшие, не стоит тут ругаться. Мы Вам продали функциональный, работающий шаблон, но не своё рабочее время и себя в придачу. Относитесь, пожалуйста, уважительно к людям, которые тут работают.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь использовал данную тему с SEO CMS TOP отпишитесь как полет? Как с совместимостью? 

Полет отличный, было пару мелких ошибок, но благодаря разработчикам шаблона July и модуля SEO CMS TOP все быстро и оперативно стало на свои места.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Смотрела демо сайт на мобильной версии, все менюхи называются просто МЕНЮ, а если например я хочу сделать два левых меню и одно горизонтальное, то они все будут МЕНЮ? Это как-то можно настраивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.