Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alfadoors

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 144 перегляди профілю

alfadoors's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день. Установила на версию 2.3 в админке появился удачно, на сайте радиокнопка с картинкой тоже встала, а нажимаю дальше, и с корзины не идет на подтверждение. Что я сделала не так?
  2. Я имела ввиду, чтобы все подкатегории нижних уровней тоже были открыты. У меня пока только 1-го уровня, хотелось бы 2-го и 3-го. Скажите пож доработку меню для иконок вы можете сделать? Сколько это будет стоить?
  3. Добрый день. Помогите пож советом, какой код и куда можно поставить, чтобы левое меню отображалось с иконками и активная категория была раскрыта с подкатегориями?
  4. ДОбрый день. У меня ваш шаблон стоит Univer я поставила модуль в виде прайс листа товары, а у меня выдает ошибку на странице категорий Ошибка синтаксического анализа: синтаксис ошибка, неожиданный '<=' (T_IS_SMALLER_OR_EQUAL) в /home/goldenasia/goldenasia-rus.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_univer_template_product_category.tpl по строке 207
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста что я делаю не так. У меня имеется файл yml я в модуле показала и колонку где лежит прямая ссылка на изображение товара и прописала начало для парсинга и конец. Все параметры из файла загрузились, кроме фото. Пробовала менять действие: добавить и обновить, либо ставила добавлять из yml xml лесенкой. Также пробовала менять загружать с файла или нет.
  6. Здравствуйте. Смотрела демо сайт на мобильной версии, все менюхи называются просто МЕНЮ, а если например я хочу сделать два левых меню и одно горизонтальное, то они все будут МЕНЮ? Это как-то можно настраивать?
  7. Редактирую шаблон темы "продукт" помогите пожалуйста какую именно часть кода нужно вырезать и вставить после названия продукта.
  8. Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне вывести описание товара не под картинкой внизу, а сразу под названием товара. Всем знатокам заранее спасибо!
  9. Где-то видела модуль для вывода описания в категории под картинкой. Но где не помню.
  10. Здравствуйте, прочитала всю ветку сообщений. Чуть ранее было, у парня была нестандартный шаблон и у него в карточке товара выскакивала ошибка, проблема была в Vqmod. Теперь новая обновленная версия, я установила и подобная ошибка выскакивает и у меня. Помогите пож с советом.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.